закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 05:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 23:51
Сообщений: 60

Не в сети
В Первой попытке все шло очень хорошо и результативно, год назад уехала в гости , все бросила, теперь не могу начать, день -два устраиваю атаку и все...решила снова писать на форум, может ваша поддержка мне поможет вернуться. Сейчас вешу 86 кг при росте 170 см, в октябре 2012 весила 77 кг. Во время 1 попытки сбросила 14 кг за 6 месяцев.Если кто откликнется я буду рада...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневничок
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=7729


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Привет, Сьюзан!

Информации малова то, но мне кажется, на лицо отсутствие мотивации. Зачем ты худеешь? Подумай, для чего тебе быть стройной. Как изменится твоя жизнь в новом стройном теле. Поставь цели и все обязательно получится!
И веди дневничок здесь. Девочки всегда поддержат, если что :girl_wink:

Заходи в гости! Вместе легче и веселее :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 03:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 23:51
Сообщений: 60

Не в сети
спасибо что откликнулась :yes4: , я согласна на счет мотивации, но вокруг меня столько мешающих факторов, ноя постараюсь их преодолеть , ведь в первый раз получилось...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневничок
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=7729


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:38 

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:18
Сообщений: 1

Не в сети
Вот у меня так же.. Месяц продержалась, всё ок. Потом поехала с друзьями на выходные отдыхать и там питалась как хотела.( :pooh_honey:
Прочитала что делать после срыва. 3 дня на ЧБ посидела и опять объелась вкусняшками.
Но я нашла свою проблему. Во 1х, нельзя покупать продукты которые не нужны. Шоколад, печенья, пиццу и т.д.. Не будет запретной еды - не будешь сбиваться с курса.) Если живёшь не одна и в доме любят то, что тебе нельзя, то надо чтобы твою диету поддерживали. Прятали еду на худой конец. :taunt:
Во 2х, нужна чёткая митивация. Например можно повесить своё фото где прекрасно видны лишние кг на видное место или где кушаешь. На холодильник/дверь на кухню и тогда сразу перехочется тянуть всякую гадость в рот.:feminist:
Завтра опять по новой 2 белковых дня..и теперь надеюсь дотянуть до 3й стадии, а там уже и полегче будет.)
Надеюсь помогла. Удачи. :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:47
Сообщений: 13
Откуда: Москва

Не в сети
Внуши себе ,что сейчас модно стройное тело,и на работу берут стройных охотнее и влюбляются в стройных.
Диетологи процветают,худеют все вокруг.значит нельзя выйти из обоймы ,если хочешь быть на плаву!

От меня лично совет,я заготавливаю впрок как фо як,варю яйца в крутую,грудки,тушу мясо ,тушу котлетызапаковываю в фольгу и складываю порциями в холодильник на неделю,иначе не успеваю..
.если хочется сладкого ,делаю твор.запеканку с малин сиропом со стевией или пью какао или конфеты без сахара.ну и молочка спасает
На каждый день расписываю в голове меню.
Кстати про друзей,мясо с овощами же можно,а это норм.дю-еда.
Если срывы были,то посиди на молокочае,выпей слабое мочегонное и слабительное,очистишься и вперед!
Удачи!

_________________
Изображение Диеты на http://www.nadietah.ru

С 01.08.2013-13.09 скинула 10,4 кг!!
До цели 16,5 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 23:51
Сообщений: 60

Не в сети
Спасибо девочки! я так хочу написать обо всем поподробней, но сейчас не могу, попозже напишу вам и в гости зайду ,огромное спасибо за то, что откликнулись!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневничок
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=7729


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:28
Сообщений: 43

Не в сети
мне не сорваться тоже помогают холодильник полный правильной еды и моё фото на заставке, с которого всё началось (где я впервые так столкнулась с собой настоящей...полной...)

а с друзьями вообще не испытываю проблем, просто нужно продумать заранее:
* если едем на шашлыки - я вызываюсь закупать мясо и овощи.
* в кафе тоже всегда можно заказать и салаты и стейки и кофе и колу-лайт
* когда хочется "чего-то не знаю чего" - ем крабовые палочки, пару кусочков копчёного кальмара, сладкий йогурт
* в морозилке всегда стоят 3-4 замороженных фруктовых йогуртов на случай - хочется сладенького.
* даже в макдональдсе могу с друзьями купить кофе и морковные палочки:)))))


я просто проанализировала за собой и увидела основные слабые места "точки возможного срыва" и в них себя и пытаюсь словить)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Год назад с какого этапа "слетела"?
Я сейчас на стабилизации. Устраиваю пиры и крахмалистые. Первую неделю очень боялась. Вместо 220 гр макарон съела 120 и на следующий день сделала ЧБ, после пира тоже ЧБ и в итоге за неделю + 200 гр. Зато на следующе неделе пир был ого-го (юбилей мамы в ресторане) ела очень много, но опять же разрешенных продуктов ( огромное разнообразие блюд и кусок торта), выпила таблетку фестала для помощи пищеварению, через день макарошки с сыром и мясом и в итоге -500 гр!Вот и не понятно, что это было? Я уже настолько привыкла к этой еде, что ничего запрещенного и не хочется. 2 недели назад купила мороженое ,съела половину (80 гр! порция) я его ем в пир, через неделю думала доем, достала-пару раз облизнула, положила обратно, вот 3-ю неделю не могу доесть мороженое. Очень хотела семечек, купила пачку 150 гр, съела максимум 2 жмени, отложила до следующего пира... И так со всеми "запрещенными" продуктами. Стоит какой-то огромный СТОП. Зато как приятно смотреть на себя в зеркало!!! :girl_in_love: и получать комплименты!!! МОТИВАЦИЮ-это главный двигатель похудения!!! Всё у тебя получется и даже лучше.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:35
Сообщений: 123
Откуда: СПб

Не в сети
Какая знакомая и наболевшая тема! Срыв! Звучит страшно. И особенно страшно потому что мы осознаём это как проигрыш. Никому не нравится проигрывать, пусть и себе. На данный момент сама в этом состоянии. Когда дневник забросила и протолклась на 67 почти месяц - сдалась и бросила всё. НАДОЕЛО! Рыба дорогая, говядина варится безумно долго (про остальные её состояния наверное ещё дольше), свинину нельзя... а грудка сухо-надоела. И конечно пропала мотивация. Окружающие захвалили совсем.
Ну и бесит слегка - кто-то может есть всё подряд, а ты сидишь как дурак и мечтаешь о хлебушке...
Никто кроме нас самих не предложит веский мотив для того чтобы взяться с новой силой за начатое.
Я набрала 5 кг. Решено. С данной минуты ничего запретного в рот! Присоединяйся! Для того чтобы остановиться не нужно ждать завтра. Остановись сейчас!

_________________
С ней безумно легко, и с ней невозможно сложно (с)
Изображение
Дневник по ссылке:
viewtopic.php?f=18&t=5198


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:28
Сообщений: 43

Не в сети
Phoenix813 писал(а):
Решено. С данной минуты ничего запретного в рот! Присоединяйся! Для того чтобы остановиться не нужно ждать завтра. Остановись сейчас!


:Bravo: :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron