закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Alenoys писал(а):
Я тоже пекла пирог из ревеня,но по другому рецепту.
А белки сверху,когда они запеклись,на что стали похожи?
....

Приветик, Алёнчик!!!!!!!
Пирог сам по себе очень вкусный, мне оооочень понравился. Белки хорошо подпеклись, даже не упали, но они получились не сухими (для этого их конечно подольше держать в духовке нужно). Первый день по вкусу белки как белки, но на второй день, да, немного резиновые, но кушать можно. Конечно можно и без белкв пирог испечь.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
лапушка писал(а):
Дюканочки,заходите ко мне в гости,у меня ,правда,в основном курица :mosking: и кофе,но поболтать буду рада со всеми :Rose:

Маришка, привет, дорогая!!!!!! :kiss2: Обязательно забегу, времени сейчас у меня не много, не успеваю всё :blush2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Grominka писал(а):
Леночка приветик, слушай я то же никогда не покупала ревень здесь. А теперь не могу найти его....я даже не нашла у нас ботву от свеклы.
Ленка я вот смотрю на тебя, твою силу и прям горжусь тобой, вот уже консе конец скоро. Ой а мен ещё мечтать об этом толкьо, но я выдержу и то же готова кушать так и дальше, чтоб только не возвращаться назад в ту жирнуюю тётушку. Удачи тебе Ленусь. я там фоточки выставила кстати на стр 103.

Танюшка, привет!!!!!!! Фото твои я пропустила, обязательно забегу, спасибо за наводку :girl_wink:
Ревень я покупала в REWE, но я его и в LIDL видела, правда там большая упаковка была. А ботву я в русском покупала, ещё можно в Био посмотреть, или на рынке у колхозников спросить.
Да ты знаешь, по поводу конца консы я уже как то и не думаю, я так привыкла к такому питанию, что наверное так всю жизнь и буду на "консе". К толстой тётушке тоже не хочу возвращаться :girl_haha:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Леночка, привет!!!
Перечитывать все времени нету, ты уж прости! Ты уже 3 месяца на Консе держишься, молодчинка!
Перешла на пир 2 раза в неделю? Как вес себя ведет?

Светуль, привет!!!!!!!! :kiss2:
Да перестань, за что извиняться, я сама прогульщица в последнее время. Надеюсь девочки на меня не в обиде и не исключат из своих Дю-посиделок :drinks:
Светуль, ты знаешь, я сама на днях вспомнила что у меня уже вторая половина конси, не успела оглянуться, время просто летит. Насчёт пира и крахмалистых, вроде как специально и не переходила на 2 раза в неделю, но из-за жары баловалась мороженым, будем считать это за пир. Вес меня устраивает, колеблеться между 60 и 60,7 :good:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
vita1 писал(а):
Я вот опять все за тем же :Rose: :Rose: :Rose: . Все сработало :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

vita1 писал(а):
Привет дорогая а я к тебе с пирогом из ревеня :connie_21: :connie_21: :connie_21: Ты вчера мне не чихала ,так что я тебе пирога принесла что бы сил волшебных пополнить :girl_hospital: :girl_hospital:
Я надеюсь что ты сегодня ко мне забежишь и чихнешь от души :kiss3: :kiss3: :kiss3: :kiss3:

Викусик, привет моя хорошая!!!!!!!!!! :friends: :kiss2:
Прости меня, вчера днём времени не было, а вечером сил, до форума так и не добралась :blush2: Сегодня буду исправляться.
Пирог зачётный Изображение Спасибо за доставку тебе огромное Изображение

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Alenka-hudeet писал(а):
Ленуся, привет! :Rose:
Почитала про пироги и заказала маме передать мне свёклы с ботвой (она как раз прореживает её) и ревеня, ма заказ выполнила, так что буду пирогами баловаться! Спасибо! :thank_you: Прочитала ещё раз про аварию - бедный Баська и доча :connie_girl_pet_kitty: :connie_mama:
Ленусь, побыстрее вам закончить ремонт. :spruce_up:

Привет, солнышко :kiss2: Спасибо, дорогая, но пока покой мне только сниться :girl_haha:
Пирог с ботвой обязательно попробуй, не пожалеешь, честно :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Привет ВСЕМ, с кем я ещё не поздоровалась :drinks:
Надеюсь вы меня простите за прогулы :blush2:
В субботу клеили в дочиной комнате фотообои. Пока всё получается как я себе и представляла. В четверг привезут мебель, в пятницу начнём собирать.
У меня тут ещё сестра с семьёй переезжает в другую квартиру. Там дееееел, тьма Изображение Вчера сдирали со стен обои, которые накопились за 35 лет существования дома. Это только начало, а времени в обрез, поэтому буду часто там проподать :pardon:
Вес мой в норме, что очень радует :good:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Я опять с вкусняшками :blush2:
Давно уже собиралась испечь "Шарлотку", но все рецепты которые попадались были с отрубями, я таке не хотела. Мне хотелось именно бисквит. Сегодня придумала сама рецепт, продукты вроде те же, но получилось отлично. Знаю, что Шарлотку пока не всем можно, но пользуйтесь рецептом бисквита, если его разрезать и смазать творожным кремом или Дю-сгущёнкой, то тоже будет чень вкусно.
У меня оставался ещё ревень, поэтому я использвала его и одно яблоко. Ревень дал много сока, из-за чего бисквит осел, но только с яблоками будет отлично. И так...

"Шарлотка"
Бисквит:
I. 4 белка + щепотка соли взбить до "белых пиков"
II. 4 желтка + сах.зам. + 2 ст.л. мягкого творога взбить миксером. Добавить 2 ч.л. разрыхлителя + 2 ст.л. СОМ + 2 ст.л. крахмала. Всё взбить миксером на маленькой скорости. Дбавить взбитые белки и аккуратно перемешать ложкой.
2 яблока очистить от шкурки, нарезать тонкими ломтиками.
В силиконовую форму выложить слой яблок, добавить тесто. Выпекать в разогретой духовке при 180С 40 минут.
Вложение:
DSC_0008.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Рулетики из куриной грудки с начинкой

Начинка:
1 луковицу порезать кубиками и потушить под крышкой на капле масла до прозрачности. К луку добавить порезанные шампиньоны (у меня были из банки), посолить, поперчить и ещё немного потушить. 2 карнишона нарезать полукольцами, добавить к грибам и потушить 2 минуты без крышки. Готовую начинку хорошо остудить. 1 сырое яйцо взбить и добавить к охлаждённой начинке.
Куриные грудки разрезать так, чтобы получился цельный пласт. Отбить с двух сторон через плёнку, чтобы не повредить волокна грудки. Посолить. Выложить начинку
Вложение:
DSC_0003.jpg

Грудку завернуть конвертом, положить в пакет, выпустить воздух и плотно перевезать
Вложение:
DSC_0005.jpg

Пакетики с рулетами положить в кастрюлю с холодной водой, довести до кипения и варить на медленном огне 40 минут.
Я варила в мультиварке на программе "Суп".
Рулетики можно так же завернуть в фольгу и запечь в духовке.
Вложение:
DSC_0009.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Привет дорогая :kiss3: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Все очень аппетитно , но я с ревенем уже дружу , по этому когда еще куплю его , то попробую твою шарлотку с ревенем :connie_21: :connie_21: :connie_21: Ревень на вкус как яблоки в выпечке , и чего я его раньше не пробовала :pardon: :pardon: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: . Эх ты легких путей не ищешь , свой ремонт пережила , так теперь еще сестры ремонт на себя взвалила :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: Курочка у тебя тоже интересная :Bravo: :Bravo: :Bravo: У меня вся курица в фарш ушла :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Так что на следующей неделе сделаю рулетики :yes4: :yes4: :ok: :ok:

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron