закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:17
Сообщений: 34
Откуда: Украина, Кривой Рог

Не в сети
Девочки, привет! Расскажу как я справилась с этой проблемой. Я заметила, что после белково-овощных дней у меня проблем нет, а вот после ЧБ ну просто жуть. Я дюканюсь по схеме 3/3, поэтому проблема была очевидной. И вот замоталась я как-то на работе и совсем забыла про овсяные отруби, это был чисто белковый день и каково же было мое удивление, когда на следующий день с самого утра мебель вылетела из меня как по маслу. Правда на следующий ЧБ день даже без отрубей проблема дала о себе знать. Так вот мое решение было таким. Теперь в чисто белковые дни я вообще не ем отрубей, вместо них употребляю отвар из семян льна, а в белково-овощные дни ем отруби. Проблема ушла, теперь вынос стульев как по расписанию, каждое утро. Я конечно понимаю что это нарушение, но вес уходит и результаты неплохие ну и в конце концов уверена, что маленькое нарушение намного лучше чем запор во время диеты.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Атака с 31.07 по 06.08 - минус 4,1
1 м. круиза с 07.08 по 07.09 - 4,8
2 м. круиза с 07.09 по 07.10 - в процессе

Я здесь, заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7563


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:38 

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:48
Сообщений: 25

Не в сети
Эх... и у меня проблемы с "мебелью". Крушина уже еле-еле душа в теле справляется. Вазелиновое масло одну ложку выпила - никакого результата... Плюс молочка - всем тут кефирчики помогают, а мне - наоборот, я это заметила уже давно, что молочка всячески способствует накоплению мебели в моем организме, а никак ни ее выведению. Единственный раз помогло, когда огурцы запила молоком, и то - это уже не помогает))) Укроп, кабачки - тоже не для моего "бетона". Попробую еще свеклу отварную.
Почитала про Регулакс, Турбослим, Фитолакс - пить их я не буду, там такой состав, что аж страшно.
У меня 2 вопроса:
1. Вода Донат - газированная? Ее же пьют понемногу, как она хранится?
2. Моя мама занимается китайской медициной - БАДами, и там есть один хороший в этом плане БАД. Но в него входит яблочный пектин и семена льна. Как думаете, его можно принимать? Спасибо.
P.S. Сразу попрошу, если вы не сторонник БАДов, лучше просто не отвечайте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
Я сейчас делаю кефир с отрубями. Сыплю в стакан отруби,заливаю кефиром, перемешиваю и даю постоять минут 15, чтобы отруби немного набухли и стали мягче. Вроде помогает, но не сразу. Каждый день стакан такого кефира съедаю, вынос мебелей нормализуется. Тут главное, чтобы не раз помогло, а чтобы вынос стабилизировался. Без клетчатки трудно с этим. А в молокопродуктах есть казеин. Казеин, например, используют в клее для мебели (из дерева :smile3: ) Можете себе представить, что этот казеин делает внутри нас! Он же все там склеивает! Кстати, в козьем молоке очень мало казеина, поэтому его советуют пить даже детям, оно лучше усваивается. Я думаю, запор не от мяса или рыбы, а именно из-за молочки. Столько творога, как мы едим, ни один организм не вынесет. :smile3: Но и постройнеть хочется, а с творогом это довольно легко, т.к. он насыщает хорошо и надолго. Я даже от мяса так не насыщаюсь, как от творога. Но застои это же так вредно! Это отравление организма изнутри. Разве что клизмы делать, но ведь тогда получается, что Дюета ущербна, если наносит вред здоровью. Вот и думаю, что и как делать. Худеется неплохо на ней, но прыщи из-за застоя и проблемы с мебелью удовольствия не доставляют. :cry: Наверное, я для себя буду делать только БО дни, а ЧБ дни не для меня. Постройнею все равно, просто больше времени понадобится. Зато на БО точно никаких застоев не будет, по себе знаю. Иногда, может раз в неделю, смогу ЧБ день делать, для разнообразия. Ну или просто овощей по самому минимуму буду кушать, огурец, сельдерей или помидор, от них попробуй набери вес! :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:16 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:43
Сообщений: 8

Не в сети
Девушки,помогите! Извините, что много слов, но уже не представляю, что с собой сделать. Начну с того, что кишечник у меня работает своеобразно, обычно (вне диеты) хожу раз в 5-6 дней, никаких проблем это не вызывало, ни тяжести, ни вздутия и даже проблем с кожей никаких. Фрукты, сухофрукты, слабящие чаи (разные пробовала, единственный вариант крепко заварить 2 пакета "Летящей ласточки"), даже селедка запитая молоком на меня не действовала никогда. Последние пару месяцев до диеты ежедневно ела кашу, которая меня своим действием просто поразила, всё было ежедневно или, изредка, через день, но под диету её не адаптируешь, там обязательны орехи и мед.
Собственно, сейчас я на круизе, проблема усугубилась, сама я вообще не хочу, дошло до 10 дней, появились 2 прыщика и боли в животе, чувствовала как казалось кажый сантиметр кишечника, пришлось делать клизму.
Читала ваши советы и чего только не пробовала - неделю, дважды в день, пила теплую воду+сок лимона+кайенский перец, потом пробовала теплую воду+яблочный уксус, на протяжении двух недель с вечерним приемом пищи выпиваю столовую ложку парафинового масла, еще йогурт сама готовлю (пробовала зелень в него добавлять - толку ноль), небольшую горсточку пшенияных отрубей съедала в день, даже проверенная временем ласточка больше не работает :,(
Пить кефир нет возможности, живу на крайнем севере, бутылочка кефира 1% стоит больше двухсот рублей, для меня слишком накладно, единственный доступный по цене имеет жирность 3,2%. Воду "Донат" тоже не нашла.
Что еще можно испробовать? Кушая я совсем не мало. Постоянно "вымываться" не хотелось бы. И посоветуйте, какое-либо слабительное, не сильно губительное.
И можно ли в день выпивать более одной ст.ложки парафинового масла?
Воду очень уж люблю, т.ч. в день литра 3 точно выпиваю. Отруби принимаю как положено.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
Чернослив не пробовала? Залить кипятком штук 5 и выпить воду, а сливы скушать. Или чере мясорубку пропустить или в блендере смолоть, добавив воды. Но надо замачивать с час перел этим!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 13:36 

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:43
Сообщений: 8

Не в сети
Честно говоря, не пробовала, просто очень сомневаюсь, что поможет. Я выше писала, что на меня и до диеты такое не действовало, а сейчас чернослива побаиваюсь тем, что уу меня и так застой по весу, а тут еще и фрукты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:20 

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:21
Сообщений: 1

Не в сети
Ой а я хочу только эту диету начать нужно 10 кг сбросить а ни как не могу только набирается, и вот у меня есть проблемы такие на кефир и отруби овсяные и на овсянку у меня запор. Сидела я на кефирной диете 7 дней и только со слабительными ходила в туалет и не на грамм не похудела а только набрала. А с овсянкой проблемы с детства. Вот хотелось бы узнать а овсяные отруби другими нельзя заменить? например рожь, пшеница или ячмень?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:56 

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:45
Сообщений: 5

Не в сети
Поделюсь своим опытом: проблемы с запором начались через два месяца после начала диеты, по совету врача начала принимать Эубикор, принимала исключительно в выходные дни, но по максимальной норме, указанной в инструкции к Эубикору. И так месяц, потом принимала по одному пакету месяц и вот уже 3-й месяц все в порядке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Для себя открыла салат со шпинатом! Он прекрасно чистит как веник:):):) Но советую про него прочитать, так как не всем его можно!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:47 

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 16:18
Сообщений: 23

Не в сети
Зебра писал(а):
а слабительны можно? дюфалак?

подскажите кому как помог дюфалак! купила сегодня -ещё не опробовала! буду принимать с утра!!!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: