закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:52
Сообщений: 4

Не в сети
Привет девченки!!! я очень рада что присоединилась к дюканчикам...у меня проблема на атаке вес ушел 4 кг но объем всего 1 см :girl_cray2: но я перешла на круиз и теперь мало того что вес стоит я не могу сделать себе БО день не могу есть овощи чувствую себя как утка раздувает и все не хочу овощи хочу только белок...это нормально???
:connie_mama:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:52
Сообщений: 4

Не в сети
а еще девченки подскажите как проявляется кетоз??? :scratch_one-s_head: вот в инете прочитала там написано что первый признак это запах ацетона в моче...как это ??? вот язык у меня покрылся налетом во рту сухо все время было в туалет извините за подробности ходила и хожу часто...ничего не понимаю...что такое кетоз :girl_sad:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 07:52
Сообщений: 298
Откуда: Россия, Урал, Екатеринбург

Не в сети
КИсюша писал(а):
а еще девченки подскажите как проявляется кетоз??? :scratch_one-s_head: вот в инете прочитала там написано что первый признак это запах ацетона в моче...как это ??? вот язык у меня покрылся налетом во рту сухо все время было в туалет извините за подробности ходила и хожу часто...ничего не понимаю...что такое кетоз :girl_sad:

Ксюша! Привет! Я не знаю что такое кетоз, но сохнет во рту и налёт на языке-у меня тоже было. Отрегулировала количество воды в день - 2 литра чистой воды, пей больше, больше пьёшь -больше пардон писаешь...У меня никакого ацетонового запаха изо рта не было. Все неприятные ощущения прошли недели за 2 диеты, всё нормализовалось, витаминов я не пила, хотя Дюкан советует...Вес после атаки стоит-это нормально. постоит постоит и начнёт падать, хотя у тебя наверное будет всё очень медленно уходить, вес то в норме по ИМТ, так что не настраивайся на скорый результат.

_________________
Вновь Дюкан
Изображение
по 27.03.13 не Дюкан
А. с 28.03 по 30.03
кр. с 31.03 по 23.05
к. с 24.05 по 01.08
С.с 02.08
Меня зовут Лилия
Вес до 82 кг
после 64 кг
Фото стр 13
Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 07:52
Сообщений: 298
Откуда: Россия, Урал, Екатеринбург

Не в сети
Лилёк писал(а):
КИсюша писал(а):
а еще девченки подскажите как проявляется кетоз??? :scratch_one-s_head: вот в инете прочитала там написано что первый признак это запах ацетона в моче...как это ??? вот язык у меня покрылся налетом во рту сухо все время было в туалет извините за подробности ходила и хожу часто...ничего не понимаю...что такое кетоз :girl_sad:

Ксюша! Привет! Я не знаю что такое кетоз, но сохнет во рту и налёт на языке-у меня тоже было. Отрегулировала количество воды в день - 2 литра чистой воды, пей больше, больше пьёшь -больше пардон писаешь...У меня никакого ацетонового запаха изо рта не было. Все неприятные ощущения прошли недели за 2 диеты, всё нормализовалось, витаминов я не пила, хотя Дюкан советует...Вес после атаки стоит-это нормально. постоит постоит и начнёт падать, хотя у тебя наверное будет всё очень медленно уходить, вес то в норме по ИМТ, так что не настраивайся на скорый результат.

а 4 кг за атаку-это вода в основном, поэтому и сохнет во рту. Ешь овощи обязательно, норму не превышай, но кушать надо, овощи задерживают воду в организме. и когда начнёшь на овощах скидывать, вот это жир и уходит.

_________________
Вновь Дюкан
Изображение
по 27.03.13 не Дюкан
А. с 28.03 по 30.03
кр. с 31.03 по 23.05
к. с 24.05 по 01.08
С.с 02.08
Меня зовут Лилия
Вес до 82 кг
после 64 кг
Фото стр 13
Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 07:23 

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 06:53
Сообщений: 2

Не в сети
Дамы, добрый день. Прошу совета. За 1,5 месяца сбросила 9 кг, причем без особых усилий, и вес встал совсем. Так продолжалось около месяца. Сейчас сбросила еще 1 кг, и опять ничего не меняется, даже небольшое колебание в пределах килограмма в сторону плюса. Диету не нарушаю. Как сдвинуть ситуацию? Если сбрасывать по килограмму в месяц, я так не протяну, а хочу как минимум еще 10. Весила 93, сейчас 83. Выгляжу гораздо лучше, но хочется хотя бы 70. Подскажите, как разогнать процесс.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
mihjul писал(а):
За 1,5 месяца сбросила 9 кг, причем без особых усилий, и вес встал совсем.

У вас была очень большая потеря веса за короткий период. Теперь организм должен привыкнуть к новым параметрам.

mihjul писал(а):
Диету не нарушаю. Как сдвинуть ситуацию?

Тему "Что делать, если вес стоит на месте?" читали?
Рекомендую завести дневник и отчитываться там по режиму питания и физ.нагрузкам. Может быть где-то все таки делаете ошибку...

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 07:23 

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 06:53
Сообщений: 2

Не в сети
Почитала список допущенных продуктов, ничего не нарушаю. Единственное - использую молоко 0,5%, так как другого не найти. Но уверена, что это не может стать причиной такого застоя, я же не литрами его употребляю. Если быть точнее - килограмм я все-таки десятый сбросила, но за 5 недель!! И сейчас вес стоит :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
mihjul писал(а):
ничего не нарушаю. (

Пишите подробное меню: то, когда, сколько... будем смотреть... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
mihjul писал(а):
Почитала список допущенных продуктов, ничего не нарушаю. Единственное - использую молоко 0,5%, так как другого не найти. Но уверена, что это не может стать причиной такого застоя, я же не литрами его употребляю. Если быть точнее - килограмм я все-таки десятый сбросила, но за 5 недель!! И сейчас вес стоит :(

здесь надо знать еще вашу исходную ситуацию, поведайте нам. могу только предположить, что ваш ИМТ в норме или даже ближе к недостатку веса, и вы худеете с 60 до 50 при росте 185 :mosking:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
здесь надо знать еще вашу исходную ситуацию, поведайте нам. могу только предположить, что ваш ИМТ в норме или даже ближе к недостатку веса, и вы худеете с 60 до 50 при росте 185 :mosking:

Таня, mihjul выше писала:
mihjul писал(а):
Весила 93, сейчас 83. Выгляжу гораздо лучше, но хочется хотя бы 70.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: