закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ezther писал(а):
Ты в Париж-то едешь ?

Еду! Забронировали отель через туроператора, билеты на Аэрофлот купили - из наших..еней провинциальных мест дешевле всего им выбираться. Купили пару-тройку книжек, в т.ч. Агалакову. Часовню записала себе из твоих постов - Сент Шапель. Вобщем, готовимся.[/quote]
Здорово ! заслуженно выгуляешь модельное тело в столице моды :Yahoo!:
Вы сами или с группой /трансфером из аэропорта до отеля ? Какой отель ? Музейную карту будете покупать ? Какие планы - (все :mosking: )музеи или просто погулять по улицам ? Самое главное - удобная и не черная обувь(песок в парках и садиках) :mosking: , иметь упаковки влажных салфеток с собой и наличку менее 100е - большие купюры не везде в Европе принимают. Аккуратнее с документами и имейте копии всего самого важного.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Здорово ! заслуженно выгуляешь модельное тело в столице моды
Вы сами или с группой /трансфером из аэропорта до отеля ? Какой отель ? Музейную карту будете покупать ? Какие планы - (все :mosking: )музеи или просто погулять по улицам ? Самое главное - удобная и не черная обувь(песок в парках и садиках) :mosking: , иметь упаковки влажных салфеток с собой и наличку менее 100е - большие купюры не везде в Европе принимают. Аккуратнее с документами и имейте копии всего самого важного.


Мы сами. Прилетаем в Шарль де Голль. Трансфер еще не отрабатывала. Может, решимся на электричку до Северного вокзала а потом на метро. Hotel Villa Margaux Opera Montmartre 3*, отзывы сильно так себе, но - лучшее из того, что было доступно без самостоятельного бронирования. Планы - погулять по улицам. Музейную карту?.. не думала пока. Думала только про недельную безлимитку на метро :taunt:
Все советы приняла, обязательно так и сделаем.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
если вдруг какие-то вопросы,идей или сайтов полезных подкинуть - спрашивай... я до 7го сентября в Го, потом укачу по замкам на Луаре ...,те тоже во Францию собираюсь-готовлюсь и инфу выкачиваю с сайтов путешественников.:Yahoo!: Сняли домик , покатим сами ... :girl_witch:

инфу по странам и городам на русском обычно нахожу тут
http://talusha.3bb.ru/
http://forum.awd.ru/index.php

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, отлично! Спасибо! )

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
"Делай попу!" - наш девиз! :taunt:

Отчитываюсь за фунчозу: прошла без последствий.
Сегодня ела плов (назначенный пиром).

Сегодняшний день - пример "как не надо себя вести".

Завтракала в 8-30, потом работала до 15-30, с собой ничего не взяла, по дороге домой купила палокрабок, срубала 6 шт., дома еле дождалась обеда. На обед был плов - это был пир. Плов дополнила надоевшими огурцами и помидорами. Поела в 17-00, потом меня вырубило в сон.

Проснулась через полчаса в гипогликемии. Поняла это по тому, что хотелось всех убить, а еще потому, что страшно тянуло на шоколадные конфеты, которые добрая бабушка не ко времени внучке принесла. Потихонечку заедаю свою гипо - какао с сахзамом, творожком ... Хорошо бы тренировку затеять, но уже поздно, потом не засну, а завтра снова на работу.

Необходимость постоянно заботиться о питании сегодня вечером злит меня больше обычного. Ни дня передышки. Я вообще существо воздушное, люблю витать в эмпиреях, оторваться от всего и уйти в какой-нибудь интеллектуально-эмоциональный загул. Наготовить борща на три дня, котлет нажарить, и догоняться чаем с орехами и сухофруктами. Гулять и жрать чего ни попадя. Пить пивас в кинотеатре, заедая его попкорном. Читать книжки, или писать чего-нибудь, а проголодавшись, натрескаться макаронов с сыром или пельменей.

(это я снова разразилась постом из серии "Денискины рассказы" :taunt: )

А тут - захотела поесть сладкого - надо готовить. Захотела есть на работе и забыла взять с собой - все, сиди, терпи, в соседнем ларьке сегодня ничего подходящего не было. Вот. Пожаловалась, вобщем.

Знаю, знаю, фигура и самочувствие того стоят, джинсы радуют, и вообще... Но вот такое у меня настроение сегодня! Может, из-за плова как раз. Падение сахара в крови вызывает дисфорию (плохое настроение) и агрессию. Или там угнетенность и плаксивость. Настроение "шеф, все пропало" - тоже от гипогликемии вполне может быть.

Я пишу все это для тех, у кого бывают похожие моменты. Если у кого такие настроения возникнут - имейте в виду, ни в коем случае не заедайте настроения углеводами. Будет только хуже.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые старые джинсы!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:40
Сообщений: 55
Откуда: Москва

Не в сети
Kartinka писал(а):
Один из секретов ДД в том, что при малейшем голоде ты не можешь съесть что попало. Нельзя срубать грамм 200 хлеба, пока едешь из супермаркета домой. Пьешь себе кефирчик обезжиренный и стоишь терпеливо в пробке. Приезжаешь домой и кушаешь культурно мяско с овощами - или без оных. По-любому ешь в два раза меньше, хотя и ограничивать себя вроде как не надо. Гениально придумано!

Маша, здравствуйте! А я вот все переживаю по поводу того, что кушаю далеко не в два раза меньше, а потребляю тот же объем пищи, что и до ДД, но только разрешенных продуктов... Может стоит заставлять себя кушать меньше?

_________________
Спасибо моему любимому мужу за то, что не упрекнул ни за один набранный килограмм!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=7600&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые старые джинсы!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Fisa_Makarkina писал(а):
я вот все переживаю по поводу того, что кушаю далеко не в два раза меньше, а потребляю тот же объем пищи, что и до ДД, но только разрешенных продуктов... Может стоит заставлять себя кушать меньше?


Здравствуйте, Фиса )

Дюкан пишет, что нельзя голодать. Надо кушать, когда проголодаетесь. Можно еще посчитать, сколько Вы съедаете белка. Надо 1,5 г на кг веса, при этом, к примеру, в 100 гр курицы или семги - 20 гр белка. Объем еды получается приличный. При весе в 100 кг надо 150 грамм белка съесть, значит, 750 грамм куриного мяса или рыбы. Это же куча еды!
Другое дело, что не надо есть, если наелись. Дюкан предостерегает от "поедания салата тазиками".

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша, я тебя обожаю!!! Вогнала меня в тоску от перспективы кушать культурненько только разрешенную еду! А я тоже люблю напиваться чаем с сухофруктами, и шоколадом, а перекусывать орешками , пока из ушей не полезет :girl_impossible: :girl_impossible:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые старые джинсы!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:40
Сообщений: 55
Откуда: Москва

Не в сети
Kartinka писал(а):
Fisa_Makarkina писал(а):
я вот все переживаю по поводу того, что кушаю далеко не в два раза меньше, а потребляю тот же объем пищи, что и до ДД, но только разрешенных продуктов... Может стоит заставлять себя кушать меньше?


Здравствуйте, Фиса )

Дюкан пишет, что нельзя голодать. Надо кушать, когда проголодаетесь. Можно еще посчитать, сколько Вы съедаете белка. Надо 1,5 г на кг веса, при этом, к примеру, в 100 гр курицы или семги - 20 гр белка. Объем еды получается приличный. При весе в 100 кг надо 150 грамм белка съесть, значит, 750 грамм куриного мяса или рыбы. Это же куча еды!
Другое дело, что не надо есть, если наелись. Дюкан предостерегает от "поедания салата тазиками".

Да нет, о голодании и речи не идет! Просто порции чуть меньше сделать, а то у меня так и выходит, что "тазиками"... Когда дома с дитёнком малым одна и вроде переделано все, постоянно носит в холодильник за кусочком того-этого...

_________________
Спасибо моему любимому мужу за то, что не упрекнул ни за один набранный килограмм!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=7600&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
О, Маш, вот это знакомо. Я это состояние называла "беляш за собой беляш зовет". За время дюканства пока было один раз, в самом начале, когда я с утра обожралась крабопалок, а потом пошла гулять с мужем, и из киоска запахло пирожками. Все - я вынесла мозг себе и ему и чуть не плакала. Это я-то, для кого такое поведение вообще даже близко неорганично. Наркотическая ломка, блин.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: