закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 21:31

Саш, а мне нравится в пиджаке, в нем и брюках или юбке - очень даже стройная. Домашние платья - на то они и домашние, они мягкие, удобные и просторные. Блуза красивая - я б ушивала, если не очень дорого. Но не факт, что на выходе лежать будет как прежде. Я сама этим летом ушивала некоторые вещи, ничего, все нормально. А под юбку, которая в коленко, мне просится верх покороче, так чтоб слегка живот прикрывал, например гольф и тот же пиджак. И еще, черный цвет очень уважаю и люблю (может это от того, что стройнит?), поэтому черная юбка нравится. И, вообще, классная ты, Саша, капец! :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 21:35

akozlova писал(а):Итак, продолжение...


Пиджачок(с) старый (2007г.) носился с удовольствием в 74кг (тогда так свободно не был...)
Надобно решить, подходят ли мне пиджаки в принципе и надо ли покупать впредь...

.


мне кажется что очень подходят, покупать :yes4:

блузочки вряд ли хорошо сядут после ушивки, думаю можно отдать...

Саша, с историческим минимумом тебя :Rose:

пы. сы. пишите-пишите, мы читаем :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 21:44

Сашуль, на самом деле ушить батник вообще не проблема! Её надо ушивать по всему периметру, выточки сзади, спереди и по бокам. Но тебе этот батник очень идёт и в цвете и рукав с воротником, дают общий очень комфортный и респектабельный вид. На среднем снимке голубая футболочка и справа блуза мне нравятся тоже. Справа блуза хороша для рабочих будней. Чёрную длинную юбку оставь для церкви!!! С бордовой юбкой надо верх короче и другого цвета. Брюки тебе хороши и в пиджаке ты клёвая, только под пиджак ну никак не чёрное!! Что за траур то, неужели по ушедшему весу?


Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 22:02

Потом сфотаю этот пиджак с чем-нить светлым.


Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 22:20

Figo4ka писал(а):Сашуль, на самом деле ушить батник вообще не проблема! Её надо ушивать по всему периметру, выточки сзади, спереди и по бокам. Но тебе этот батник очень идёт и в цвете и рукав с воротником, дают общий очень комфортный и респектабельный вид. На среднем снимке голубая футболочка и справа блуза мне нравятся тоже. Справа блуза хороша для рабочих будней. Чёрную длинную юбку оставь для церкви!!! С бордовой юбкой надо верх короче и другого цвета. Брюки тебе хороши и в пиджаке ты клёвая, только под пиджак ну никак не чёрное!! Что за траур то, неужели по ушедшему весу?

Согласна со всем, кроме бордовой юбочки. На фото плохо видно, она двойная?
Ты такая красавица :ok: Что в 68 будет :dance2:


Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 22:39

Ol1ga писал(а):Согласна со всем, кроме бордовой юбочки. На фото плохо видно, она двойная?

Аха, двойная :yes4:
Верхняя юбочка снизу присбаривается (это регулируется).
Ты такая красавица :ok: Что в 68 будет :dance2:

Да, красивее меня только Крупская, Надежда Константиновна...


Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 22:42

... а еще скромная Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

15 июл 2013, 23:55

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

16 июл 2013, 07:26

О! Тут дефиле!
Юпачка не бордрвая, а филалетовая, её мона с белой футболочкой носить... хоть бы и за хлебом :girl_wink:


Re: С большим желанием и верой в себя

16 июл 2013, 08:03

Саша, доброе утро!
Давно читаю твой дневник, распечатываю рецепты (спасибо! :thank_you: , вкусно) ни разу не высунулась....
Сегодня прочитала стих в честь тебя (от Арины) и посмотрела фотографии. Тоже хочу написать!
Жакет смотрится классно! Со светлым топом/футболкой вообще идеально! Фигуру "держит" и визуально еше устройняет! Даешь побольше жакетов - светлых, ярких!

P.S. по поводу внешности.... почему такая самокритика? У тебя :spruce_up: акварельная красота.


Ответить

1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 2686