закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:24 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Мария27 писал(а):
Маша молодец ты еще спортом занимаешься! А я никак не могу себя заставить, хватает меня только на прогулки с ребенком.

стараюсь! но успех у меня в этом переменный :pardon: то регулярно хожу, то прогуливаю по 1-3 недели :blush2:
Никак не могу это привычкой сделать! Пока какая то обязаловка получается! Вроде как надо! А я не люблю когда НАДО! Мне бы чтоб ХОТЕЛОСЬ!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
На круизе отвес-привес - это нормально. Не надо париться. Сегодня +, завтра устойчивый - :smile3:
Потому видимо Дедушка Дю и назвал этот этап "круизом": качаешься по волнам, туда-сюда, и потихоньку тебя к берегу прибивает, т.е. к идеальному весу... :wink3:

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:45
Сообщений: 232
Откуда: г.Самара

Не в сети
Оль, как приятно ты сказала :girl_sigh:
Лучше чувствовать себя на волнах, чем считать, что ты в оковах "можно и нельзя" :tender:

_________________
Я не подарок, я киндер-сюрприз


Изображение

Моя диета: диета Дюкана

У меня своя сказка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:09 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, я когда первый раз дюканила у меня не было никаких качелей и застоев! По волнам меня не качало, а стремительно несло к берегу :yes4:
Так что такие привесы большие меня напрягают :scratch_one-s_head: тем более у меня есть цель - отпуск! к отпуску надо обязательно до 56 доплыть!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 02:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
у меня есть цель - отпуск! к отпуску надо обязательно до 56 доплыть!!!

Цитата:
А я не люблю когда НАДО! Мне бы чтоб ХОТЕЛОСЬ!

Кхм... как эти 2 Маруси С ИХ " НАДО" совместить ? И урожай не потерять/сохранить ... В НЕЙ :mosking: ?
Отдай соседям, кому угодно - но сама понимаешь, что если лишь "кабачковый" огурец в себя влить то он в тебе и будет булькать вместо зел. чая :mosking: и явно кишечник не особо и порадовал.Разгоняй метаболизм(дробное питание+спорт)...Это единственное, что быстро поможет...
Еще и питание ДО и ПОСЛЕ спорта можно обсудить...Может стоит и последить за влиянием стакана кефира на самую ночь ...Я уже на такие обьемы не рискую, только глотками.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:27 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
Кхм... как эти 2 Маруси С ИХ " НАДО" совместить ?

:laugh3: да! вот такая я вся противоречивая!
к отпуску и надо и хочется похудеть!
Цитата:
Отдай соседям, кому угодно - но сама понимаешь, что если лишь "кабачковый" огурец в себя влить то он в тебе и будет булькать вместо зел. чая и явно кишечник не особо и порадовал.

не отдам :blush2: ну люблю я огурцы больше капусты! И на огурци мой кишечник реагирует хорошо, чего не скажешь о капусте!
кстати, запасы огурцов пока иссякли - сегодня у меня запеченый кабачок. Но там тоже не сильно много клетчатки :blush2:
Цитата:
Еще и питание ДО и ПОСЛЕ спорта можно обсудить...

этот вопрос я уже изучала - всякие там белково-углеводные окна, быстрый белок сразу после силовой трени, белок с овощами через 30-40 мин после аэробной и т.д....Не подходит оно мне! Если я поем сразу после тренировки меня разнесет :yes4: Если ждать 2 часа после тренировки - то я в зал хожу вечером и есть в 10-11 вечера совсем не хочется. Поэтому вечером после тренировки я не ем, а выпиваю только стакан кефира через 2-3 часа после тренировки и примерно за 30-60 минут до сна.
Если занимаюсь днем, то ем через 2-3 часа после трени белок в ЧБ день или белок+овощи в БО день.
Короче, я придерживаюсь того, что до спорта и после спорта не есть лучше 2-3 часа!
А ещё кефир я пью, чтобы не было проблем с мебелью во-первых, а во-вторых - если я не выпью на ночь кефир, то утром я проснусь дико гололная и весь день следующий тоже буду голодная :this:
Как обычно, чёто понаписала, самой бы разобраться :mosking:
вывод: Ezther, я примерно как и ты, выбрала для себя приемлемую систему питания до и после спорта. Мне так удобно, мне так комфортно. И ну их эти белково-углеводные окна!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:21 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ну а теперь - всем здрасьте :smile3:
сегодня утром меня порадовал отвес - 600 гр :yes2: Итого 61,2 :Yahoo!:
Но вот странные ощущения...вчера утром с привесом в 500 гр я чувствовала себя похудевшей, обезвоженной и пустой, а сегодня с отвесом в 600 гр кажусь себе бочонком с водой и какая-то сильно сытая сутра..хотя спать ложилась голодная. Ничего не понимаю :scratch_one-s_head:
За вчерашний ЧБ день съедено:
завтрак - творог 0,3% 250 гр + кофе
обед - торт Маша и Ведмедь + чай
полдник - тушеные куриные и индейские сердца
ужин - аэробика 1 час
перед сном - стакан кефира
Воду пью + 2 белых чая + пустой кофе вместо перекуса
Ходьба - несколько коротких перебежек и 20 мин от фитнес-клуба до дома в спокойном темпе.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Короче, я придерживаюсь того, что до спорта и после спорта не есть лучше 2-3 часа!

Не, с 3 - перебор... 2 часа - ДО и обязательно в еде должны быть угли(те что-то из отрубей/кефир или крахмалистых овощей в БО) , если совсем сонная,то даже за минут 30 можно черный кофе выпить - взбодрит.
После - уже на твое усмотрение , если сжигаешь
Приведу ответы Брина на вопросы о питании и после поздних тренировок, намЮкая, что те ВЫГОДНЕЕ заменить ночной кефир (угли) , творогом. что уже идет, БЕЛКОМ ! Да и на будущее может пригодится... :drinks:
1 вопрос :Что стоит съесть после тренировки, если выходишь из зала в 11 вечера?
ответ : обезжиренный творог
2 вопрос после силовой белок, после кардио нельзя кушать мин. 30-40так? а как быть, когда сразу после силовой идет 20 -30 мин. кардио?
ответ --Сами определите, если для вас важнее мышцы сохранить, то сразу. Если жирок сжечь, то через час.
Если вам надо сжечь побольше, но в ущерб мышцам то максимум 2часа голода, если мышцы сохранить и не дожечь немного, то сразу можно есть.
3 Как быть вечером: последний приём пищи на работе приходится часов на 15-16, потом где-то к семи я иду на тренировку, в итоге дома оказываюсь около 10ти вечера. Надо ли что-то кушать или лучше не стоит, если цель моя-снижение веса
Ответ:Ешьте сразу после тренировки, прямо в спорт зале. Я лопаю(протеин) или в раздевалке или пока иду на остановку- на ходу). Дома 100гр творога или 3 белка и спать получается в 24-00

Цитата:
если я не выпью на ночь кефир, то утром я проснусь дико гололная и весь день следующий тоже буду голодная

Значит не наедаешься ... до кефира ...и белком ужина(!!!), от него долго есть не хочется. Или ужин у тебя слишком ранний и тебе лично не подходит многими , включая меня, любимое - после 6-7 не едим и придется есть и ...вечером,те часа за 2 до сна.(тот же творог)
Я не нуДю :derisive: , я проблему решаю :scratch_one-s_head: Сама долго болталась среди точек зрения, весом рискуя и прибавляя и вот сейчас влилась в стройную во всех смыслах,систему.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:56 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
Не, с 3 - перебор... 2 часа - ДО и обязательно в еде должны быть угли(те что-то из отрубей/кефир или крахмалистых овощей в БО) , если совсем сонная,то даже за минут 30 можно черный кофе выпить - взбодрит.

а мне по ощущениям 2 часа мало - я ещё очень сытая. Не могу прыгать на полный желудок :pardon: а 3 часа самый раз..Иногда правда я съедаю творожок за 2 часа с кофе, но вот вчера совсем не хотелось :( хватило меня только на кофе.
И где ж стока отрубей взять?! И на завтрак хочется и перед тренировкой :scratch_one-s_head: а мне пока тока 2 ложки положено.. Вот сегодня лепешку на 3 раза пытаюсь растянуть :mosking: очень её хотелось ещё утром всю съесть, но я теперь терплю, буду есть ближе к трене :yes4:
Надия, а что это за крахмалистые овощи? я кроме запрещенной картошки не знаю крахмалистых овощей :pardon:
Цитата:
После - уже на твое усмотрение , если сжигаешь
сжигаю! очень сжигаю!!!
Цитата:
ВЫГОДНЕЕ заменить ночной кефир (угли) , творогом. что уже идет, БЕЛКОМ !

надо будет поэкспериментировать. Вот только я боюсь привеса на утро от творога то...но все-таки попробую :yes4:
Цитата:
3 Как быть вечером: последний приём пищи на работе приходится часов на 15-16, потом где-то к семи я иду на тренировку, в итоге дома оказываюсь около 10ти вечера. Надо ли что-то кушать или лучше не стоит, если цель моя-снижение веса
Ответ:Ешьте сразу после тренировки, прямо в спорт зале. Я лопаю(протеин) или в раздевалке или пока иду на остановку- на ходу). Дома 100гр творога или 3 белка и спать получается в 24-00

мой вариант! тока посл приём у меня в 16-16.30, а треня в 20. Но если я раньше прихожу, то с 19.30 ещё на кардиотренажерах хожу чуток.
Блин, и сжечь хочется и мышцы сохранить! Есть или не есть сразу после тренировки? вот в чем вопрос! :laugh3: Ну рискну сегодня творогом все-таки!
Цитата:
Я не нуДю , я проблему решаю

да что ты!!! мне твои советы очень важны! ты совсем не нудишь, а очень помогаешь! спасибо, Надия :thank_you:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:49 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
чёто я сегодня объелась :smile3:
за 2 часа до тренировки съела индейскую грудь с кабачками и маленький кусочек дю-лепешки. Теперь бы успеть на тренировку к 7-ми...а то если на 7 не успею - пойду на 8 и получится, что я поела за 3 часа :pardon:
вечером, как и обещала буду кушать творог!
посмотрим завтра на отвесы/привесы...............

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: