закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:42 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Марусь, а спать... для той же и уже ТВОЕЙ-то красоты , когда ? У вас же не как у меня - всего 12 ночи с минутами, а все 02 !!!! :mosking:
Или тебе пока не на работу с утра ? Я вот брауни замесю-спеку 10 мин и срочно спать... Мои супы-коты уже давно почивают... - это их хобби...+лек-во. :lazy2:

ну вот у нас уже почти 3 и спать действительно пора...давно...на работу надо...а красоты моей не останется всё равно, сразу как только на улицу выйду утром - нос посинеет, щеки покраснеют, глаза заслезятся...так что спи-не спи...красота - страшная :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Совершенно шикарные виды!!!! А озеро.... мммм... прям захотелось туда :no: :yes4:
Маруся, ты красотка какая и стройняшка :yes4: И вид такой счастливый)
Ну что, сегодня на ДЮ?! :wink3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 09:12 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
Совершенно шикарные виды!!!! А озеро.... мммм... прям захотелось туда :no: :yes4:
Маруся, ты красотка какая и стройняшка :yes4: И вид такой счастливый)
Ну что, сегодня на ДЮ?! :wink3:

Спасибо, Оля :smile3: До стройняшки, какой я была после первого захода на Дю мне ещё ого-го :yes4:
А сегодня я уже съела утром пироженко :blush2: и на обед у меня совсем не дю - гречка. Так что возвращение откладывается на след понедельник...хочу пока не заморачиваться..отдохнуть от диеты...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:46 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем добрый пятничный день!!!!!
Вчера я продолжила делать запасы вредных отложений перед очередным этапом предстоящего правильного и диетического питания, ела всякую вкусную фигню типа зефира в шоколаде и горького шоколада, но до 6-ти часов. Вечером не ужинала. И вроде как я уже не такая толстая и вздутая, как три дня назад :smile3: Ну а ближе к выходным жизнь вообще налаживается :Yahoo!: Ещё вчера кино хорошее посмотрела - Малавита. Давно его ждала. Лет 7 назад книжку читала. Ничё так. А когда узнала, что Люк Бессон снял фильм, да ещё с Де Ниро..очень-очень обрадовалась. И вчера не разочаровалась...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ух ты какие красотыыыыыыыыыыы!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Продолжение давай.... выкладывай..... ( ну и настырная же я сегодня :blush2: )

Марусик :friends: , привет!!!!
Фото и ты - просто чудо!!!! :tender: :tender: :tender:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Привет, Маруся! :Rose: Заглянула на огонек, а тут у тебя
красота-то какая!
Вот если бы не писала, что Франция, так и подумала бы, что в Болгарии. Уж очень пейзажи все похожи. Ну, окромя, Монако, конечно. :mosking:
А ты очень украшаешь этот фон! Давай еще снимочки, дальше буду сравнивать. :mosking:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:15 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ух ты какие красотыыыыыыыыыыы!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Фото и ты - просто чудо!!!! :tender: :tender: :tender:

:thank_you: мерси
fani писал(а):
Привет, Маруся! :Rose: Заглянула на огонек, а тут у тебя
красота-то какая!

Фани, добро пожаловать!
fani писал(а):
Вот если бы не писала, что Франция, так и подумала бы, что в Болгарии. Уж очень пейзажи все похожи. Ну, окромя, Монако, конечно. :mosking:

Наверное, в целом вся европейская пейзажность схожесть имеет. Тем не менее, даже в том небольшом регионе Франции, где я была - на Побережье и в глубине Прованса природа сильно отличается. И ещё не в одной другой стране я не видела такой аккуратности чтоли..как то там всё очень культурненько. Взять, например рощи оливковые...в Греции это просто деревья, в Италии это более упорядочено посеженные деревья. Ну а во Франции ж, блин, каждое деревце на своем месте, по линеечке что ли всё высажено...А ещё мы попали как раз в тот период, когда осень сменяла лето. И каждый день, выезжая от дома по одной и той же дороге, усаженной платанами, наблюдали как они меняют цвет! т.е. вроде дорога одна и таже, но каждый день разная...
Чёли ли я старею...у меня раньше никогда не было такой восторженности от кустиков и цветочков :mosking: я вообще мало что замечала вокруг...толи я влюбилась...во Францию :girl_in_love:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Фани, добро пожаловать!
fani писал(а):
Вот если бы не писала, что Франция, так и подумала бы, что в Болгарии. Уж очень пейзажи все похожи. Ну, окромя, Монако, конечно. :mosking:

Наверное, в целом вся европейская пейзажность схожесть имеет. Тем не менее, даже в том небольшом регионе Франции, где я была - на Побережье и в глубине Прованса природа сильно отличается. И ещё не в одной другой стране я не видела такой аккуратности чтоли..как то там всё очень культурненько. Взять, например рощи оливковые...в Греции это просто деревья, в Италии это более упорядочено посеженные деревья. Ну а во Франции ж, блин, каждое деревце на своем месте, по линеечке что ли всё высажено...А ещё мы попали как раз в тот период, когда осень сменяла лето. И каждый день, выезжая от дома по одной и той же дороге, усаженной платанами, наблюдали как они меняют цвет! т.е. вроде дорога одна и таже, но каждый день разная...
Чёли ли я старею...у меня раньше никогда не было такой восторженности от кустиков и цветочков :mosking: я вообще мало что замечала вокруг...толи я влюбилась...во Францию :girl_in_love:

Вот насчет аккуратности ты совершенно права! По природе и по пейзажам очень похоже, но по аккуратности Болгарии еще как до Луны. У нас друзья совершали евробросок, так вот из всех стран они отметили как раз тоже Францию за красивые сельские пейзажи.
А платаны с их камуфляжными стволами вообще обожаю!

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:37 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
А платаны с их камуфляжными стволами вообще обожаю!

:yes4: :good:
ну ждите, значит, фоты платанов :wink3:
за выходные постараюсь выложить продолжение...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Чёли ли я старею...у меня раньше никогда не было такой восторженности от кустиков и цветочков :mosking:

Вот-вот...аналогично.Сама свою маман ругаю за то,что больше на птичек-кошечек пялится :mosking: , когда ее в центры красот европейских привозят, а тут ...сама....Катались по замкам на Луаре, а я все кроме замков, и цветы и их бесподобные композии, щелкала- каждая деревенька украшена клумбочками-горшочками и а вдоль тротуаров "ящики"-клумбы сделаны ...Поручни мостиков в цветах, под фонарями клумбы висят... Чисто и благопристойнейше везде. Да, Франция -это не Париж... :scratch_one-s_head: Он - лишь столичный город...в ней :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: