закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Отличненько! А я взвешиваюсь, но не соглашаюсь с тем, что весы показывают) Ну не могу я весить так много. Не нарушаю, физкультурой -ходьбой занимаюсь, в зеркале себе нравлюсь, штаны мЕньшего размера купила.Так что, нЕ с чего привешивать. Завтра поеду на медицинские и захвачу с собой домашние. Надо все-таки определить погрешность, а то вся мотивация пропадает!Одни разочарованиЯ((

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, я в Париже вообще-то 1000 лет не была, по Франции мы часто болтаемся, но в Париж при этом не заезжаем. Но чем могу - помогу. Что конкретно интересует? На сколько дней?

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 05:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Крутя писал(а):
Привет, я в Париже вообще-то 1000 лет не была, по Франции мы часто болтаемся, но в Париж при этом не заезжаем. Но чем могу - помогу. Что конкретно интересует? На сколько дней?


О, привет! Спасибо, что зашла!
Вообще, по большому счету, интересовало, могут ли двое взрослых найти вариант недельного пребывания в Париже, улетев, предположим, из Екатеринбурга, в пристойном отеле в 9 округе, ВВ, за сумму от 90 до 100 тыс руб, включая и визы, и топливный сбор, и три эти стандартные экскурсии - автобус обзор, историч центр, монмартр. Видимо, это невозможно :sorry:

Поэтому просто интересуюсь экономичными приличными отелями в 9 округе. Все рекомендуют Apollo Opera, но отзывы на него не очень приятные.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Kartinka 05 авг 2013, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Сегодня у меня получились просто прекрасные кофейные кексики!
щас запишу, пока не забыла.
На стандартную порцию отрубей+ 1 яйцо: 50 грамм обычн. обезж. творога, 1 ст л молока, 1 ст л жидкого кофе+4 табл сахзама, 1/2 ст л крахмала, 1 ст л СОМ, 1 ч л разрыхлителя.
В силикон формочках на 3 минуты в мирковолн.
Кексики, в отличие от выпеченных в духовке, не садятся. Такие пышненькие получились! :Yahoo!:

Еще сегодня решилась на эксперимент - съела на завтрак грамм 20 тверд. сыра и ок. 20 гр хлеба с добавками - курага, орехи, зерна и проч. Как оказалось, кексики гораздо вкусней ).

Вчера предъявила претензию Любимому, что его привычка варить по утрам для меня кофе и оставлять на плите приводит к тому, что я не могу заставить себя сделать утреннюю гимнастику - сразу бегу на кухню пить кофе. И вот что обнаружила сегодня на плите:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
А теперь о смешном.
Сегодня в позе планки посмотрела на свой живот.
На нем висело два маленьких мешочка из кожи. По средней линии. Один, в подреберье, поменьше. Второй - в области пупка, побольше. :derisive: Вот ведь! Надо учесть, чтобы никто не видел меня в позе планки с открытым животом

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
я взвешиваюсь, но не соглашаюсь с тем, что весы показывают) Ну не могу я весить так много. Не нарушаю, физкультурой -ходьбой занимаюсь, в зеркале себе нравлюсь, штаны мЕньшего размера купила.Так что, нЕ с чего привешивать. Завтра поеду на медицинские и захвачу с собой домашние. Надо все-таки определить погрешность, а то вся мотивация пропадает!Одни разочарованиЯ((


Ира, про твои успехи мы все в курсе уже ) 300 грамм до ПВ! Интересно, что покажут контрольные измерения

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и ты во Францию ? Тоже могу подсобить поиском по западным сайтам инфы по отелям,те их отзывами и ценами... В Париже была 3 раза... Ездила из Го автобусом, жили в отеле на Монмартре(больше там не остановлюсь,тк от центра далеко), активно пользовались метро и картой музеев. Завтрак в фр. отеле не посоветую - ничего разумного... :mosking: Проще заскочить в кафе и там что-то набрать. Сама нагло пользуюсь всем из супермаркета- св.салат и творог есть везде :Yahoo!: .
Но мне трудно в рублях понимать... + ваши билеты :scratch_one-s_head: ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
и ты во Францию ? Тоже могу подсобить поиском по западным сайтам инфы по отелям,те их отзывами и ценами... Завтрак в фр. отеле не посоветую - ничего разумного... Проще заскочить в кафе и там что-то набрать. Сама нагло пользуюсь всем из супермаркета- св.салат и творог есть везде


Надия, в том-то и дело, что не могу отважиться на целиком собственное конструирование путешествия, у нас со всеми составляющими засады, начиная с того, что в городе нет визового центра, и придется специально поездом ехать в Екатеринбург для подачи документов на визы, плюс самолеты кривые ну и т.п. Наудачу кинула клич, вдруг, думаю, чего полезного соратники посоветуют. Спасибо тебе за предложение помощи, но не трать время, вот ты сказала, что на Монмартре не надо останавливаться, уже полезно.

Про завтраки я уже поняла (тяжело вздыхаю) ))

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):

Ира, про твои успехи мы все в курсе уже ) 300 грамм до ПВ! Интересно, что покажут контрольные измерения

Да вот домашние весы сегодня оказались солидарны с медицинскими! 75.300! Самой удивительно))) Маша, насмешилы с запиской на турке. Молодец у тебя муж, вы с ним на одной волне юморите) Кексики взяла себе в закладки, не возражаешь? А что такое поза планки?? Если стоя на четвереньках, то на себя лучше не смотреть, ужас ужасный преужасный!!!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
домашние весы сегодня оказались солидарны с медицинскими! 75.300! Самой удивительно))) Кексики взяла себе в закладки, не возражаешь? А что такое поза планки?? Если стоя на четвереньках, то на себя лучше не смотреть, ужас ужасный преужасный!!!!


5 августа - День международной солидарности весов? ))

Поза планки - это гораздо интереснее, чем на четвереньках.
Вложение:
планка на локтях.jpg
Вложение:
планка.jpg


И вот в такой позе смотришь себе на живот, а там... :taunt:

Кексики - бери, конечно! Наслаждайся!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Kartinka 05 авг 2013, 11:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Rikki-Tikki, smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron