закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:41 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:33
Сообщений: 6

Не в сети
Я развожу 1% кефир с1.5% питьевым фруктовым йогуртом Вкуснотеево - он погуще, где-то 3 к 1. Запах и вкус вплне ощущаются, жирность и сладость значительно меньше.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 06:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
1% и 1,5% - это явно не Дюкан :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 06:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Kartinka писал(а):
1% и 1,5% - это явно не Дюкан :smile3:

Ну как вам сказать... :mosking: разрешенная жирность молочки - до 1%, а если ничего другого нет в магазинах, то и 1,5% пойдут. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Это я к тому, что 1,5% можно вполне записать в тему "Отклонения от диеты". Мне бы такие "отклонения" :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Просмотрела всю тему с самого начала. И вот что я увидела. Все злостные нарушители диеты, которые и пиво и шоколад и разные разности себе позволяли помимо диеты и утверждали, что ничего страшного - где они сейчас? Посмотрите, почти все не дошли до конца линеечки, сбросив несколько килограммов, они вернулись к привычному питанию и привычному весу. Вот и делайте выводы.

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Ларочка писал(а):
где они сейчас?

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
+стопяЦЦоттыЩЩмУлЬонов!!! :good:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
я временно не на Дюкане (ждем с мужем появления на свет дочушки-лапушки), так вот по своему опыту могу сделать весьма противоречивые, но все же выводы)))) Предыстроя: я начинала диету в начале декабря, по началу было хорошо (молочку 1,5% я нарушениме не считаю, других вариантов по этому вопросу у меня нет до сих пор), потом начались маленькое "грешки": кусочек колбаски, 2 кусочка свинного шашлычка, а тут и новый год тут как тут, решила - один вечер можно расслабиться. Да уж расслабилась, так расслабилась, потому как после этого "расслабляло" меня все чаше. В итоге взяла себя в руки, но неизветно на сколько меня хватило бы, если бы не беременность. (Важный момент: несмотря на эти "отступничества" :Implication: результат все равно был.) Итак, для меня лично, вывод первый: мне расслабляться нельзя, потому как после этого начинаю борзеть :pardon: НО, но, но зная свои характер могу с уверенностью сказать, что если соблюдать все от отчки до точки, то сорвалась бы с диеты я гораздо раньше. Я, например, равнодушна к сладкому, но ИНОГДА, изредка, ну не знаю, раз в полгода, допустим, мне хочется шоколада, да так хочется, что аж мордочка лица трещит (тресь-тресь), и я иду, покупаю себе плитку и с блаженством ее хомячу, хотя лет 6 уже ограничиваю себя в потреблении неправильных продуктов и занимаюсь индивидуально с тренером 3 раза в неделю (ой, поправочка, все это в добеременный период :mosking: ) Когда я дюканила, я конечно, не ела плитку, но кусочек слопала бы, а иначе, брасила бы ее (диету т.е.) нахрен. Как-то так.

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:26 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Ларочка писал(а):
Просмотрела всю тему с самого начала. И вот что я увидела. Все злостные нарушители диеты, которые и пиво и шоколад и разные разности себе позволяли помимо диеты и утверждали, что ничего страшного - где они сейчас? Посмотрите, почти все не дошли до конца линеечки, сбросив несколько килограммов, они вернулись к привычному питанию и привычному весу. Вот и делайте выводы.


А почему Вы считаете, что все злостные нарушители бросили худеть и вернулись к исходному весу? Откуда Вы это знаете? Они Вам лично сообщили? Линеечки? Так это не показатель.
Может, они просто, поняв систему Дю, ее основные принципы, продолжают потихоньку худеть себе там, но в щадящем режиме. А форум не посещают, им стало это ненужным.

У меня вот другое наблюдение после прочтения этой темы: в оппоненты к нарушителям становятся в основном те, кто уже дошел до финиша, но держал себя при этом в ежовых руковицах (ну, кому нравится колючесть, скажите на милость, положа руку на сердце :smile3: ). Вот им, ортодоксам и , кхм, обидно как бы: они старались изо всех сил, включился "синдром отличника", мучались, испытывая лишения (разве финишистам так легко было менять образ жизни, а ведь это именно так по Дюкану, разве они играючи не поддавались соблазну ? (Не верю!(с) СтаниславскАй). А эти, нарушители, устроили себе, понимаешь, легкую жизнь и еще при этом худели. ))) Какая несправедливость жизни! :beee:


P.S. А может ортодоксы сами в свое время нарушали, а? :wink3: Испытывали чувство вины, ругали себя и наказывали...кто как. Ведь "люди не могут простить другим то, что не смогли простить себе"(c) Очень верно кто-то сказал, не помню уже кто..
:smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:59 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
К своим нарушениям отношу то, что сейчас в Круизе, в режиме 1\1 позволяю немного овощей, хоть и самую малость в ЧБ дни (например, шампиньоны, чуть-чуть и в самом блюде, например, в биточках из индейки или кургрудки). Удивлена, что Дюкан грибы относит к овощам. Иногда огурчик\помидорчик в ЧБ, но не более того. Хоть и только третья неделя Круиза пошла, но изрядно достали меня уже эти чистые ( в прямом смысле этого слова) белки. Даже соусы-дю к ним - не спасают уже.

Из запрещенных продуктов ничего не ем, хотя готовлю их них для семьи обеды и ужины. В голове установка "низзяя!" - пока работает. :smile3:

Алкоголь вообще пофиг...собсна, как и раньше. Но ОЧЕНЬ люблю сладкое и жить бЭз него нЭ могу, в частности шоколад. Компенсирую нехватку глюкозы десертами-ДЮ. Вполне устраивает.
(Покупаю в магазинах сладости для детеныша - относительно спокойно, хотя элемент мазохизма в этом процессе все-таки присутствует :mosking: Зато тренирую силу воли. :smile3: )

Фрукты не ем и не хочется. Даже йогурты с фруктами. Хотя думала, как же обидно, сейчас самый сезон, а я не не вовремя ввязалась в ДД. Но ничего. Обошлось. :smile3:

С сахзамами еще не поняла, можно ли их сыпать\лить от души и меня не накажут застоями или привесами. Но вроде сахозамлю без фанатизма.

Кукурзный крахмал в десертах. Всё по науке: ни больше, ни меньше, чем заявлено в рецепте, а это обычно 15.г., суточная доза позволенного. Готового изделия по рецепту мне хвататет на 2-3 дня. Считаю, что нарушений в этом плане, по крахмалу нет.

Остальные допы как-то и не использую...пока.

Люблю молочку. С удовольствем ем творожок (0.3% с сахзамом), кефир (0%), молоко (0.5%), но молока чуть-чуть - в кофе пару ложек или творожок чуть разбаваить - аля пломбир получается.

В общем, дюканю потихоньку...без надрыва, т.с. Слушаю(!) свой организм, анализирую, делаю выводы, читаем-С полезные ссылочки и бывалых...

Всем добра и приятного похудания! :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 03:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
ЛEHTOЧKA писал(а):
А почему Вы считаете, что все злостные нарушители бросили худеть и вернулись к исходному весу? Откуда Вы это знаете? Они Вам лично сообщили? Линеечки? Так это не показатель.
Может, они просто, поняв систему Дю, ее основные принципы, продолжают потихоньку худеть себе там, но в щадящем режиме. А форум не посещают, им стало это ненужным.

Глубокоуважаемая ЛEHTOЧKA, большая просьба, зайдите в эту тему после завершения Консолидации и расскажите нам о своих достижениях.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: