закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200

Re: Достигая цели

17 авг 2013, 18:19

ezther писал(а):
Маш, ты ж женщина...,те запрограммммммирована на уход за собой ,те и правильное питание. Представь, что вдруг не будешь стричься-мыться -краситься...или наоборот всегда выглядеть одного цвета и фасона? Ты ж такое,те замереть в одной позиции не моГешь ?! Так и с едой - если нашла-подобрала свою систему, то и поддерживаешь ЕЯ основу, иногда чуть склоняясь то к сложным углям или белкам , помня лишь безвредное время их потребления и нормы их порций...
Мне вот гораздо сложне себя стричься-краситься послать( и это настоящий стресс,тк никогда за результат САМА не отвечаю), чем начать думать что и зачем я ем ,тк уже автоматом все фиксируется и при переборе тут же заменяется-дополняется далее чем-то полезным . Доела мамин ржаной хлеб(без ничего !) и ничуть не переживаю ,тк дома только салаты,тушеные овощи и рыба ,те вредностей больше не планируется+ планируется бАААльшая прогулка.
Играйте с собой в "кто кого" , а не в поддавки


Надия, как всегда - в точку :good: Пишу в цитаты: "Играйте с собой в "кто кого", а не в поддавки". "Играть" - это выход. Если уж пожизненно "запрограммирована".

ezther писал(а):Ты в Париж-то едешь ?


Еду! Забронировали отель через туроператора, билеты на Аэрофлот купили - из наших..еней провинциальных мест дешевле всего им выбираться. Купили пару-тройку книжек, в т.ч. Агалакову. Часовню записала себе из твоих постов - Сент Шапель. Вобщем, готовимся.
Последний раз редактировалось Kartinka 17 авг 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 18:28

Маша, привет! Пришла почитать дневничок здравомыслящей дамы и наткнулась на фото. Какая ты тоненькая! Очень ладная, изящная фигурка :Rose:


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 18:31

Маша, фигурка твоя мне ООООЧЕНЬ понравилась. Нигде ничего не висит, не выпирает. И ножки просто загляденье!Грудь, я так понимаю, никогда большой не была? Ну так пуш-ап нам в помощь. Это ведь твои слова, кажется? Нет?Кстати, попа красивой формы, я такой похвастаться не могу.


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 18:37

Маша, ты красотка, умница. Фотки суперские. :Rose:


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 18:40

gattta
Наташа, спасибо за комплимент. Забегу к тебе обязательно как-нибудь. Уверена (глядя на твою линейку), что у тебя тоже все супер!


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 18:48

Фигуру можно охарактеризовать одним словом: отпад. Маша, тебе мотиваторов не нужно, ты уже сама выглядишь как мотиватор.


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 18:56

mamaptica
Ирочка, спасибо )) Попа - наше все! Медленные приседания до прямого угла в коленях, выпады, наклоны с прямой спиной до прямого угла... короче - см Бодитоник, или другое чего - много чего есть на эту тему. Как верно заметила Надия - попа - не грудь, она доступна для самостоятельных улучшений, и совершенству практически предела нет!
А грудь бывала у меня... как только начинала поправляться до размера 46 и выше - тут и грудь начиналась. Третий размер была грудь в феврале еще )) Ну да Бог с ней! Пуш-ап второго номера вполне себе ничего смотрится.

Натуля Т.
Наташенька, мерси боку!

Элла
мотиватор, серьезно? Ну, хорошо, если так. Мне кажется, что в реале все это выглядит лучше. На фотографии вижу кучу недостатков. Больная голова, да.. Для меня эти фото - мотиватор физкультуру не бросать. Надо качать верхнюю часть и сушить нижнюю. Ну дак - на то у нас вся жизнь, верно Надия говоорит
Последний раз редактировалось Kartinka 18 авг 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 19:03

Смотрю снова, завистливо вздыхаю!!! Буду буду умы..делать попу по утрам и вечерам!


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 19:03

Сегодня на обед ела фунчозу с курицей. Завтра посмотрим на результат.


Re: Достигая цели

17 авг 2013, 19:04

Бодитоник, говоришь... :scratch_one-s_head: пойду погуглю. Потому как несмотря на цифры на линейке, мне еще работать и работать: жир гораздо легче мышц :pardon:
mamaptica писал(а):Буду буду умы..делать попу по утрам и вечерам!

:laugh3:


Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200