закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 15:54 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
торчащее пузо :mosking: только ты видишь :yes4: .... а в зале у тебя - раз улучшится настроение :ok: и два - дома будешь меньше конфетопеченьемороженное тянуть... :ok: :ok:

Эфик, дело не в том, что это пузо выглядит неэстетично, просто я столько всего и разного в него набила, что пузо теперь со мной раговаривает, шевелится...и оттуда хочет всё съеденное вырваться наружу :pardon: я в таком состоянии в зал не могу :( мне бы лечь кверху этим самым пузом

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
и я уже 3-йдень ночь ЖРУ печенье конфеты мороженое...

Цитата:
Короче нужен пендель такой посильнее, чёбы я вернулась к правильной жизни!!!!!!!!!

Кхм... :Rose: ты так восторженно отзывалась об этом отпуске , так давай и финал не порть !!!! :girl_devil: А то будешь потом вспоминать эту поездку , как ту ПОСЛЕ КОТОРОЙ НАЕЛА ЦЕНТНЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :mosking:
Остановись, мы все ужО наетое простим :girl_hospital:
Я вот вчера вечером сырком угостилась (черный шоколад не полез, гад), не выспалась и вот ...хожу отекшая-уставшая ... и тоже в спорт не удариться,тк башка кружится...
ЗАВЯЗЫВАЕМ С ЗАЕДАНИЕМ ПЕЧАЛЕЙ :Bravo:
Я вот нагло накатала у себя вводную ИНконСТРУКЦИЮ :mosking: ПО БРИНУ И ПОСТАВИЛА ССЫЛКУ АЖ В ПОДПИСЬ :blum3: Надеюсь меня простят за пиар его...,против Дюкана ж не пру :umnik: ..., а лишь линию спорта проталкиваю с дробным питанием :blush2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 16:26 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девочки за настрой :take_example:
буду стараться, сегодня пока всё в пределах нормы..но ещё ж не вечер :blush2:
но в зал точно не пойду!
а фотки то научите меня по-быстрому вставлять? или никто не хочет мой фотоотчет :pardon: :this:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... фотоотчет хочу... но вот учить не умею .... и не знаю как по быстрому.... у меня всегда меееееЭееедленно и явно не правельно.... так как как правельно не знаю.... :dntknw: а сейчас вообще фотоаппарат на телефоне сдох :cry: ....

... это типа я тя не игнорирую.... :girl_crazy: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Марусь, я умею только по 3 разрешенные штуки впихивать , там где обычно ответ пишешь....Но их до того в фотошопе или просматривателе (перевела так "Вьювер") уменьшаю до р-ра в 600-700 пикселей.
Знаю,что можно и в текст пихать и больше по кол-ву ставить, но не знаю как...
Вроде была тема по фото... :scratch_one-s_head: ,те подсказки-уроки . А лучше спроси Таню-Лемон ДЖус - ОНА ЗНАЕТ ВСЕ :yes4: я плохо на русском все ,что связано с компом знаю...,те верно не обНАзову. :blush2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
ООООО, Маруська приееееееееехала!!! Вся такая французская-французская!! И ты, мать, не устояла перед их прекрасными булкам круассанами сырами вИнами...
ах, как я тебя понимаю!

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
А по фоткам - у меня вставляются только фотки фоток на айпаде. Типа скриншота получается. И прекрасного размера. Все влезает. Короче, попробуй скриншоты фоток сделать.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:01 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Марусь, я умею только по 3 разрешенные штуки впихивать , там где обычно ответ пишешь....Но их до того в фотошопе или просматривателе (перевела так "Вьювер") уменьшаю до р-ра в 600-700 пикселей.
Знаю,что можно и в текст пихать и больше по кол-ву ставить, но не знаю как...
Вроде была тема по фото... :scratch_one-s_head: ,те подсказки-уроки . А лучше спроси Таню-Лемон ДЖус - ОНА ЗНАЕТ ВСЕ :yes4: я плохо на русском все ,что связано с компом знаю...,те верно не обНАзову. :blush2:

Вот и я так умею, через радикал уменьшать, загружать и всего 3 штуки :scratch_one-s_head: Тему про фото нашла, там тоже самое всё..А Татьяну я не знаю, как то не удобно - здрасьте, научите фотки вставлять :blush2:
А у меня, подруженьки мои, 1700 фотографий :laugh3: половина, конечна из них мусора, четвертина не я, а попутчица, ну вот потихоньку разбираю эту вереницу цветочков, гор, морей, рек, домиков и т.д..вчера дошла до середины отпуска - 200 с лишним фотографий получается, а как дойду до конца поездки полтыщи будет...а вы говорите по 3 штуки загружать :pardon: Вобщем, нужен мне ещё один отпуск, как всегда, чтоб отойти от предыдущего, да фотографии разобрать :yes4: да по всем соцсетям раскидать и везде похвастаться где была, чего видела....
а жрать то всё ещё хочется и в основном всего повреднее, а в зал ноги не идут...решила я пока не заморачиваться и до конца недели в жесткие рамки себя не загонять, а как советует Рита на этой неделе дать организму отойти от культурного шока возвращения в суровую дейтсвительность, а уж со следущей недели браться за ум, тело и совесть...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:21 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Helga79 писал(а):
ООООО, Маруська приееееееееехала!!! Вся такая французская-французская!! И ты, мать, не устояла перед их прекрасными булкам круассанами сырами вИнами...
ах, как я тебя понимаю!

Привет, Оль :smile3:
Сыр - это вообще моя слабость, при чём любой - хоть плавленный сырок Дружба, хоть твердый, хоть с плесенью, хоть натертый для пиццы в пакете :smile3:
Поэтому сыр был!!!
Круассан, который без начинки я даже пробовать не стала. Не интересно. А вот булку с шоколадом, какую то фантастическую, самую вкусную булку в моей жизни, у попутчицы отломила.
Пока на море жили, у нас булочная была в минуте ходьбы, я просыпалась рано и шла в булочную и вся такая захожу...бонжур мадам...пальцем тыкаю на булку, покупаю, подружке своей спящей несу :mosking: Прикольно, ага прям француженкой себя чувствовала..Но главное, сама то почти не ела, что покупала :boast: вот только пробовала по чуть-чуть.
А потом мы переехали в деревню в апартаменты, жили при хозяевах в соседнем домике. И хозяйка каааааааааак давай нам пироги песочные с грушей, булочки слоеные с айвой печь...а потом ещё 2 лоханки варенья из этой айвы нам всучила...ну а мы ж не ожидали такого гостеприимства, мыж печеньки макарони себе накупили, батончики мюсли...В общем, закормили нас...а ещё фруктами нас заваливали...яблоки, груши, виноград, инжир...а мы ж по французски тока бонжурмерси можем, а хозяева по английски вообще никак, ну и как им объяснить, что не можем мы столько всего съесть...в общем приходилось варенье ложками есть по утрам, а фрукты по ночам..
А в довершение ко всему хозяева наши вручили перед отъездом нам 2 бутылки вина!
Я прям вся в восторге восторженном от них :girl_in_love: Прям собралась учить французский и в следующем году на пару недель к ним ехать :laugh3: беседы вести, да пироги домашние трескать :connie_21:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Марусь, адрес своих гостеприимцев дай ? ОТкуда ты их нашла ? Мы тоже в подобной ситуации были ,те дом и сад+ хозяева рядом, но они говорили на голл-англ,тк голалндкой-англичанином и являлись,кот во Францию на стрости перебрались и соседний домик сдают,экстра-деньгу получая,те пирогами не кормили :good:,но из сада разрешили есть все. Как я там отьелась антоновкой размером в 2 моих кулака...Айва тоже росла. но еще зеленая была...
Про фото тебя понимаю, даже мои замки все со всех сторон ущелканные в тонне фото до сих пор лежат, но у меня в фр.доме был WIFI и я каждый день, скачивая фото из фотоаппарата в комп, по тройке фото и сюда на форум в Хотельне выкладывала...Обещала сделать альбом. но...пока не до него.
Особо вредного я во Фр не ела - 2 багета с Супом напополам, но грызла свои вишневые леденцы,те горло сохло из-за аллергии на бытовую пыль в новом ,те не нашем доме...Сама готовила завтраки и ужины :blush2: ,но не жала железо...И слишком рано вставала . Все,что привезла уже скинула... :Yahoo!: Чего и тебе жжжжелаю :drinks: :friends:
Еще пообщаемся - пошла прогуляться-развеяться...чуть :girl_sigh:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: