закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
vesta писал(а):
Маш, даешь -400 граммов, и празднуем!!! :smile3:

Вер, сама понимаешь: можно до позеленения гоняться за этим четвертаком, пытаясь ухватить его за хвост.... :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
чета я ничего не понимаю: вчера +1,3 кг, сегодня -2,3кг.....чудеса какие-то :dntknw:

С отвесом,Маш...
Чудеса еще те с нами творятся...я иногда вообще отказываюсь что либо понимать...но в любом случае будем мы победителями...это точно... :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Мася, красота моя, привет! Ну, перечитать все праздничное я не в силах пока, но, смотрю, ты молодцом тут! :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
МарияКа писал(а):
Мася, красота моя, привет! Ну, перечитать все праздничное я не в силах пока, но, смотрю, ты молодцом тут! :air_kiss:

ну как тебе сказать, Мась...вес мой упертый, а я еще упёртее....вчера минус 2,3 кг, сегодня +600 грамм....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ну, мать, после таких отвесов +600 - это тьфу! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
МарияКа писал(а):
Ну, мать, после таких отвесов +600 - это тьфу! :yes4:

да я удивлена, что мало! Думала, кила полтора вернётся.... :mosking: :mosking: :mosking:
хотя большой отвес - более, чем оправдан:больше месяца грузчики бастовали, ходить ходили, но я-то как утка - съела и побегла....а тут больше месяца мучений.....и вот грузчики каааак пришли и так и остались - три дня не могла из дома выйти, дальше ближайшего магазина.... :mosking: позавчера же они меня вообще не выпустили из дома..... а накануне еще и отекла жутко, пришлось мочегонное пить...ночь выдалась бурной: сначала, пол-ночи, я бегала общаться с грузчиками, а потом подействовало мочегонное....и с утра - вуа-ля, такой вот отвес :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
тут на днях Женя, а-ка Ру., показала рецептик пирога с рыбой.....сделала я его и решила поиграть начинками....сегодня это была припущенная белокачанная капуста с яйцами....вкусно неимоверно! ням-ням, и сытно! Так что оторвать себя от него вполне так можно, по причине полного животика....
Итак, рецепт....
Тесто:
3 яйца,
5 ст.л. натурального йогурта (у меня такового не оказалось, заменила мягким творожком вперемешку с кефиром)
4 ст.л. крахмала кукурузного,
1 ч.л разрыхлителя,
1 ст.л. сухого молока,
2 таб.сахзама.

Для начинки:
Головку лука режем тонкими полукольцами и посолив, обжариваем на 1 ч.л. оливкового масла до золотистого цвета.
Тонко нашинкованную капусту заливаем кипятком, доводим до кипения и варим минут 5. Откидываем на дуршлаг и промываем холодной водой. Потом берем капусту горстью и отжимаем, хорошо так отжимаем, чтобы капуста в руке стала комком и по очереди кидаем эти комочки к луку, разбиваем их и перемешиваем капусту с луком, солим, перчим, туда же выкладываем крупно нарезанные сваренные в крутую яйца.
У меня еще "завялялось" куро-бедро, которое бло варварски ободрано и мясо ушло в пирог))))

Готовим тесто — смешиваем все ингредиенты в однородное жидкое тесто. Влить в форму 1\3 теста (у меня это силиконовая форма диаметром 23 см), положить сверху начинку ровным слоем, влить аккуратно оставшееся тесто ровным слоем, чтобы скрыло всю начинку.

Выпекать в духовке 180 градусов 30 минут, убавить огонь до 150 градусов и печь еще 10-15 минут. Вынуть из формы горячим, накрыть полотенцем и дать дойти при комнатной температуре 10 минут.

На самом деле, вариантов начинки тут может быть море! Хочу попробовать с куриной печенью, яйцом и зеленым луком. А еще хочу попробовать вариант сладкого пирога - замешать рассыпной творог с сырым яйцом и сахзамом....в общем - это эдакий винегрет или пицца, в начинку можно запихать все, что есть в холодильнике :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 00:24 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Заманчивый рецепт. Надо будет попробовать сделать твой пирожок. Я еще ни разу не делала ни Дюпирогов, ни тортов. Хотя вру, делала. Вот эти булки http://dukandiet.ru/mini-sinnabony/. Мне понравилось. :connie_21:
Маш, кстати, а куда ты Персика дела? Вы так мило переругивались. Съела? А тебе фруктов нельзя! :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 00:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Larsa писал(а):
Заманчивый рецепт. Надо будет попробовать сделать твой пирожок. Я еще ни разу не делала ни Дюпирогов, ни тортов. Хотя вру, делала. Вот эти булки http://dukandiet.ru/mini-sinnabony/. Мне понравилось. :connie_21:
Маш, кстати, а куда ты Персика дела? Вы так мило переругивались. Съела? А тебе фруктов нельзя! :mosking:

да сила воли ее иссякла. как мне кажется.....спрашиваю - невнятное отвечает, мол - вот была подруга - нарушала, но с завтрашнего дняяяяяя........впрочем, как я и предполагала :no:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 00:58 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
mariagr писал(а):
да сила воли ее иссякла. как мне кажется.....спрашиваю - невнятное отвечает, мол - вот была подруга - нарушала, но с завтрашнего дняяяяяя........впрочем, как я и предполагала :no:

Печально, если так. Девушке не мешало бы похудеть, как и всем нам здесь собравшимся.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron