закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Юльсон писал(а):
Или все запрещенные продукты только в один заход, и все, и потом неделю нельзя?

Вы сами ответили на свой вопрос!
ПИРом считается употребление продуктов не из ДЮ-списка.. :pardon: ...а уж полноценно вы ПИРовали или съели только мороженку, значения не имеет. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:32
Сообщений: 4

Не в сети
Nатали писал(а):
Юльсон писал(а):
Или все запрещенные продукты только в один заход, и все, и потом неделю нельзя?

Вы сами ответили на свой вопрос!
ПИРом считается употребление продуктов не из ДЮ-списка.. :pardon: ...а уж полноценно вы ПИРовали или съели только мороженку, значения не имеет. :Implication:

Спасибо, теперь буду пировать так пировать, что бы потом не жалеть о прошедшем неполноценном пире. :popcorm1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Пируйте на здоровье :yes4: , только не забывайте - что Пир в один приём пищи или обед- с первым вторым, третьим...и бокал вина , если хочется , обед или ужин.
Не пир на весь день - с утра до вечера. Тогда это уже не пир - а жор.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:14 

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:11
Сообщений: 14

Не в сети
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, написано, что на Консолидацие можно два кусочка хлеба по 50 грамм цельнозернового...имеется в виду, что каждый день можно, как твердый сыр или как доп периодически или в пиры?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
redqueen писал(а):
Подскажите пожалуйста, написано, что на Консолидацие можно два кусочка хлеба по 50 грамм цельнозернового...имеется в виду, что каждый день можно, как твердый сыр или как доп периодически или в пиры?

Два ломтика цельнозернового или белково-отрубного хлеба в день.
Если вы предрасположены к ожирению, вам необходимо избегать белого хлеба. Отрубной хлеб - это хлеб, тесто для которого было замешано не из муки, а из отрубей. Отруби - это измельченные внешние оболочки зерна, которые при изготовлении муки отделяются от него. Это отделение облегчает производство промышленной муки. Белый хлеб без отрубей слишком легко усваивается и к тому же является достаточно калорийным.
Хлеб грубого помола по вкусу не менее приятен и содержит большое количество отрубей. Отруби - ваш основной союзник, который защитит вас от рака толстой кишки, избытка холестерина, сахарного диабета и запора.
Растительная структура - волокнистая основа отрубного хлеба - достаточно прочна, чтобы сопротивляться огневой мощи вашего пищеварения. Поэтому отрубной хлеб ускоряет кишечный пассаж и создает в толстой кишке защитную плен-ку между кишечной перегородкой и опасными отходами, которые там застаиваются.
Пьер Дюкан «Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ»
Глава 6. Этап «Закрепление»: необходимое звено для перехода к нормальному питанию

:Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:01 

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:11
Сообщений: 14

Не в сети
спасибо за ответ!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось redqueen 07 авг 2013, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 09:01 

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:11
Сообщений: 14

Не в сети
Может где-то об этом написано, но я не нашла. Подскажите пожалуйста... я тут на форуме вычитала такое:
Третья фаза. Консолидация (Закрепление)
Добавляются продукты:
- 2 ломтика цельнозернового хлеба (50 г кусочек);
Часто задаваемые вопросы
5. Продукты питания

5.4. Можно ли употреблять диетические хлебцы, сухарики и пр.?
На первых двух этапах эти продукты запрещены. На Консолидации вы можете ввести их в свой рацион вместо разрешенных 2 кусочков хлеба.
Можно ли с учетом этого считать, что 100 граммовая пачка хлебцев соответствует двум ломтикам хлеба? или все таки хлебца можно тоже только 2? (в 100 граммовой пачке около 20 хлебцев)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
redqueen писал(а):
Можно ли с учетом этого считать, что 100 граммовая пачка хлебцев соответствует двум ломтикам хлеба? или все таки хлебца можно тоже только 2? (в 100 граммовой пачке около 20 хлебцев)

Мне кажется, что кусочек хлеба не весит 50 гр... :scratch_one-s_head: ...специально взвесила кусочек из своей нарезки - 20 гр.
Получается, что 1 кусочек хлеба = 4-м хлебцам. Но, на мой взгляд, лучше все таки не заменять хлеб, а следовать рекомендациям дядюшки ДЮ. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:57 

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:11
Сообщений: 14

Не в сети
Nатали писал(а):
redqueen писал(а):
Можно ли с учетом этого считать, что 100 граммовая пачка хлебцев соответствует двум ломтикам хлеба? или все таки хлебца можно тоже только 2? (в 100 граммовой пачке около 20 хлебцев)

Мне кажется, что кусочек хлеба не весит 50 гр... :scratch_one-s_head: ...специально взвесила кусочек из своей нарезки - 20 гр.
Получается, что 1 кусочек хлеба = 4-м хлебцам. Но, на мой взгляд, лучше все таки не заменять хлеб, а следовать рекомендациям дядюшки ДЮ. :Implication:

ну, про хлебцы не я придумала, я думала, раз такой ответ был модератором написан на частозадаваемый вопрос то он как-то уточнял это у дядюшки Дю, а еще немного страшно промахнутся с хлебом, в плане я слабо понимаю, что такое цельнозерновой хлеб, а верить хлебушку без этикетки в магазине как-то не очень хочется. Я пока на сайте не прочла про хлебцы, даже не задумывалась о том, что бы так заменять хлеб....с другой стороны с 8 хлебцов можно сделать больше бутербродиков :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрепление.Консолидация.не понятно.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
redqueen писал(а):
про хлебцы не я придумала

Я тоже только свое мнение высказала. :pardon:


redqueen писал(а):
немного страшно промахнутся с хлебом, в плане я слабо понимаю, что такое цельнозерновой хлеб, а верить хлебушку без этикетки в магазине как-то не очень хочется.

В начале Конси я тоже спрашивала про хлеб, ответ Dukankи можно почитать в теме "Отрубной хлеб". :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: