закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маш, я там прикалывалась :blush2: , выдумывая невозможное. чтобы можно было к нему всу жизнь тащиться...,те не сдаваться-не останавливаться...
Прикачу из Франции и строго засяду на Брина...Хочу тоже посмотреть, чего можно добиться с моим материалом от Дебби-ТРейси-Джеки и еще дам 5ти ....Сменю их всех на одного муЩЩЩину :girl_crazy: :training1: (в дни силовых), кардио буду с ними делать.
А про тело - до сих пор из головы прошлогодний опыт Сицилии не уходит - жили в доме с бассейном 2х2,те не расплаваешься,ничего там не делала именно по спорту, НО...через день бегала по жаре по городам, ела простейшую пищу,даже угли,много пила лимонной воды, лимоны эти срывая с дерева :good: . В бассейновой луже частями тела усиленно и долго двигалав дни отдыха от поездок ...Вернулась домой тощейшая !!!! Явно вижу,что лично мне нельзя сидеть...НАДО ВЕЧНО ДВИГАТЬСЯ ... :scratch_one-s_head: :girl_cray2: :girl_witch:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Прикол, понимаю :taunt: :taunt:
Жара, ходьба и вода - наше все.
У меня та же фигня была, когда я жарким летом девяносто какого-то года прошлого века по работе таскалась пешкодралом по городу, не выпуская из рук бутыль воды, а вечером занималась "ножками". Ох, и ножки были! Кажется, даже та самая дырка намечалась :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ничего... у нас у всех ( уже трое :party: ) еще будет ...Франция :Yahoo!: ПриВЫдумываю, что буду с собой брать,тк на машине меж замков будем кататься,те забью "базу"овощами-творогом и протеиновыим дринками...
Там еще и тепло...выше 25стабильно :beach: ,те футЬболочки натягивать и пузо прятатаь бдет не под чем... КАРАУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Даааа... твое "пузо" - т.е. отсутствие оного - не спрячешь под футболочкой :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:43 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
ничего... у нас у всех ( уже трое :party: ) еще будет ...Франция :Yahoo!: ПриВЫдумываю, что буду с собой брать,тк на машине меж замков будем кататься,те забью "базу"овощами-творогом и протеиновыим дринками...

а я переживаю из-за завтраков на первые 5 дней :scratch_one-s_head: будем жить в отеле на побережье. Завтраки не проплачивали. Рядом точно есть булочная с круассанами, что мне совершенно не подходит :mosking: Но в номере есть холодильник! Надо будет найти супермаркет и закупиться йогуртами...а потом уже в Провансе на оставшееся время у нас квартирка арендована - вот там проблем не будет с завтраками :smile3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
будем жить в отеле на побережье.

ЧУУУУУДНО... пробежка утром , с забежкой в круассантерию и трата экстра эММоциональных калорий на требование на чистейшем инглише :mosking: выПОдать pain de grains entiers(фр) цельнозерновой хлеб. :girl_crazy: , как подсказывает Гугл-переводчик.
К МИле прогуляйся - тоже девушка отдыхала + кушала вкусно,вернулсь с минимум лишнего и ... НЕ ЖАЛЕЕТ :Yahoo!:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 95#p620095

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:47 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Эх...я в последнее время не бегун :blush2: берегу свой варикоз...буду плавать и много ходить!
А на счёт цельнозернового хлеба - отличная идея! СПАСИБО :thank_you:
К Миле прогулялась :yes4: Магазин с шоколадом - это, конечно, жестоко :laugh3:
А вообще я в отпуске особо не поправляюсь! Питаться стараюсь правильно, но при этом в разумных количествах пробую местную гастрономию. Во Франции буду налегать на морепродукты (мидиии, например), салат Нисуаз с тунцом, сыры (ну и пусть, что жирные). Курятина в любом меню всегда присутствует! Ещё там большой популярностью пользуется кролик..ДЮетический..но я как то не очень к нему расположена...какие то у меня предрассудки в этом плане... :scratch_one-s_head: К лягушачьим лапкам их нет :mosking: а к кролику есть... Из "неправильного" пока в планах только мороженое и печеньки макаронос. Так что надеюсь, что вернусь исключительно ПОЛНАЯ впечатлений, а не чего-то ещё :mosking:

В последние поездки в Италию и Испанию вообще не было проблем с продуктами! Там в супермаркетах огромный выбор обезжиренной молочки и сыра. Удивительно, что Мила ничего не нашла :scratch_one-s_head: Я для себя отметила теперь серию Линесса :thank_you:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
мой кривой+косой :girl_crazy: ,но зато кратчайший :ok: перевод очередной ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ рассылки Дюкана

Reshape Your Physique with Power Walking
Формируйте свою фигуру активной ходьбой

ДиетирующиеСЯ :mosking: должны заниматься аэробикой и для сжигания жира и для здоровья вообще.

Активная ходьба
Для быстрых результатов, ходите так, как будто бы вы опаздываете на важную встречу. При этом лица в 82кг , проходя милю ( 1.6 км) будут тратить 100калорий... А 55кг - 65 калоий, те полные гуляют результативнее :Yahoo!:

8 секретов для усиления результата быстрой прогулки
1 Темп – от 6км/ч (Ходить надо со скоростью ОТ 3.5 мили/ч - 5.6327 км/ч ДО АЖ 5 миль/ч - 8.0467 км/ч)
2 время как минимум 20 минут и без остановок,тк только после(!) начинается сжигания именно жира, ТО ЕСТЬ НАДО ГУЛЯТЬ ДАЛЬШЕ И ДОООООЛЬШЕ :girl_witch:
3 меняйте скорость ходьбы , то быстро то медленнее
4 лучшее время для прогулки – утром после подьема,тк запасы гликогена низки и быстрее начнет сжигаться именно жир, особенно если ходьба составит не менее 40 минут
5 при ходьбе можно использовать Неопреновый пояс (бандаж) для похудения - специальный пояс из неопреновой ткани, который применяется в спорте для ускорения процесса похудения в области живота.
Выводится лишняя жидкость (!!!)
6 для ускорения сжигания калорий гулять в спец. белье или леггинсах из неопрена,ускоряя обмен вещ-в и тратя больше калорий. (от меня -тут про потение-воду не написали - гыыыы)
7 добавить во время ходьбы подьемы гантелей от 2 до 5ти фунтов (1-2,3кг),те сгибать руки в локтях к плечам и обратно.
8 профилактика старения и наплыва депрессии – прогулка от 30 минут активизирует выработку эндорфинов ,нейромедиаторов для удовольствия и серотонина ," гормона счастья ".

На Атаке гулять 20 минут , Круиз – 30. При застое от 7ми дней до 60ти минут 4 дня подряд.
(это минимальные нормы !!! ВАС НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ГУЛЯТЬ ДОЛЬШЕ-ДАЛЬШЕ-АКТИВНЕЕ :party: )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 04 сен 2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
6 км/ч - это очень круто. Я хожу на дорожке 4,5 км/ч, правда, с подъемом в 10-15 град. Более высокая скорость мне уже не нравится, напрягает. Правда, и ЧСС никак не аэробное, максимум 100 в минуту (не помню, скока нада в 46 лет, но, кажись, больше). При этом польза есть однозначно.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
мой кривой+косой :girl_crazy: ,но зато кратчайший :ok: перевод очередной ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ рассылки Дюкана

надия, наносишь пользу и причиняешь добро в особо крупных размерах! :Bravo:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: