закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
lennes писал(а):
-60мл касторового масла,150мл кефира,зелень рубленая..
Ну еще бы, столько касторового масла, вот только при чем тут зелень, для вкуса?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 13:35 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:15
Сообщений: 14

Не в сети
Пусть меня забросают камнями, но мой рецепт следующий - каждый день съедать 2 чернослива. Начинать с первого дня круиза (на атаке конечно не стоит так сильно нарушать) и кушать КАЖДЫЙ день, а не ждать пока начнутся проблемы со стулом. Да, это нарушение диеты, но не самое страшное. Зато вы больше не будете заглядывать в эту темку Я на дюкане с 14 января. За два месяца похудела на 8 кг., за последний месяц ещё на 2, итого на 10 кг. Это при моем начальном весе 62 и сегодняшнем 51,5. начала кушать чернослив на круизе как только появились первые признаки проблем со стулом и им каждый божий день с чаем лучше всяких конфет из сухого молока.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:43
Сообщений: 37

Не в сети
LOLYA, я кидаться не буду :mosking: потому что то же так думаю и делаю. :yes2: Только еще можно чернослив и курагу настаивать в термосе, по 2-3 шт. каждого и пить в течении дня :girl_dance:

_________________
Изображение
Атака
с 27.03.13. по 03.04.13
- 3.0 кг.
Круиз
1 месяц - 4.0 кг.
2 месяц - 2.3 кг.
3 месяц - 2.0 кг.
4 месяц - 0 кг. (((
Мой дневник ТУТ, заходите в гости

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 18:19
Сообщений: 5

Не в сети
Очень хорошо, помогает кефир со свежим огурцом. На терке трете огурец и добаваляете в кефир. Настаивать минут 15 и пить с утра и вечером! Попробуйте. Удачи!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Всю темку не читала, так что извиняюсь, если повторю чей-то рецепт.
Каждое утро я пью стакан ТЕПЛОЙ воды с лимонным соком. Стул как по расписанию - через 5-10 минут после этого, потом - завтрак.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:23 

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 09:04
Сообщений: 47

Не в сети
Мои проблемы с запором не решались ни кефиром, ни огурцами с кефиром, ни йогуртами с отрубями. Вазелиновое масло кажется ну уж очень неаппеитным. Хорошо помогает магниевая вода "Донат", сейчас заменяю ее на более дешевую тоже с магнием воду "Стелмас" сульфатно-кальциево-магниево-натриевую. Все в порядке, причем пью ее только при возникновении проблемы.

_________________
Изображение
Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6648


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:34
Сообщений: 1
Откуда: Германия,Лейпциг

Не в сети
Девочки решила написать как я избавилась от запоров. Должна сказать, что запорами страдала всегда, на дюкане соответственно после атаки состояние ухудшилось. Т.к. простые средства не помогают пришлось идти в аптеку. После поисков проб и неудач помогло это средство:
http://3apor.com/sredstva-ot-zapora/101 ... ya-i-tseny
Хорошо тем что можно использовать длительное время, но это не нужно, я перестала принимать когда функция восстановилась. Сейчас принимаю только по мер надобности. Побочных явлений типа газов или еще чего замечено не было :yes4:
Буду рада если кому то поможет :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:46
Сообщений: 87
Откуда: Москва

Не в сети
У меня проблема с грузчиками была и до Дюкана, так что на диете стало только хуже, на третий день приходилось пить бифидумбактерин, который проблемы не решает.

Пробовала и кефир, и кефир с огурцами, и теплую воду по утрам (у кого как - а меня от нее тошнило), и вазелиновое масло (та еще гадость, у меня от него, пардон, газы), НИФИГА.

Путем проб и ошибок у меня сложился свой рецепт - 2-3 стакана Цикория каждый день и 1ст.л. пшеничных отрубей (добавляю в норму овсяных отрубей). Не знаю что именно помогает, но менять ничего не буду. Стабильно каждый день, очень редко через день. Никаких последствий ни вздутия, ни газов, ничего.
Довольно комфортно будет тем, кто вместо кофе может пить цикорий.

Надеюсь кому-то поможет :friends:

_________________
Часть 1: НВ 97,8кг
Атака 4 дня с 13.05.2013: -3,2кг
Круиз до середины августа -11кг

Часть 2: НВ 92,3кг
Атака 6 дней с 13.05.2014: -1,1кг
1 неделя:

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:03 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:48
Сообщений: 1
Откуда: Rome, Moscow

Не в сети
Здравствуйте всем! Меня зовут Динара и я новенькая. Я на атаке третий день и у меня проблемы с запором. Очень пугаюсь. В туалет "по большому" вообще не хочу. На завтрак ем йогурт 0,01% , на обед и ужин стейк из говядины или курицу без кожи. Подскажите какие средство от запора можно использовать на атаке ? Мне еще три дня быть на атаке. До диеты никогда проблем с туалетом не было. Спасибо за совет. Я очень переживаю :) минус 600 грамм всего (


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
Что значит - подскажите? А все, что перечислено на страницах этой темы вы уже попробовали? Или вы думаете, что есть еще какой-то секретный совет? Хотя бы несколько страниц этой темы прочитайте и попробуйте, может что-то подойдет, это ж надо под себя подстроить, вы же видите, что у всех по-разному.
Вспомнила, что здесь есть еще одна тема viewtopic.php?f=27&t=201

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: