закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Марпл писал(а):
И все еще...
Собираюсь с новыми силами.

А я почему-то думала - что нет....

Эхх... Тут я вам плохой помощник.... У меня САМО бросилось.
Пару лет назад был большой стресс, резко похудела, просто моментально и катастрофически, но при этом успокаивала себя алкоголем. А однажды вечером ТААААК "успокоилась", что на утро ни есть, ни пить, ни жить, ни курить - не хотелось. И до сих пор не хочется. :pardon:
Так что бросить есть и бросить курить одновременно - может, и не самый плохой вариант. (Т.к. меня потом доразнесло)

Хотя... Сегодня поймала себя на мысли (это с недавних пор), что как начинаю нервничать - мысленно "курю": вдыхаю и выдыхаю. Но представляю себе, что именно сигарету курю.
Эх, не бывает, видимо, бывших курильщиков (как и алкоголиков :mosking: ), бывают бросившие.

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 14:06 

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:55
Сообщений: 1

Не в сети
Я бросила курить...от ужаса...когда узнала что моя коллега без какой либо силы воли....бросила и не курит вот уж год...а я...такая распрекрасная в кавычках до сих пор как паровоз-вот и бросила разом...был срыв...но потом все пришло в норму...все таки это психологическая зависимость :pooh_honey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:09 

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:06
Сообщений: 19

Не в сети
я бросала с электронными сигаретами.. а чтобы они были "вкусные" и чтобы хватало затяжек нужно покупать сигареты с большим объемом. Почти бросила в феврале-марте.. дошла постепенно до 4-5 обычных сигарет в день (до этого было как минимум две пачки в день).. но потом большой стресс и электронку забросила. Сейчас вот читаю эту тему - достала опять электронку.. сижу и думаю - надо попробовать еще раз бросить!

_________________
Изображение
ОГ 97 ОТ 71(70) ОБ 101(100)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Vix писал(а):
я бросала с электронными сигаретами.. а чтобы они были "вкусные" и чтобы хватало затяжек нужно покупать сигареты с большим объемом. Почти бросила в феврале-марте.. дошла постепенно до 4-5 обычных сигарет в день (до этого было как минимум две пачки в день).. но потом большой стресс и электронку забросила. Сейчас вот читаю эту тему - достала опять электронку.. сижу и думаю - надо попробовать еще раз бросить!

Выкинь эти электронные сигареты. Скачай лучше аудио книгу http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html (да простят меня модераторы за ссылку - ради благого дела). Найди 7 часов на прослушивание и брось курить. Я сделал это и ты сделаешь. :yes4: Кстати пока слушал - смолил от души. :smile3:

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:16 

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:06
Сообщений: 19

Не в сети
Валл-и писал(а):
Vix писал(а):
я бросала с электронными сигаретами.. а чтобы они были "вкусные" и чтобы хватало затяжек нужно покупать сигареты с большим объемом. Почти бросила в феврале-марте.. дошла постепенно до 4-5 обычных сигарет в день (до этого было как минимум две пачки в день).. но потом большой стресс и электронку забросила. Сейчас вот читаю эту тему - достала опять электронку.. сижу и думаю - надо попробовать еще раз бросить!

Выкинь эти электронные сигареты. Скачай лучше аудио книгу http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html (да простят меня модераторы за ссылку - ради благого дела). Найди 7 часов на прослушивание и брось курить. Я сделал это и ты сделаешь. :yes4: Кстати пока слушал - смолил от души. :smile3:

я ее читала 5 или 6 раз - не помогло.. видимо на меня а-ля НЛП не действует :(

_________________
Изображение
ОГ 97 ОТ 71(70) ОБ 101(100)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:06
Сообщений: 68
Откуда: Киев

Не в сети
Vix писал(а):
видимо на меня а-ля НЛП не действует

Беда в том, что там нет НЛП.... Видимо вы просто еще по настоящему не созрели к тому что б расстаться с этой привычкой :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 00:41 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Всем привет! Как говорил Марк Твен "Бросить курить легко! Я сам бросал раз 20..." И соглашусь с этим вполне. Курить я начала лет с 17.. Курила то много, то совсем понемногу, не курила совсем перед рождением сына, во время беременности и кормления.... Но что любопытно - у бросать курить и начинать курить я начинаю одинаково легко..т.е. я просто докуриваю сигарету и понимаю - все больше не курю.... перерывы бывают от 1года до 3 лет...потом вот так же просто , непонятно откуда вдруг возникает желание курить и я совершенно спокойно беру сигарету и начинаю курить год-два... :blush2: Вот только в последнее время замечаю, что и курить стала больше и периоды курения стали более длительными.... Последнее время прям чувствую, что скоро опять начнется период некурения...Пожалуй идею -деньги сигаретные откладывать на благое дело- это надо попробовать! Я хоть и не очень много курю, но сейчас по 3-4 пачки в неделю стало уходить, а это как никак 180-240рубликов....как-то я об этом не задумывалась... а я все не могу на хороший крем денег взять, а вот они денюжки... :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:19 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:24
Сообщений: 84
Откуда: Ростов-на=Дону

Не в сети
А я бросила курить с эл.сигаретой. Очень легко бросила месяц назад, сейчас уже и электронную курю изредка.
Желание бросить было давно, несколько раз бросала, но потом опять закуривала.Сначала я хотела купить сигарету в гипермаркете сама, но мне посоветовали сигарету определенной фирмы. Человек который советовал ( не продавец, он наш друг и сам бросил с помощью эл.сигареты, а курил пачку в день)сказал, что все что продается в гиперах фуфло. Я конечно точно не знаю, не сравнивала...

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:39 

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:51
Сообщений: 54

Не в сети
Привет всем! Решила тоже рассказать про свое бросание курить! Курила я 20 лет. Не могу сказать, что очень много курила. Могла 3-4 дня вообще не курить, могла пачку в день выкурить, а в дни веселья и разгула так и по 2 уходило! Вообщем, в обычные дни максимум 5 сигарет. В один прекрасный день, вернее утро, проснулась я и поняла, что ХВАТИТ! Хватит курить, пить, жрать... Пить и курить решила бросить в тот же день! И тут по телеку я услышала фразу : В 20 лет вы имеете лицо, которое вам дала природа, а в 50 - то, которое заслужили. По-моему это К.Шанель сказала... И как подумала я, что пока ничего хорошего для своего лица я не заслуживаю... И как представила я на что будет похоже мое лицо к 50-ти годам... И как стало мне страшно!!! С тех пор прошло 3 месяца, я не выкурила ни одной сигареты! Кайф не реальный! Цвет лица потрясающий! Отдышки ноль! Не выпивала я 2 месяца... Сначала опасалась, что не сдержусь и закурю, потом как-то повода не было... И тут недавно с подругой от души попили вкусного итальянского сухого красненького... НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ!!!! И ничего того, что нельзя бы было пережить! Сначала было желание закурить, но потом я поняла, что это лишь от того, что мне некуда девать руки! И вообще, курить - это шаблон! Приходишь в ресторан, делаешь заказ, ждешь - закурил! А если не закурил???? Вот где капец! Сидишь как идиотка... И не знаешь что же делать то... Но потом привыкаешь! и такой кайф от того, что ты смогла это всё безобразие преодолеть!!!!! Так что девочки, те кто ещё не бросил курить - БРОСАЙТЕ! Даже если вы любите курить! Я обожала курить! Я кайфовала от курения! Курила с удовольствием! Красиво курила! Как говорили друзья мои, выглядела с сигаретой очень гармонично! Но я уверена, что сейчас я выгляжу лучше, интересней и логичней для девушки! И ещё один огромный плюс! От меня сейчас пахнет духАми, хорошим кремом или шампунем, а не табачным дымом!!!! И это отлично!!!! БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКИ!!!

_________________
Изображение
Бросила курить 25.09.2011 Не курю уже сбилась-со-счета-сколько-дней
Меня зовут Лена и со мной можно, и даже нужно на "ТЫ"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
knopkacheps писал(а):
! От меня сейчас пахнет духАми, хорошим кремом или шампунем, а не табачным дымом!!!! И это отлично!!!! БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКИ!!!


Такой хороший пост, прям жалко было резать, но вот эти слова запомнились. Хочу сказать, что по просшествии времени и духи уже почти не нужны, так только капля, другая, потому что когда вы бросите курить, пройдет время и ваше тело начнет пахнуть божественно само по себе. Вот. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: