закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 849

Re: отель "У голландной ESTHERички"

08 сен 2013, 23:59

похвастаюсь хоть 1м,но зато самым знаменитым замком Шенонсо и хибаркой ,где живу... при ней сад, а в нем антоновка на деревьях с 2 моих кулака ...и я ее нагло ЕМММММММММ :girl_crazy:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 00:10

Очень красивые фото и такое спокойствие от них исходит! :yes4: :yes4: :yes4:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 08:07

Кррасота! солнце, сарафан... тепло там, значит? А в Париже плюс 15 - на гисметео написано. Все-таки джинсы будут в самый раз.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 09:05

Надия, какая красотень!
И капуста и хибарка и зАмки :good:
А по мне - так от фотографий веет весной почему-то :pardon: всё такое свежее и цветущее! Особенно ты :yes4:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 09:16

Маша, мы под Парижем в км 200...,кстати через него проезжали - Башни верхушку видела - СТОИТ :good:
В Луардической долине вчера было временами жарко , но сегодня я уже тоже в джинсах и в майке под джемпером- обещали аж дожди...
Красоты неописуемые и везде цветы....+замки попадаются :Yahoo!: их запланировано увидеть хотя бы 15... :girl_crazy:
Вот еще один, в Амбуазе...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 10:35

Какой у вас большой маршрут! :yes4: Я была только в двух замках: Шамбор и Азо ля редо.Шамбор-это что-то потрясающее! И у меня есть книга Замки реки Луары...Давно не смотрела.Сколько же там замков?


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 11:25

Надия, а вы кошака то отловили? сдали в гостиницу?


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 22:49

1кошак вернулся тогда сам...куда ему от миски деться (он-то вечно тощий,те она полная :mosking: )
2 раз уж мы рядом замками, то хотелось бы увидеть по максимуму. 10 входит в "самые-самые",по посещению. А так..вроде около сотни,тк по инфе из Википедии, "в широком смысле под замками Луары подразумевают и ряд других исторических построек, расположенных в бассейне реки и некогда принадлежавших аристократическим семьям."

Шенонсо(Замок дам, вчера его фото выставила) на первом месте, Шамбор на втором... Сегодня там(по дороге еще 4 не таких важных попались) были - огромный и необьятный взглядом,тк он все время на деталях задерживается. Чувствуешь себя , как в Ватикане - букашка ...перед ГРОМАДОЙ чел. мысли и ее воплощения. Хочется от тяжести впЮчателний прилечь на скамееечку и никуда не уходить..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ezther 09 сен 2013, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 22:57

и забавные детали наружных водостоков с замка в Блуа...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 сен 2013, 23:47

Да,нелегкая это работа по замкам шататься :derisive: Я это серьезно говорю. Устаюшь физически,да еще и психологически.Столько сразу такой красоты наваливается,что не успеваешь переваривать! Это я тебе по белому завидую :good: :good: :good:
Я так понимаю,что это ты составляла планы и маршруты.


Ответить

1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 849