закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
fjuka, я с тобой согласна. (Можно на "ты"? Мы ведь молодые!) Считаю безответственным по отношению у себе слепо верить кому-либо, даже если это большой авторитет.

Стевия тут в магазинах продается свободно. Значит, она не запрещена. Но я лично отношусь к любым подсластителям настороженно. Считаю, что здоровее скушать ложечку меда, если уж очень тянет на сладкое. Я сама отказалась от сладкого чая и кофе давно. Просто перестала класть сахар. Сперва было противно, а через пару дней привыкли мои вкусовые рецепторы и вот сейчас я не переношу на вкус сладкий чай. От кофе тоже отказалась. Не хочу зависить от чего-либо. Была сильная ломка два дня, потом как отрубило. Просто не хочется кофе и все. Сладкое могу очень редко кушать, в основном чизкейки, они у нас просто обалденные, моя слабость. На них и поправилась. :cry: Но сейчас практически не ем сладкого. Просто не тянет. А я раньше конфеты киллограммами ела. Не фигурально выражаюсь, а в действительности так и было. Покупала кило конфет и сидела, книжку читала и трескала их, пока пакет на опустевал. Нда... Зубы нафиг попортила. Недавно дома лежал киллограмм с чем-то шоколада, я покупала для клубники в шоколаде. С год лежал, пришлось выбросить - не ела. Не тянет. Организм перестраивается довольно легко, просто надо неделю-две перетерпеть. Я иногла агаве сироп могу в смузи добавить, если кисловато. А так, даже сладкого не пекла, только солененькое. А сейчас мне это сильно помогает худеть. Как-то почитала про вред от сахара, сразу перехотелось сахар есть. Дома белого сахара не было годами уже. Иногда беру сырой коричневый, маленькую упаковку, на год хватает. :smile3: Кстати, без сахара даже раковые клетки погибают. Мой ребятенок после отказа от сахара вернул себе зрение. А то все в очках, в очках. Сейчас никаких очков не надо, так читает. Мотивация - великая сила. У меня так и с колой было. Я прочитала много про вред сахзамов и может в год раз колу пью, а то и реже. Лушче быть толстой, чем больной раком! Я вообще СИЛЬНО удивилась, что диетолог советует сахзамы и машинное масло, ой, простите, вазелиновое. Но все равно оно машинное. Остатки производства нефти! Даже на кожу его нельзя мазать, не то что внутрь принимать! Так что надо все проверять, доверяя. :smile3:

Про сахар... Человеку не нужны сладости. Это не его натуральная пища. Это все навязано в детства - промышленность на сладкой продукции зарабатывает ОГРОМНЫЕ деньги. Подсаживают на него детей и те потом несут им миллиарды за сладкую еду и напитки. :girl_crazy: А теперь сахар стали заменять сахзамами, народ начал раком болеть чуть ли не поголовно. В США 40% населения раковые больные. Есть над чем задуматься. И сахар, и сахзам (химия) есть причина эпидемии рака. Так что проще и здоровее просто отвыкнуть от сладкого. Как от сигарет. Это плохая привычка и надо к этому относиться, как к наркотикам. Я серьезно. Как только человек вникнет в суть проблемы, в ее корни и в последствия, то отказ от сладкого не будет проблемой. Сахар - это наркотик. И на нем мы сидим с младенчества. Он есть везде, в хлебе, молочке, детском питании, да везде! Даже в меде - пчел кормят сахарным сиропом. А мед настоящий не так уж и сладок. :yes4:

Сахарозависимость смягчается потреблением сладких фруктов. Со временем и их не захочется есть много. Просто когда организм отвыкнет, то вкусовые рецепторы будут все ощушать иначе. Сладкое уже не будет приносить удовольствие, как раньше. А раз нет удовольствия, то нет и потребности в употреблении. Еще сухофрукты типа чернослива помогают. Короче, как только поджелудочная перестроится и станет работать нормально, на сладкое тянуть не будет. Вот эта диета Дюкана как раз хорошо помогает наладить работу поджелудочной. Именно потому он говорит, что нельзя затягивать Атаку и поэтому так долго надо сидеть на втором и третьем этапах. Читала отзывы девочек, многие писали, что сладкое слишком сладкое и что не хочется уже сладкого, вкусы меняются. Просто их организм наладил работу, т.к. сахар и быстрые углеводы не поступали долгое время. И зависиости уже нет.

А еще мне очень нравится то, что в этой диете есть план. Ты четко видишь, куда идти и как долго. На других диетах такого нет. Есть краткосрочные планы и все. Но это не работает. В изменении питания нужен долгосрочный план. Вот это мне и нравится. И это еще одна причина, почему диета работает. Кто-то там выше писал, что "как ни парадоксально, но это работает". А парадоксов никаких и нет. Если знать механизмы, то все просто объяснить. Секретов нет. Разве что человеку фиолетово, он верит на слово или думает, что происходит чудо, парадоксы. :mosking: А некоторые хотят понимать. Ну вот спросит меня кто-то, кому я буду советовать диету, а почему это нельзя, а почему это можно, и что я отвечу? Что так велит Дюкан? А он для незнающего не авторитет! :girl_crazy: Короче, несерьезно это. Из оперы "одна бабка сказала". :mosking:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
fjuka писал(а):
на форуме на официальном сайте Дюкана нашла супер-ответ (примерный перевод): "картофельный крахмал отличается от кукурузного тем, что он более крахмалистый (starchy)" - вот такое вдумчивое объяснение : :good:

Да уж... Не удивительно, что в инете гуляет столько негативных отзывов про диету. Ну и еще тут советуют принимать все на веру. :girl_crazy: Меня некоторые вещи, которые Дюкан советует, смущают. Не может диетолог не понимать вредность таких советов. Я понимаю, что его цель - помочь людям похудеть быстро. Но не за счет же здоровья! Сахзам, машинное масло, что там еще? Из-за таких вот советов доверие к доктору уменьшается. Но я вот знаю, что диета работает не потому, что верю, а потому, что изучаю матчасть. А других такие "советы" просто отпугнут. Я думаю, вернее, я уверена, что альтернативу найти можно, просто тогда диета затянется на дольше. А доктору надо прродавать свои услуги и ему нужны примеры быстрых результатов. Потому и советует машинное масло и сахзам. Черным по белому пишет, что ничего в этом плохого нет! Это просто нечестно. Такие мелкие шалости подрывают авторитет и доверие к доктору и его диете.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что диета плохая. Нет, диета хорошая, она помогает перестроить организм и похудеть. Но есть в ней вещи, которые честный врач советовать не стал бы. Я таких вещей просто избегаю и следую остальным советам. А народ верит, и потом пишет на форум, что их тошнит, им плохо, сердце болит, и так далее. Я вчера весь день читала форум. Половина тем - про проблемы, запоры, вес не уходит. И книжки народ читал, и сайт, и все равно проблемы. Я ненавижу критиковать и крайне редко это делаю. Но вот не сдержалась. Нельзя пить машинное масло! Им даже кожу мазать нельзя! Погуглите о вреде минерального масла (оно же вазелиновое) и все станет понятно. Нельзя сахзамы. Тоже погуглите про них. Особенно незьзя их употреблять в горячей или теплой пище. Да и в любой нельзя! Если, конечно, здоровье дорого. Инсульты, ухудшение зрения, повреждение клеток мозга не стоит риска! Проще просто отказаться от сладкого, как от наркотика. Ну или употреблять фруктозу, это натуральный продукт. От сладкого мы и полнеем. Надо взять и выбросить все сахара, сиропы, сахзамы и начать жить чисто, не портить себя сладким. Ну хотя бы есть сладкое только если уже не в моготу, и чуть-чуть, ложечку меда.

И немного другое. Вот нашла познавательную статью о том, как организм перерабатывает белки, жиры, углеводы. Совету всем прочитать. Там есть интересная фраза:

При избыточном поступлении белков в организм, превышающем потребность, они могут превращаться в углеводы и жиры.

http://ria.ru/fs_misc/20100823/268098907.html

Это сильно противоречит утверждению, что можно есть белковую пищу, сколько хочется. Вот мне хочется кило мяса, и я ела гриль-курицу на обед. :sclerosis: :swoon2: Вес набирался, хотя я только курицу и ела, без шкуры. На атаке. Угу. Сказали, что сколько хочу, столько и можно, вот я себя и не ограничивала, доверилась. :girl_crazy: Теперь перепроверяю все в других источниках.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
52kg, поддержу вас в том, что принимать все на веру - это несерьезно. Мне лично тоже интересно, а почему так, а не по другому. В книге действительно много посвящено самим процессам, происходящим в организме, но есть не все. Реакция людей, на все вопросы отвечающих "потому что так сказал Дюкан",мне лично непонятна :dntknw: Помню, как меня поразили ответы некоторых товарищей на вопрос, можно ли есть кабанятину. Был железный аргумент: "кабан=свинья, свинину Дюкан запретил, значит нельзя". Хотя кабанятина совсем другое мясо, более диетическое, чем говядина, с меньшей жирностью. Но людям проще принять какую-то установку свыше, чем размышлять логически самим.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
gellochka писал(а):
Помню, как меня поразили ответы некоторых товарищей на вопрос, можно ли есть кабанятину. Был железный аргумент: "кабан=свинья, свинину Дюкан запретил, значит нельзя". Хотя кабанятина совсем другое мясо, более диетическое, чем говядина, с меньшей жирностью.

gellochka, я всего раз в жизни ела кабанатину, но очень четко помню, что мясо было суховатое, жестковатое и очень постное. Да и если посмотреть на кабанов, там же кости торчат у них! Они постоянно в движении, ищут корм, бегают, от чего там жирнеть? Я, правда, не знаю, относится ли к ни "нечистость", как к свиньям. Вроде по копытам они подходят под нечистых. А нечистые твари для человеков не очень полезны. Например, свинина "помогает" красным кровяным тельцам приклеиваться друг к другу, и они образуют тромбы, а от них инсульты и инфаркты. Так вот, я не знаю, относится ли это и к кабанине.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 07:52
Сообщений: 298
Откуда: Россия, Урал, Екатеринбург

Не в сети
52 kg спасибо за разьяснения, тоже привыкла не доверять всему просто на слово, если я чего-то не понимаю, то никода не применю это к себе, особенно касаемр своего тела и здоровья. Сахаразаменители не употребляю, сахар не ем уже 15 лет, привыкла, печенье дома стряпала на фруктозе, а в магазине покупаем в диетотделе, дороже зато полезнее, поэтому удивляет здесь в рецептах столь широкое употребление сахарозаменителей, увы но я лучше откажусь вообще от сладостей или если сильно припирает, то лодку мёда, пусть это будет нарушением, зато вреда здоровью нет.
У меня вопросик про белки, тоже заметила, что безграничное употребление мяса не приводит к похуданию, худею только когда мясных белков нет вообще за день, 1 г на кг веса в сутки. Считать весь белок и молочный и яичный и мясо с рыбой? Вы как считаете и можно примеры ваших несколько суточных меню ? Заранее спасибо!

_________________
Вновь Дюкан
Изображение
по 27.03.13 не Дюкан
А. с 28.03 по 30.03
кр. с 31.03 по 23.05
к. с 24.05 по 01.08
С.с 02.08
Меня зовут Лилия
Вес до 82 кг
после 64 кг
Фото стр 13
Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 04:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
Лилёк, могу только про себя сказать. Я тоже от чрезмерного потребления белка не худею. Просто застой получается, а иногда и привес. :( А еще как раз сегодня думала о том, что с мясом мы потребляем больше соли. Овощи можно скушать либо сами по себе, без соли, либо с минимальным кол-вом соли. А вот мясо или яйца без соли ну просто не имеют вкуса и впихнуть это в себя сложно. Я вчера и позавчера ела покупное мясо-гриль, без гормонов, кстати. И вот выгляжу, как буд-то меня накачали водой, вся какая-то опухшая, что-ли. Весы показали привес. :( Хотя ела того мяса не много, в норме. Ну может чуток выше нормы. Молочки почти теперь не ем, т.к. кефир кислый не лезет, а с сахзамом не хочу, он невкусый и у меня аллергия. С сахаром нельзя. То же касается йогуртов. Ела йогурты с сахаром и вес почти стоял. Даже и не знаю, что делать. Ведь йогурт помогает нормальной работе ЖКТ и выносу мебелей. Ну да ладно, обойдусь и черносливом. :)

При подсчете белка, я лично учитывала белок молочки. Ведь это же тоже белок! Кто-то не ест мяса, но ест яйца и тоже надо учитывать кол-во белка.

Но

Я вот что меня больше всего умиляет, так это то, что некоторые советуют земенить одну плохую привычку на другую плохую привычку вместо того, чтобы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ, ПРИВЕДШЕЙ К ЛИШНЕМУ ВЕСУ! Это все равно, что курящему марихуану, но желающему бросить, посоветовать курить простые сигареты. Типа, вреда меньше. Угу. И где гарантия, что человек не вернется снова к марихуане? Ведь разок-другой не повредит, погоды не сделает. А потом еще разок, и еще. Тортик, булку, конфетку, они ведь на каждом шагу и так манят скушать себя! А человек существо слабое, ну и запретный плод сладок. Вот так и набирают вес снова, вместо того, чтобы пересмотреть свой стиль жизни и питания и начать вести здоровый образ жизни (ЗОЖ). На ЗОЖе не поправляются. И булок с тортами не хотят. Потому что понимают, что происходит в организме и почему булки с тортами вредны. А если заменять одно сладкое другим, то это просто фихня какая-то получается. Шило на мыло. :laugh3: Да еще и запить машинным маслом. Нда...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Меня некоторые вещи, которые Дюкан советует, смущают. Не может диетолог не понимать вредность таких советов. Я понимаю, что его цель - помочь людям похудеть быстро. Но не за счет же здоровья! Сахзам, машинное масло, что там еще? Из-за таких вот советов доверие к доктору уменьшается. Но я вот знаю, что диета работает не потому, что верю, а потому, что изучаю матчасть. А других такие "советы" просто отпугнут. Я думаю, вернее, я уверена, что альтернативу найти можно, просто тогда диета затянется на дольше. А доктору надо прродавать свои услуги и ему нужны примеры быстрых результатов. Потому и советует машинное масло и сахзам. Черным по белому пишет, что ничего в этом плохого нет! Это просто нечестно. Такие мелкие шалости подрывают авторитет и доверие к доктору и его диете.


Девушки , не занудства ради , а для информации - на форуме есть специально тема дневников "Худеем вместе" , где народ общается развивая глобальные темы , а тут , по теме Вопрос - Ответ.
Я ведь тоже встряла вовсе не о крахмале.
Трепаться то лучше в Худеем вместе. А тут по существу.
viewforum.php?f=18


Извените конечно, не хочу вас обидеть, но пробежалась , почитала и со стороны выглядит, что диетологи все идиоты с их сахарозаменителями и диетическими колами и прочим машинным маслом , которое вообщето продается в аптеке с доисторических времен, как лёгкое слабительное.
А вы начитавшись плодов интернета пытаетесь доказать как все вредно и плохо.
Наверно мне было лучше промолчать, но не сдержалась. Так как тема не личного дневника , а в общих вопросах/ответах/советах.

Мед и фруктоза ничем не лучше сахара - тоже самое, со слов медиков диетологов.
А, к примеру, при синдроме раздраженного кишечника , так считается , что мед и агавовый сироп - так хуже чем простой сахар и хорошо подобранный сах заменитель.

Сахарозаменители производят уже много лет, множество разных видов , и они действительно помогают ТОЛСТЫМ людям , тем кто не может без сладкого обойтись.
Их разрешают и биременным и кормящим.
И больным диабетом - которым гораздо больше чего нельзя , чем того чего можно! И диабетики пользуются.

Причем , не только Дюкан , а все обычные медецинские диетологи, продукты которые действительно вредны сняты с производства.
Если бы вы знали что ели люди раньше , 100, 200 и больше лет назад вместо сахара , то вы бы поменяли свои взгляды .
Не поленитесь, погуглите что ели наши предки , и какие отравления имели!

В человеке заложено стремление к сладкому , солёному.
И кондитеры и производители конфет всегда этим пользовались, и 100, и 200 и 300 лет тому назад.

Мышьяк например - вкусный и сладкий. НАТУРАЛЬНЫЙ, заметьте минерал , кстати- не синтетика.
И широко применялся женщинами и мужчинами в косметических целях, и в конфетки добавляли, и "лечились" .
И болели потом раком и прочими болезнями вызванными медленным , но верным отравлением.
Об этом написано достаточно много умных и интересных книжек , с обоснованными фактами.

Не надо панику наводить , и пугать народ , страшилок разных в интернете и так гуляет немеряно :scare: - вы же не специалист врач , с большой практикой, а просто очень самоуверенно доказываете то что думаете , без достоверных фактов, просто теоритезируете.

Насчет раковых заболеваний - так и раньше народ умирал от рака , не меньше чем и сейчас, а пожалуй даже больше , так как продолжительность жизни была намного много меньше!
А опухолевые заболевания были всегда , и в древнем Египте, и раньше, там где солнышко жгло ярко - рак кожи был. И древние Египтяне например стрелки вокруг глаз подрисовывали - в качестве солнечных очков и защиты от яркого солнца, а не только для красоты.
Ну и рак , как правило развивается после 40, а раньше мало кто до 40 и доживал то.

Ну , что ради шутки в конце моего опуса, ( но в любой шутке есть доля правды), могу сказать - что с появлением сахарозаменителей, и техническим прогрессом , продолжительность жизни увеличилась. Так?
Значит от сахарозаменителей больше пользы , чем вреда. Логично?
Люди стали жить намного дольше , ну и при этом естественно излишки происводства - болеть стали больше болезнями старости - рак, сосудно сердечные заболевания , диабет 2 , инфаркты-инсульты, паркинсоны , и прочее - болезни возрастные.
Да дети и молодое поколение тоже болеют, но и раньше люди тоже болели, и болели больше, а до взрослой жизни так и доживали не многие.

Ничего личного , всем удачи и достижений на похудательном фронте.... :yes4: :Rose:
... так чукча писатель , в тему встрыл :read: :whistle2: :victory: , отсебятину написал.... :umnik: форум же. :meeting: :thank_you:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 07:52
Сообщений: 298
Откуда: Россия, Урал, Екатеринбург

Не в сети
effi, спасибо за Вашу точку зрения. Учтём! :smile3: Да кстати, насчёт запоров, если у Вас в городе есть гомеопатические аптеки, то можно купить гомеопатию слабительную, вчера перебирала свою аптечку и нашла гранулки, покупала ребёнку, храню в фольге. Выпила точнее рассосала на ночь и утром натощак, через 20 минут сидела на унитазе :Bravo: Не думаю, что сотые грамма глюкозы повредят диете, но зато какой эффект!

_________________
Вновь Дюкан
Изображение
по 27.03.13 не Дюкан
А. с 28.03 по 30.03
кр. с 31.03 по 23.05
к. с 24.05 по 01.08
С.с 02.08
Меня зовут Лилия
Вес до 82 кг
после 64 кг
Фото стр 13
Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 03:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
effi, нет, не логично. Притянуто за уши. Как вообще можно утверждать, что сахзам полезнее хотя бы того же сахара? это выше моего понимания. Вам стоило бы побольше пользоваться гуглом. Не в обиду. Есть (и были) серьезные исследования по поводу вреда сахзамов. Ничего хорошего они не несут человеку. Просто от них не полнеют, вот и вся польза. А то, что теряют зрение и что от него отмира.т клетки мозга, так это просто мелочь жизни, угу. :smile3:

По поводу продолжительности жизни. Вы когда-то статистику изучали? Хотя бы ради интереса? Так вот, продолжительность жизни в прошлом вычислили усредненно. Это как средняя температура по больнице. :girl_crazy: Люди умирали на войнах, от грязи, заразы, ран, родов (каждая четвертая умирала от родов или последствий!). Смертность детей была высокой. Не надо списывать эти числа на еду, пожалуйста! Если бы мы питались, как раньше люди питались, у нас не было столько болезней и ожирения. Сахара не было, белой муки не было, ничего рафиинрованного не было, все было натуральное. Но вот беда, не было холодильников и люди либо страдали перманентным поносом, либо имели пищевые отравления. Что, опять-таки, портит картину продолжительности жизни. Крахмала уж точно не ели, а ели цельнозерновую муку, а это медленные углеводы! Гликемический уровень ниже 50. Считайте сами. Сахар не ели, а ели мед. И я не верю, что в конфеты клали мышьяк. Он не настолько сладок. А класть много чревато летальным исходом. Его всего-то надо капельку, чтобы убить. Кстати, а что служило основой конфет, если сахара не было? Мука? Мед? Мед люди знали тысячи лет, зачем выдумывать что-то еще, если мед был доступен всегда? Фрукты ели и сушили, вялили. И вообще, почитайте старинные рецепиы. Очень удивитесь. :smile3: От такой еды трудно поправиться. А сахарную свеклу, кстати, знали давно. Просто не делали из нее рафинированный сахар. Но ее варили, запекали и т.д. Ладно, хотите спорить - спорьте. Я лично не буду отвечать на глупости, уж извините за игнор.

По теме.
Крахмал - это причина запоров. Кстати, он не выводится, вернее, не растворяется ничем, только фруктовыми кислотами, витаминами. Если я правильно помню, даже в эфире он не растворяется. Но могу и ошибаться, поправте, если что. И если не употреблять фрукты, то крахмал будет собираться в кишках, тем самым как бы делая проход уже. От этого и запоры. Так что употребление крахмала надо строго контролировать. Лучше приложить усилия на изменение привычек в питании, чем искать заменители шила на мыло.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картофельный крахмал против кукурузного
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 03:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
Лилёк, а я сок черносливовый выпила вчера, стакан. От просто чернослива поурчало в животе и все. А от сока так прочистило, что даже визуально живот стал плоским. :girl_crazy: Плохо то, что он очень сладкий. Нго раз в неделю я буду пить, иначе кожа портится, прыщи, живот большой, нервная вся, ну и тыды. Худею все равно, просто медленнее. Зато здоровью не вредно. :blush2:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], irisha, MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: