закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48

Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

10 апр 2013, 20:51

Привет Танюша! С отвесом тебя! Меню у тебя правда такие вкусные. Я вот что-то последнюю неделю совсем разленилась... Хочу попробовать завтра коктейль молочный сделать. Пойду почитаю про него.


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 07:08

Доброе утро!с отвесиком!Блин,еда и моя страсть тоже...иногда кажеться что все самое большое в жизни удовольствие я получаю от пожрать))))Надо менять привычки)Мне вот очень нравиится фраза про то, что человек не собака чтоб себя едой вознаграждать :smile3:

Удачного денечка :smile3:


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 08:32

ЕнотПолоскун писал(а):ДМне вот очень нравиится фраза про то, что человек не собака чтоб себя едой вознаграждать :smile3:

Маш, привет. А я вот не согласна. Вернее у меня уже это давно пройденный этап. Убеждать себя, что еда это лишь топливо — для "едоголика" бесполезно. Это только вытаптывать себе дорогу к срыву и возвращению веса в излишком.
Всегда было и будет, что еда для человека это одно из самых доступных удовольствий. Всегда устраиваются застолья - будь то свадьба, или ДР или вечеринка.
Так что мой путь - это вкусное похудение, иначе будет плохо. Ну я всю жизнь худею, и знаю уже себя. :not_i:
Я не говорю, что так у всех. Это мои проблемы.

Вчера: Круиз 5 день БО. Вес 61,8кг
завтрак
бутерброды из ароматного хлеба
паштет печеночный + перчик маринованный (нямка, а не бутерброд!)
форель слабосоленая

перекус
неудачное творожное суфле (ура, я его доела!!!)

обед
курица на соли, а именно половинка её курогруди
помидор+огурец+салат листовой+петрушка+бальз. уксус (мммм, обожаю такое сочетание)
1 маленький кусочек дю-хлеба.
Наелась так, что даже пропустила полдник на работе, хотя и заготовила всё для него :smile3:

ужин
запеканка из тунца с яйцом 2 куска
какао на молоке со стевией


И еще вчера я готовила торт птичье молоко с сайта нашего (о впечатлениях завтра). И назрел вопрос:
Внимание вопрос! а вы взвешивали сколько какао в вашей чайной ложке???

:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:
а я вот взвесила. В моей самой обычной (я бы даже сказала стандартной) чайной ложке (с небольшой горкой) помещается 3-4г какао. А это значит что 1 ДОП в моих ложках это 2 ч.л. Неужели во франции чайные ложки - это десертные ложки, а как иначе у Дюкана в чайной ложке 7 г. не знаю. Если только там горка гигантская на ложке какао.

PS. Вес без изменений


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 08:35

Всем приветик! Не устали еще читать мои "простыни"? Никак не получается писать покороче. :mosking:

Аркадеон писал(а):Привет Танюша! С отвесом тебя!
Меню у тебя правда такие вкусные. Я вот что-то последнюю неделю совсем разленилась..

Привет, Марина :smile3: Пока у меня есть "запал" на готовку надо пользоваться :yes4:

ЕнотПолоскун писал(а):ДМне вот очень нравиится фраза про то, что человек не собака чтоб себя едой вознаграждать :smile3:


Маш, привет. А я вот не согласна. Вернее у меня уже это давно пройденный этап. Убеждать себя, что еда это лишь топливо — для "едоголика" бесполезно. Это только вытаптывать себе дорогу к срыву и возвращению веса в излишком.
Всегда было и будет, что еда для человека это одно из самых доступных удовольствий. Всегда устраиваются застолья - будь то свадьба, или ДР или вечеринка.
Так что мой путь - это вкусное похудение, иначе будет плохо. Ну я всю жизнь худею, и знаю уже себя. :not_i:
Я не говорю, что так у всех. Это мои проблемы.

Вчера: Круиз 5 день БО. Вес 61,8кг
завтрак
бутерброды из ароматного хлеба
паштет печеночный + перчик маринованный (нямка, а не бутерброд!)
форель слабосоленая

перекус
неудачное творожное суфле (ура, я его доела!!!)

обед
курица на соли, а именно половинка её курогруди
помидор+огурец+салат листовой+петрушка+бальз. уксус (мммм, обожаю такое сочетание)
1 маленький кусочек дю-хлеба.
Наелась так, что даже пропустила полдник на работе, хотя и заготовила всё для него :smile3:

ужин
запеканка из тунца с яйцом 2 куска
какао на молоке со стевией


И еще вчера я готовила торт птичье молоко с сайта нашего (о впечатлениях завтра). И назрел вопрос:
Внимание вопрос! а вы взвешивали сколько какао в вашей чайной ложке???

:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:
а я вот взвесила. В моей самой обычной (я бы даже сказала стандартной) чайной ложке (с небольшой горкой) помещается 3-4г какао. А это значит что 1 ДОП в моих ложках это 2 ч.л. Неужели во франции чайные ложки - это десертные ложки, а как иначе у Дюкана в чайной ложке 7 г. не знаю. Если только там горка гигантская на ложке какао.

PS. Вес без изменений


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 09:44

МайскоеУтро писал(а):
ЕнотПолоскун писал(а):ДМне вот очень нравиится фраза про то, что человек не собака чтоб себя едой вознаграждать :smile3:

Маш, привет. А я вот не согласна. Вернее у меня уже это давно пройденный этап. Убеждать себя, что еда это лишь топливо — для "едоголика" бесполезно. Это только вытаптывать себе дорогу к срыву и возвращению веса в излишком.
Всегда было и будет, что еда для человека это одно из самых доступных удовольствий. Всегда устраиваются застолья - будь то свадьба, или ДР или вечеринка.
Так что мой путь - это вкусное похудение, иначе будет плохо. Ну я всю жизнь худею, и знаю уже себя. :not_i:
Я не говорю, что так у всех. Это мои проблемы.

Вчера: Круиз 5 день БО. Вес 61,8кг
завтрак
бутерброды из ароматного хлеба
паштет печеночный + перчик маринованный (нямка, а не бутерброд!)
форель слабосоленая

перекус
неудачное творожное суфле (ура, я его доела!!!)

обед
курица на соли, а именно половинка её курогруди
помидор+огурец+салат листовой+петрушка+бальз. уксус (мммм, обожаю такое сочетание)
1 маленький кусочек дю-хлеба.
Наелась так, что даже пропустила полдник на работе, хотя и заготовила всё для него :smile3:

ужин
запеканка из тунца с яйцом 2 куска
какао на молоке со стевией


И еще вчера я готовила торт птичье молоко с сайта нашего (о впечатлениях завтра). И назрел вопрос:
Внимание вопрос! а вы взвешивали сколько какао в вашей чайной ложке???

:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:
а я вот взвесила. В моей самой обычной (я бы даже сказала стандартной) чайной ложке (с небольшой горкой) помещается 3-4г какао. А это значит что 1 ДОП в моих ложках это 2 ч.л. Неужели во франции чайные ложки - это десертные ложки, а как иначе у Дюкана в чайной ложке 7 г. не знаю. Если только там горка гигантская на ложке какао.

PS. Вес без изменений


Привет! А я вот реально даже не задумывалась про эти ложки))) а ведь и правда у нас чайная - около 5 гр, столовая -- 10)) Жду что там с тортиком вышло, вкусный был?


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 09:58

Гугусик писал(а): Жду что там с тортиком вышло, вкусный был?

готовила по этому рецепту
http://dukandiet.ru/tort-ptiche-moloko/
Мои выводы:
1) корж или надо обязательно пропитывать (думаю кофе с сахзамом тут будет хорошо) или я его пересушила.
2) суфле прекрасное, похоже на белую начинку орион-чокопай
3) глазурь ужасна. Я добавила сухое молоко. Фигня, надо пробовать крахмал, ну или даже я думаю просто посыпать какао. Было бы вкуснее.

Я делала половину продуктов. Вышло 4 кусочка по 1 ДОП (но такой расчёт, если 2 ч.л. какао брать за 1 ДОП, т.к. там у меня 7-8г всего!)

Кусочки вышли очень воздушными и легкими. Баловство конечно, таким не наешься :) Но вкусненько. Повторять не буду, у меня в загашнике еще куча тортов, рулетов и десертов.


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 10:20

Приветик....
Сделала белый шоколад по твоей наводке
это сказка как вкусно!!!! Спасибо за подсказку!!!


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 10:31

Vesna писал(а):Приветик....
Сделала белый шоколад по твоей наводке
это сказка как вкусно!!!! Спасибо за подсказку!!!

:mosking: :mosking: :mosking: худеем девочки!


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 11:54

Тунец такая вкусняшка, но собака дорогой (надо заморочиться и в выходные тоже шоколад сделать....ммм)


Re: МайскоеУтро солнечное и легкое :)

11 апр 2013, 19:26

Читаю твое меню и все сильнее хочу дю-хлеб
и печеночный паштет...какой посоветуешь?
Хлеб и паштет?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48