закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

13 авг 2013, 18:14

Figo4ka писал(а):Дочитала! Ну вы потрындееееть, пока другие дачи обрабатывают! А я помню садик за квашенную капусту с мясом и пшеничную кашу на молоке, обязательно жидкую. Но ненавижу за варенец и молоко с пенкой.

Вот кто что из садиковской еды вынес, у меня у друзей ребенок приходит домой из садика, говорит сегодня была моя моя любимая еда, горох с соленым огурцом! А у них полный холодильник деликатесов, горох отродясь не готовили :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

13 авг 2013, 19:02

spine писал(а):
Figo4ka писал(а):Дочитала! Ну вы потрындееееть, пока другие дачи обрабатывают! А я помню садик за квашенную капусту с мясом и пшеничную кашу на молоке, обязательно жидкую. Но ненавижу за варенец и молоко с пенкой.

Вот кто что из садиковской еды вынес, у меня у друзей ребенок приходит домой из садика, говорит сегодня была моя моя любимая еда, горох с соленым огурцом! А у них полный холодильник деликатесов, горох отродясь не готовили :laugh3:

:laugh3:
Про солёный огурец не знаю, а гороховый суп в саду - ум отъесть, ещё и с гренками...(и без всяких копчёностей)


Re: С большим желанием и верой в себя

13 авг 2013, 19:57

akozlova писал(а):
spine писал(а):
Figo4ka писал(а):Дочитала! Ну вы потрындееееть, пока другие дачи обрабатывают! А я помню садик за квашенную капусту с мясом и пшеничную кашу на молоке, обязательно жидкую. Но ненавижу за варенец и молоко с пенкой.

Вот кто что из садиковской еды вынес, у меня у друзей ребенок приходит домой из садика, говорит сегодня была моя моя любимая еда, горох с соленым огурцом! А у них полный холодильник деликатесов, горох отродясь не готовили :laugh3:

:laugh3:
Про солёный огурец не знаю, а гороховый суп в саду - ум отъесть, ещё и с гренками...(и без всяких копчёностей)


Суп то понятно, вкуснятина, речь идет о горохе как о гарнире :mosking:

Я к чему веду то, детям самая простая еда вкусней всего


Re: С большим желанием и верой в себя

13 авг 2013, 20:15

spine писал(а):Суп то понятно, вкуснятина, речь идет о горохе как о гарнире :mosking:
Я к чему веду то, детям самая простая еда вкусней всего

:yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

14 авг 2013, 05:35

ОООО! А мне теперь горох можно? Или низзя? Он же крахмалистый,да?


Re: С большим желанием и верой в себя

14 авг 2013, 05:44

berezulca писал(а):ОООО! А мне теперь горох можно? Или низзя? Он же крахмалистый,да?

Ага, крахмалистый, можна :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

14 авг 2013, 05:48

СПС. Надо горошницу приготовить, а то пир у меня уже был, а крахмал нет


Re: С большим желанием и верой в себя

14 авг 2013, 06:17

Отчёта не будет(с)...

Работы полно, вес растёт (85,2), но сегодня я знаю, пачему (вчера натрескалась яблок. Не буду даж говорить, чо для лучшей работы грузчикоф... нет мне оправдания), нет мотивации, нет настроения...
Вчера пробовала найти чью-нибудь статистику за 8мес., почитать, замотивировацца... у Тани ((Lemon Juice) за 6мес., у Леди в это время - уже нипанятночо, Катя (Стрела) из подписи данные убрала, а в дневнике искать долго...многие, "давно присевшие", не ведут статистику вовсе...
Поняла, чо уже одна из "старосидельцеф" :mosking:
Да, опыт есть, способы знаем, но всё когда-то бывает в первый раз... депресс какой-то и нипанятки, короче.
Как там в анекдоте .... дело рук самих утопающих...
Поэтму, на ближайшие два дня:"Кургрудь - наш лучший друг"
Вот.
Все желающие высказаться - милости просим.


Re: С большим желанием и верой в себя

14 авг 2013, 06:45

ну я тебя ругать не буду, ибо у меня август - уже 5 лет самый поганый месяц в году. жуткий депресняк, хочется в угол забиться и рыдать :cry:


Re: С большим желанием и верой в себя

14 авг 2013, 07:16

Высказаться могу только словами поддержки.
Кд или овуляция далеко???


Ответить

1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 2686