закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:09
Сообщений: 22

Не в сети
Девочки и мальчики, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что делать.. Я на круизе, осталось сбросить 4 кг, но уже больше месяца вес не двигается ни на грамм(( Меню разнообразное: мясо, рыба, курица, отрубная выпечка, различные овощи (всегда готовлю что-то новенькое, по новым рецептам), обезжиренная молочка (норму не превышаю), отруби ем, пью много, пешком хожу, отказалась от лифта, хожу на танцы, последнее время исключила все допустимые продукты вообще, не голодаю (кроме завтрака, обеда и ужина устраиваю на работе ланч и полдник)! Короче, я уже в отчаянии, не знаю, что делать... Диету не нарушаю, правда, после отпуска в сентябре долго не могла войти в колею и по чуть-чуть нарушала часто, но сейчас уже давно не нарушаю! Подскажите, что я могу делать не так? Может перейти уже на 3ий этап и не мучиться? Но боюсь, что на нем я не только не сброшу эти несчастные 4 кг, но и наберу еще немного..(( Очень-очень нужна помощь!
Мои данные: была 72 кг, хочу 59, сейчас 63! Рост 167, 24 года!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:06
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Не в сети
У меня почти та же ситуация. Только после перехода на круиз вес не изменился ни на грамм,и это с учетом применения дюкановского метода борьбы с застоями - 4 белковых дня. В день 400г обезжиренной молочки, яйца, белок, индейка, рыбка, мидии/кальмары/креветки, отруби, 2л воды и прогулки, иногда качаю пресс. В БО салатики. Вся еда сырая/на пару. Стоит ли просто ждать, пока пройдет застой, изменить питание или мб найти время для физ.нагрузок?
22 года, 167 см рост, вес "до" 65, "после" атаки 60,7 (не изменился)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:27
Сообщений: 3

Не в сети
Я здесь новенькая. Но проблема была та же-вес стоял. Изменила Дюкана под себя, прочитав кучу информации про диеты, их пользу и вред. Итог-как пинок себе и своему организму, основу,так сказать, выбрала Дюкана. На круизе посидела месяц. А далее просто правильное питание с 1 ЧБ в неделю. Правильное питание соединила с диетой на 1200 ккал. Но не всегда 1200 оставляю. Когда-то и 1400, когда-то и 1000. Кроме ходьбы добавила минимум физических упражнений вечером. Чуть-чуть скакалка и упражнения на пресс. Совсем не много. Все занимает минут 15-20. Процесс пошел.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 10:51 

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 10:41
Сообщений: 1

Не в сети
Здравствуйте! С 1 мая начала соблюдать диету. Начальный вес 86кг, на сегодняшний день похудела на 10 кг, идеальный вес 65кг. Но вес стоит на месте уже две недели, все соблюдаю правильно, отклонений от диеты нет + физ. упражнения, почему же вес стоит на месте? Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Анна П писал(а):
Здравствуйте! С 1 мая начала соблюдать диету. Начальный вес 86кг, на сегодняшний день похудела на 10 кг, идеальный вес 65кг. Но вес стоит на месте уже две недели, все соблюдаю правильно, отклонений от диеты нет + физ. упражнения, почему же вес стоит на месте? Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Видимо организм привыкает к своей новой весовой категории... :scratch_one-s_head:
Какой у вас ИМТ? Чем ближе ИМТ к "норме", тем медленнее будет идти процесс...
Почитайте на сайте статью "Что делать, если вес стоит на месте?"

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 05:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 02:54
Сообщений: 48

Не в сети
Хорошая тема. Перечитала переживания других и самой легче стало. У меня тоже застой на середине пути. А клубники уже хочется..... Ну, ничего мне до консолидации по расчетам почти два месяца ( и пять кг) осталось. Надеюсь мои колебания с весом явление временное.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: