закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1909 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Всем привет!

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


Последний раз редактировалось ДианаНев 25 ноя 2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Никого....И никак не получается ссылку сделать на дневник. Наверное так и оставаться мне читательницей.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Уряя,вроде получилось!!!!

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Палучилось!
Ну что(с), с новосельем! :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Приветствую тебя в нашем сообществе! Пиши обязательно, что ешь, в каких количествах, когда. И сама контролировать себя будешь и нам понятно))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Привет,Ирина приятно видеть тебя у меня в гостях.Как я уже писала я уже 2 месяца на диете(завтра исполняется) .До этого вела ручные записи.Теперь буду писать здесь.
ИТАК день 60 ЧБ(буду писать за прожитый день)
Вес 63,7 (-300) Ноги продолжают худеть...
Раннее утро 5-45,подъём,стакан тёплой воды,встреча стулоносов,весы.
З.-Хлеб(норма отрубей+0% Биобаланс), яичница из 2-х яиц в СВЧ,кофе с сах.з.,молоком 0,5%.
Пешкодрально иду на работу (ооочень быстрый шаг,5 км.( замеряла на машине)
О.Грудь в омлеле(2 белка+всё тоже молоко) грамм энтак 300 не меньше.
П.Запеканка творожная (творог 0,2% "Кубанская буренка"+1 дес.лож.пудинга+1 яйцо +0,5 ст.молока,оно у меня всегда одинаковое+сах.з. 5 шт.)
Всё кроме творога взбиваю, его домешиваю ложкой-мне нравится когда крупинки попадаются.Разливаю в 3 пласт.чашечки с крышками ,в СВЧ на 4 мин.Это мне на 3 дня на работу брать.Если неделя не рабочая ,делаю в силиконовой форме-очень хорошо держит форму и режется.
Да, на работе тоже ходьбы много,и темп побыстрее.
У. Грудь в рукаве с приправами(у специй всегда смотрю состав). Муж в первые дни когда я запекла её говорит:хорошая у тебя диета,я бы тоже так каждый день ел. Бери,грю , ешь мою кто тебе не даёт.
Взял кусочек.Вердикт:пахнет вкусно, то что мало солёное я уже привык, НО ОНА НЕ ГЛОТАЕТСЯ!!!!
Ну да жирный плов со свинины как по гололёду прокатывается.Ну пусть есть на здоровье, ему ничего не откладывается.А я и грудь поем.
На десерт всегда почти ем молочное желе:
1 ст.молока+желатин +1 дес.л. какао 11% "Россия щедрая душа" подогреть в СВЧ,добавить сах.зам 6 шт.,Теплое взбить блендером,когда остынет добавить 1 ст. кефира опять взбить.Я разливаю в красивые чайные чашки.У меня получается 4 шт.-т.е. на 4 дня.
Вот научусь выкладывать фото,сразу выложу что готовлю.
В течении дня пью много зел. чая,каркадэ, кофе днём стараюсь не пить.
В течении дня чистой воды выпиваю литра 3-4 (Она в меня льется як в сухую землю)Но перед сном стараюсь не пить.
Девчёночки!!!!Кто увидел какие ошибки, напишите пожалуйста.Завтра 2 месяца моих стараний( нарушений честно не было).Мужу и ребёнку готовлю отдельно, никогда не пробовала.Раньше то сама ела- знала,что получается.А сейчас тайна. Муж молчит.Сынок ест всегда плохо.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Утро :drinks:
По одному рациону трудно сразу что-то сказать, попиши пару дней и с БО... Пока не очень поняла почему некоторые блюда делаешь сразу на 3-4 дня - экономия времени-сама кушаешь мало или все же из-за норм ДОПов(их особого преувеличения(молока 0% только много на все идет, а оно ныне в "добавках"(не ДОП!) я не заметила, я чайную ложку какао каждый день использую..)
Еще вопрос - раз пришла сюда, значит что-то в тайном соблюдении диеты перестало устраивать, те результаты ? Вот про это, поподробнее,плз - чем мы тебе можем помочь,те чтобы ты хотела улучшить - скорость отвесов, свой внешний вид (те про добавки спорта), новые рецепты ... ?
------
Отлично что воду утрм пьешь и сразу кишечник очищается :ok: - это ооочень важный показатель,что организм хорошо тебя понимает и работает по правилам.
Чем не понравилась грудка ,те не глоталась ? - Вкус или сухая ? Я вот их тоже долго не ела, а потом научилась готовить , но быстро и на сковородке да еще ...предварительно молотком отбив :girl_crazy:+много специй...
Вот сразу ссылка на интересные рецепты Иры Ковакс,выставила на куриные блюда
http://irakovax.livejournal.com/tag/%D0 ... 1%86%D0%B0

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Надия! Спасибо за визит и вопросы.
Ответы:
Решила писать здесь т.к.:
1) Как я уже писала, сброс веса во второй месяц практически прекратился.Туда сюда.График работы у меня 7х7,вид работы не предполагает долгого тарабания по клавишам(могут спалить).Домой прихожу в 20-00.Мясное,овощное себе и семье готовлю каждый день,а вот десерты каждый день готовить не получается по времени.Когда дома конечно каждый день что-то выдумываю и готовлю.Это как правило дю-блины,и пироги либо с сайрой либо с тунцом.Чередование у меня 1х1.Овощи ем только в обед.В большинстве своём это разного вида капуста.Один раз в неделю ем отварную свеклу.Тру на терке , не солю.Мне она всегда в таком виде нравилась.Какао использую столько-потому что не очень люблю шоколад.
По поводу спорта:
В детстве и юности занималась волейболом и плаванием,тогда была для своего возраста высокой(тогда же расти и перестала)поэтому наверное у меня такие широкие плечи.Когда стала следить за фигурой,ходила на фитнес. Дома каждый день крутила широкий обруч с песком.К сожалению после (после автотравмы) появились сильные проблемы со спиной.Из физ нагрузок могу только ходить.Ну конечно гантельки для рук качаю.Купила себе Вибротон.Но у меня от него пузо до крови чешется.Пробовала через пеленку-всё равно.Вот скоро курс лечения закончу по спине и можно будет какие-то нагрузки подключать.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ок жду пару дней рационов. включая БО. потом будем думать... Ок ? Вес, в принципе теряешь небольшой, те ...будет трудно.. :girl_sigh: .Еще и спорт пока не подключить. Справимся - самое главное - твой отличный настрой и уже соблюденный длительный период диеты, те не сорвалась и не убежала,что опять серьезность намерений доказывает.
Если что - то просто вламывайся :x в мою Хотельню и оставляй заявку-вопросы... Я сейчас немного занята реальными делами,те могу кого-то и пропустить-вниманием обделить, ... :blush2:
К Тане Лемон Джус заходи - там кладезь нужной инфы,вынесеннйо на 1ю стр+ она советами всегда поделится и проконтролирует с пристастием. :mosking:
Вот мой перевод последней рассылки Дюкана(как раз в тему того,что может замедлять похудение) - может там что-то из возможных своих "ошибок" увидишь
viewtopic.php?p=649389#p649389

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Так как эта неделя у меня не рабочая, ходить пешком мне некуда. Но я всегда хожу в тот район в котором работаю.По дороге мало светофоров, хорошие тротуары.
Сегодня на пути мне встретился магазин с огромной вывеской"Ликвидация.Скидки 90%. Марка хорошая, решила зайти. Я вообще не планировала что-то купить.Одежда у меня вся почти стрейч (худеет и толстеет вместе со мной), да и всё надеюсь что это у меня промежуточный результат(или только начальный).
Но ребята когда я увидела фирменные джинсы(раньше их цена была 3000руб) по 300-400 руб, решила такую халяву даже выкинуть не жалко будет).На этикетки смотреть уже разучилась, размер свой уже определяю на глаз, да чё там определять-самое большое всегда беру.Так вот взяла я в примерочную 8 пар джинс. 3 получилось 29-30 размер,а 5 28-29. Которые побольше пузырились на заднице и ногах -ещё целая рука моя там помещалася,а вот которые 28 ноги и попу облегли идеально, но на пузе хоть тресни не застёгивались.
И я поняла-это не проблемная зона у меня, это катастрофа.Пузо это у меня сейчас как инородное тело, вроде как не от моего туловища.Девочки!!!Вот скажите как такая мутация за полгода могла произойти?В итоге штаны купила только одни.Застегнула под животом.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1909 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: