закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 365

Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 12:08

все видели да утрешний вес 89.800
таки вот
на работе съела кусок запеканки с кофем
прошла 40 минут пешком домой
а на весах - 89.500 уже)))))

таки вот мойобед - наглядно. Руками не трогать, слюнями не капать!!!
P8240264 (640x480).jpg


мисочка хачипури чахохбиликуриного
1 ломоть Дюхлеба с сыром Полар 5% 2 кусочка по 30 г запеченая говядина в мульте - горячий бутер в микре
стакан огненной воды
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 13:02

а я вот с удовольствием съездила бы на шашлыки! даже не ради шашлыков, а ради "съездила"... сил нет уже на этой работе торчать. пока вся страна бухает отдыхает, мне пришлось трудиться на благо компании?отдыхающих людей?ну хоть на благо кого-то? ... короче, просто трудиться :girl_sigh: от этого как-то тоскливо
а еще у нас холодно и у меня пальцы замерзли в шлепках


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 13:24

пиражулька писал(а):а я вот с удовольствием съездила бы на шашлыки! даже не ради шашлыков, а ради "съездила"... сил нет уже на этой работе торчать. пока вся страна бухает отдыхает, мне пришлось трудиться на благо компании?отдыхающих людей?ну хоть на благо кого-то? ... короче, просто трудиться :girl_sigh: от этого как-то тоскливо
а еще у нас холодно и у меня пальцы замерзли в шлепках

:not_i: у нас жарища


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 13:32

пиражулька писал(а):а я вот с удовольствием съездила бы на шашлыки! даже не ради шашлыков, а ради "съездила"... сил нет уже на этой работе торчать. пока вся страна бухает отдыхает, мне пришлось трудиться на благо компании?отдыхающих людей?ну хоть на благо кого-то? ... короче, просто трудиться :girl_sigh: от этого как-то тоскливо
а еще у нас холодно и у меня пальцы замерзли в шлепках

дак у нас вообще холодно какие тут шлепки. +13


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 14:09

Всем интересующимся огненной водой (это я ее так обозвала).
Сиотреть здесь цитату из интервью Пьера Дюкана в газете (журнале?) Телесемь.
не поленилась, перепечатала, а то фоткой не видно ничо((
- есть ли средство, которое поможет бысто сжечь калории?
- Это мой секрет, но так и быть, слушайте. В стакан воды выжмите лимон. Положите щепотку кайенского перца и любой подсластитель, только не сахар. Пейте это напиток, когда начинаете есть. Вода с лимонным соком заполняет желудок и уменьшает голод. но главный секрет - в кайенском перце. Находящееся в нем вещество капсаицин уменьшает аппетит и увеличивает температуру тела. При повышенной температуре сжигается больше калорий. Не ждите чуда, но эффект будет. Этот напиток можно пить 2 раза в день во время диеты, и особенно когда вы приглашены в гости и можете наделать там глупостей.


таки я понимаю, что пить можно скока хочешь времени, чтобы не жрать много, а не только тем у кого вес встал? или не? непоняяятно((((


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 14:34

Ты знаешь, ответа на этот вопрос нигде не могу найти, сотни интересующихся бегают по интернету с таким же вопросом: ХЗ сколько пить? :friends:


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 15:03

Виквик74 писал(а): :not_i: у нас жарища

а у нас больше нету, а летние вещи еще есть :mosking:

мурлыська писал(а):дак у нас вообще холодно какие тут шлепки. +13

у нас было +15. щас уже до +17 поднялось (и это в 3 часа дня!)

про воду тоже интересно, хоть еще и не пила - стремаюся я в рабочие дни над собой эксперименты проводить))) а сейчас у меня почти все дни - рабочие :girl_sigh:


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 15:07

Птица Счастья Ив писал(а):Ты знаешь, ответа на этот вопрос нигде не могу найти, сотни интересующихся бегают по интернету с таким же вопросом: ХЗ сколько пить? :friends:

Танюшик, короче так думаю. Размышляялогически по его словам
Этот напиток можно пить 2 раза в день во время диеты, и особенно когда вы приглашены в гости и можете наделать там глупостей.

Значится пока идет круиз - шоб помогать организме сжигать жыр!
так и поступим...


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 15:16

девочки а кто знает как соединить 2 фоты в 1? какая прога нужна?? а то не покажу вам фотку в леопёрдовом коротком платье :girl_blum:


Re: Мурлыськины страсти по Дюкану

24 авг 2013, 15:22

мурлыська писал(а):девочки а кто знает как соединить 2 фоты в 1? какая прога нужна?? а то не покажу вам фотку в леопёрдовом коротком платье :girl_blum:

Я незнаю, но фоту хочу посмотреть :hysteric:


Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 365