закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цель минус 46 кило,отвоевано 32
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 23:27 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Всем доброго времени суток стучусь в ваш теремок.
О себе 45лет рост 171см. вес на старте 131 кг. расчетный вес по таблице Дюкана 85кг. Цель минус 46кг. Наверное это утопия но попробуем. По натуре мясоед, мне хлеба не надо , но мяса подай. К диете подошла очень скептически, но когда через 2 дня ушло 3 кг. глазам не поверила и пришел оптимизм. Незаметно пролетели 5 дней атаки результат -7,3. Честно говоря испугалась не слишком ли быстро я худею, но этап чередования все расставил на места. Итог первого месяца - 10,3. За месяц и три недели -13,3. Тихо радуюсь. :Yahoo!: Сильно похудели руки и ноги, недавно и сиськи подключились ( вот они то могли и остаться)
Переносится легко, единственный напряг нужно готовить. Особенно с напряг это хлебушек. Лепешки надоели пока пеку кексы и пироги, но напрягает делать это каждый день. А так полет нормальный впереди светлая цель.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


Последний раз редактировалось Tvingo 02 июл 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 01:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 05:16
Сообщений: 193

Не в сети
Tvingo писал(а):
Всем доброго времени суток стучусь в ваш теремок.
О себе 45лет рост 171см. вес на старте 131 кг. расчетный вес по таблице Дюкана 85кг. Цель минус 46кг. Наверное это утопия но попробуем. По натуре мясоед, мне хлеба не надо , но мяса подай. К диете подошла очень скептически, но когда через 2 дня ушло 3 кг. глазам не поверила и пришел оптимизм. Незаметно пролетели 5 дней атаки результат -7,3. Честно говоря испугалась не слишком ли быстро я худею, но этап чередования все расставил на места. Итог первого месяца - 10,3. За месяц и три недели -13,3. Тихо радуюсь. :Yahoo!: Сильно похудели руки и ноги, недавно и сиськи подключились ( вот они то могли и остаться)
Переносится легко, единственный напряг нужно готовить. Особенно с напряг это хлебушек. Лепешки надоели пока пеку кексы и пироги, но напрягает делать это каждый день. А так полет нормальный впереди светлая цель.

Привет вновь приДюетившимся , как зовут то тебя , замечательные у тебя результаты . Я тоже только второй месяц на диете , так что заходи в гости , собираем клуб из новичков , вместе мы сила и пинков, если надА выпишем друг другу для мотивации . :drinks: :good:

_________________
Изображение
я КИра нужно на ты !
я здесь :http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7723
- " Стоит поменять внешний облик
и меняется вся жизнь ! "


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 03:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:48
Сообщений: 97
Откуда: Деревня, регион24

Не в сети
Tvingo, молодец что пришла в коллектив, всем вместе легче, поддержка очень много значит.
А результаты просто ошеломляют :friends: Очень рада за тебя (имя :pardon: не знаю) :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Атака
17-18.09 -3,2кг

Я Люба, ко мне на "ТЫ"Изображение
Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Tvingo писал(а):
Всем доброго времени суток стучусь в ваш теремок.

Tvingo, добро пожаловать! :Rose:

Tvingo писал(а):
Цель минус 46кг. Наверное это утопия но попробуем.

Да, что и говорить, цель масштабная! Но тут у нас немало дам в весе 100+ успешно стройнели. Главное настроиться, запастись терпением и чувством юмора. :ok:
Поверьте в себя и все у вас получиться! Удачи! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 10:06 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Зовут меня Светлана.
Спасибо за поддержку. Будем стараться не сдаться на полпути. Правда у меня есть один очень большой стимул - перенесенный инсульт... До этой весны я никогда не комплексовала по поводу своего веса, до болезни он был 117кг остальное набрала пока лежала, а потом восстанавливалась, я никогда не чувствовала свой вес он мне не мешал вести активную жизнь, посещала тренажерку, бегала с собаками. А когда бухнул инсульт столкнулись с проблемой найти томограф многие из них просчитаны до 100 кг. Да и пока лежала было время задуматься на своим поведением. До 30 я была худышкой весила 52-55 кг, потом была операция гормональный сбой и понеслось... Но это в прошлом, сейчас мыслим позитивно и с юмором.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:57
Сообщений: 79
Откуда: Москва

Не в сети
Привет :wink3:
Я Оксана. На ДД тоже один месяц и три недельки почти :friends: . готовить действительно надо много, я вообще не любитель этого дела, но уже привыкла. Я великая сладкоежка, приходиться постоянно что то изобретать (спасибо сайту и рецептикам :thank_you: ). А иначе будет срыв.Поначалу ленилась готовить, дошло до того что снилось как я пожираю торты руками :connie_21:.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Дневничок
viewtopic.php?t=7713


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 16:12 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Торты и конфеты для меня не проблема из-за аллергии я больше 2 х лет не ем ничего покупного, а вот картошечка пюре или жареная соблазн еще тот. Пару раз поступала как пишет книга брала в рот смаковала и выплевывала, помогает на какое то время.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 04:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 05:16
Сообщений: 193

Не в сети
Tvingo писал(а):
Зовут меня Светлана.
Спасибо за поддержку. Будем стараться не сдаться на полпути. Правда у меня есть один очень большой стимул - перенесенный инсульт... До этой весны я никогда не комплексовала по поводу своего веса, до болезни он был 117кг остальное набрала пока лежала, а потом восстанавливалась, я никогда не чувствовала свой вес он мне не мешал вести активную жизнь, посещала тренажерку, бегала с собаками. А когда бухнул инсульт столкнулись с проблемой найти томограф многие из них просчитаны до 100 кг. Да и пока лежала было время задуматься на своим поведением. До 30 я была худышкой весила 52-55 кг, потом была операция гормональный сбой и понеслось... Но это в прошлом, сейчас мыслим позитивно и с юмором.

Света , ого вот это да , здоровья тебе ! Ты зайди познакомиться с Татьяной viewtopic.php?f=18&t=3650 , она наша , можно сказать легенда , добившаяся огромных результатов .Удачи тебе , заходи в гости , всё у тебя получится ! :party:

_________________
Изображение
я КИра нужно на ты !
я здесь :http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7723
- " Стоит поменять внешний облик
и меняется вся жизнь ! "


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:15 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
Tvingo писал(а):
Всем доброго времени суток стучусь в ваш теремок.
О себе 45лет рост 171см. вес на старте 131 кг. расчетный вес по таблице Дюкана 85кг. Цель минус 46кг. Наверное это утопия но попробуем. По натуре мясоед, мне хлеба не надо , но мяса подай. К диете подошла очень скептически, но когда через 2 дня ушло 3 кг. глазам не поверила и пришел оптимизм. Незаметно пролетели 5 дней атаки результат -7,3. Честно говоря испугалась не слишком ли быстро я худею, но этап чередования все расставил на места. Итог первого месяца - 10,3. За месяц и три недели -13,3. Тихо радуюсь. :Yahoo!: Сильно похудели руки и ноги, недавно и сиськи подключились ( вот они то могли и остаться)
Переносится легко, единственный напряг нужно готовить. Особенно с напряг это хлебушек. Лепешки надоели пока пеку кексы и пироги, но напрягает делать это каждый день. А так полет нормальный впереди светлая цель.

Похожая история и у меня, тоже казалось, что быстро, и первыми действительно улетели пару размеров с груди :mosking: Между прочим, я тоже не люблю сладкое, а мяса в этой диете хватает! Так что переносится она более чем легко, я бы сказала, что практически незаметно. Я тоже первые дни сидела на готовых продуктах - салатики, краб.палки и т.д. А теперь заставляю себе готовить (готовлю отдельно от семьи), но мне кажется нужно просто привыкнуть к этому. У тебя все получится, и главное впереди -светлая цель! :yes4:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Дневник viewtopic.php?f=18&t=7780&p=634505#p634505


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель минус 46 кило
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 10:57 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
И так пятница - день контрольного взвешивания. Напоминаю себе младенца, когда с замиранием смотришь, что он там наел за неделю. Тут правда все наоборот смотришь сколько отел. Неделя - 0,6 кг :Yahoo!: Вес 116,9, уже не 117 а 116 всего сто грамм, а сколько кайфа. Следующие взвешивание 24, будет ровно 2 месяца.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: