закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 07:16
Сообщений: 23

Не в сети
Вопрос ко всем опытным и знающим:
в данный момент я нахожусь на другой диете (я бы даже сказала разгрузочном голодании), сбросила половину желаемого веса. По расчетам Дюкана мой нынешний вес уже правильный. Имеет ли смысл садиться на атаку (смогу ли потом удержать сброшенное "ниже плинтуса"?), и если нет, то с какого этапа начинать дюканить? Просьба ответить как можно быстрее, ибо осталось 2 дня :unsure:

_________________
Изображение

Меня можно найти здесь

Дюкан Лайт c 4.07.14


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lagurana писал(а):
Вопрос ко всем опытным и знающим:
в данный момент я нахожусь на другой диете (я бы даже сказала разгрузочном голодании), сбросила половину желаемого веса. По расчетам Дюкана мой нынешний вес уже правильный. Имеет ли смысл садиться на атаку (смогу ли потом удержать сброшенное "ниже плинтуса"?), и если нет, то с какого этапа начинать дюканить? Просьба ответить как можно быстрее, ибо осталось 2 дня :unsure:

не имеет. сколько вам лет? организм запасной есть? если нет, то зачем же так над собой измываться? какая должна быть высокая цель, чтоб так настойчиво убивать свое здоровье?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 07:16
Сообщений: 23

Не в сети
Лет мне 26, сыну 6, здоровье в порядке (за этим контроль строгий)..Дело в другом...с юности и до родов, а также после окончания ГВ (кормила 1,5г) мой вес был в пределах 50 (+-1). Поправилась я за последние года 2. Пыталась списать все на здоровье (гормоны, щитовидка и т.д.), но обследовавшись пришла к печальному выводу: надо меньше жрать! К спорту я равнодушна абсолютно, поэтому диета, а срочно, потому что отпуск через неделю :Yahoo!:

_________________
Изображение

Меня можно найти здесь

Дюкан Лайт c 4.07.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lagurana писал(а):
Лет мне 26, сыну 6, здоровье в порядке (за этим контроль строгий)..Дело в другом...с юности и до родов, а также после окончания ГВ (кормила 1,5г) мой вес был в пределах 50 (+-1). Поправилась я за последние года 2. Пыталась списать все на здоровье (гормоны, щитовидка и т.д.), но обследовавшись пришла к печальному выводу: надо меньше жрать! К спорту я равнодушна абсолютно, поэтому диета, а срочно, потому что отпуск через неделю :Yahoo!:

на дюкане нельзя худеть срочно за неделю и к отпуску. дюкан - это не экспресс-диета, это многоэтапное кардинальное изменение всего образа жизни и системы питания. и без физической активности дюкан немыслим, особенно при нормальном исходном весе.
про голодание я вообще молчу. на мой взгляд - это форменное издевательство над организмом. дюкановская атака - это довольно-таки травматичное для организма мероприятие, призванное запустить процесс кетоза.
если очень хочется, то никто не может вам запретить, но на мой взгляд - это чистое безумие - худеть при нормальном стартовом весе такими изуверскими методами.
к тому же быстро на дюкане у вас не получится. нужно будет много времени и усилий, опять же, потому что вес нормальный. ваш организм за просто так своего не отдаст.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 07:16
Сообщений: 23

Не в сети
[/quote]
на дюкане нельзя худеть срочно за неделю и к отпуску. дюкан - это не экспресс-диета, это многоэтапное кардинальное изменение всего образа жизни и системы питания. и без физической активности дюкан немыслим, особенно при нормальном исходном весе.
про голодание я вообще молчу. на мой взгляд - это форменное издевательство над организмом. дюкановская атака - это довольно-таки травматичное для организма мероприятие, призванное запустить процесс кетоза.
если очень хочется, то никто не может вам запретить, но на мой взгляд - это чистое безумие - худеть при нормальном стартовом весе такими изуверскими методами.
к тому же быстро на дюкане у вас не получится. нужно будет много времени и усилий, опять же, потому что вес нормальный. ваш организм за просто так своего не отдаст.[/quote]
Таня, у меня впечатление, что ты меня недопоняла ))
1. Быстро худеть к отпуску на Дюкане я не собираюсь, для этого была выбрана другая диета.
2. Про отсутствие физ.активности речи не было - у меня достаточно подвижная работа, говорилось конкретно про спорт.
3. Про атаку я потому и спросила, что не в курсе, можно ли перепрыгивать этапы.
4. Ну, а по поводу разг.голодания - мнений много..лично я перенесла его отлично со многими плюсами для себя

_________________
Изображение

Меня можно найти здесь

Дюкан Лайт c 4.07.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 07:16
Сообщений: 23

Не в сети
Остается один незакрытый вопрос :smile3: На какой этап мне переходить? На Круиз, т.к. хотелось бы вернуть свои "родные" 50, или сразу на Консолидацию?

_________________
Изображение

Меня можно найти здесь

Дюкан Лайт c 4.07.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
lagurana писал(а):
Остается один незакрытый вопрос :smile3: На какой этап мне переходить? На Круиз, т.к. хотелось бы вернуть свои "родные" 50, или сразу на Консолидацию?

Диета Дюкана - это ПОЭТАПНОЕ снижение веса. Так что без Атаки в любом случае не обойтись. :pardon:
Вопрос в другом, как вы будете рассчитывать длительность этапов, если по Дюкану у вас уже идеальный вес? :scratch_one-s_head:
И второй и главный вопрос: будет ли ваша ДЮета действенной?

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 07:16
Сообщений: 23

Не в сети
Вот поэтому и попросила помощи :wink3: Примерно я себе накидала такой график, если что - поправьте:
Атака - 1 день
Круиз - до 50 кг
Консолидация - 7 потерянных кг (с учетом нынешней диеты)*10=70 дней
Стабилизация - пожизненно (я мясоед, так что с этим проблем не будет)

_________________
Изображение

Меня можно найти здесь

Дюкан Лайт c 4.07.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 07:16
Сообщений: 23

Не в сети
По поводу второго вопроса: если получится сбрасывать вес на круизе - значит дюдиета действует...ну, а если нет - буду закреплять нынешние 53. В любом случае, для меня это лучше, чем 57,5

_________________
Изображение

Меня можно найти здесь

Дюкан Лайт c 4.07.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перейти на Дюкана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
lagurana писал(а):
Атака - 1 день

На мой взгляд 1 день на Атаке не имеет смысла, тогда уж 2...
Какой режим Круиза планируете?

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: