закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:51 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:54
Сообщений: 4

Не в сети
Диета Дюкана мужская нищебродская

Диета основана исключительно на собственном опыте, имеет лишь незначительные отклонения от оригинала, но наполнена различными советами и наблюдениями, некоторые, на мой взгляд крайне полезны, другие субъективны - на усмотрение читателя.

Не рекомендуется читать хрупким и нежным женщинам - статья наполнена резкими выражениями и грубыми выводами.
А мы, мужики, хоть и скрепя зубами, да и поймём друг друга.

Немного о себе.
Я, имея заработок чуть ниже среднего, набух лишними 15-ю кг после того, как бросил курить.
Для справки, это 87 кг до начала диеты.
В общем то, я не стал в край жирным, одежду носил ту же, да и вообще, чувствовал себя нормально. Просто, взглянув однажды в зеркало, увидал там толстый живот, что для моего возраста лишне. В планах у меня не было ходить с пивным животом в любые годы своей жизни. Пивной живот он не потому, что я хлещу пиво вёдрами, пью я не часто, как говорится, по праздникам. Это для того, что бы вам было легче представить, как выглядел мой живот.
Из всего выше описанного следует вывод: диета Дюкана мужская нищебродская идеально подходит для тех, у кого лишних не более 20 кг, и эти 20 кг явились не потому, что вы, пора бы уже на ты, пивной алкоголик. И разумеется, ты не богат. Естественно, и те и другие и третьи, кто попал в исключение, в состоянии подчерпнуть что-то полезное из этой диеты. Да и вообще, я не доктор, и не могу судить с уверенностью, кому подойдёт, кому нет.
Если ты решил сбросить жирцу и выбрал диету дядьки Дюкана, то попридержи коней, для начала нужно хорошенько подготовиться. Раз ты выбрал эту диету, значит, ты осведомлён в её несомненных плюсах, таких как: жри сколько угодно и в любое время, и самое главное - мясо. Но, проблема этой диеты заключается в том, что к ней нужно хорошенько подготовиться - диета не из дешёвых.
Вот, что я тебе посоветую.
Наскреби по карманам лишнюю сумму денег, где-то около 2000 р. Сумма не малая, но в дальнейшем поможет сэкономить больше денег и особенно нервов.
Беги в самый большой продуктовый магазин в своём городе. У меня, например, Ашан.
Тебе понадобится:
Хорошая сковорода с антипригаром, если таковой нет дома. К сожалению, хорошая сковорода стоит от 1000 р., так что придётся значительно расширить первоначальную сумму. Без этой сковороды придётся жрать всё вареное и пареное, что через неделю встанет поперёк горла. В этой диете можно жаренное с очень малым содержанием масла для жарки или вообще без него, так что не брезгуй этой возможностью, наслаждайся.
Далее, найди чистое оливковое масло. Смотри внимательно, бывают помеси растительного и оливкового. Оливковое тёмного цвета, бывает с осадком. Масло дорогое, за 300 грамм выложил почти 200 р., этого хватит на всю диету, и даже останется. На нём и жарь пищу.
Дальше ищи овсяные отруби. Тут опять нужно быть на стороже. Читай состав, там должно быть только одно - овсяные отруби. Цветом они почти белые. Я хапнул пачку под названием "овсяные отруби" и только после двух недель употребления заметил микронадпись: "с содержанием" овсяных отрубей. То, что там было намешано, понесло мне только вред. Так что внимательно. Стоят отруби не дорого, от 20 до 70 р. упаковка в 200-300 гр. Её хватит максимум на месяц. Можно прихватить пшеничные отруби, они могут пригодиться.
Ищи кукурузный крахмал, не картофельный. Стоит где-то 60 р. 500 грамм.
Смотри заменитель сахара, выбор заменителей большой, но мал в обычных магазинах. Я не заморачивался и взял в таблетках. Стоит около 100 р., хватило на два первых этапа и ещё осталось. Фруктоза и сорбит, кстати, запрещены.
Ищи приправы на свой вкус: ваниль (не ванильный сахар), лимонная кислота, желатин, и прочее - мало ли что приспичит и захочется за месяцы диеты, лучше пусть будет. Стоит всё копейки.
Ищи приправы для блюд, я рекомендую: хреновина, хрен, кабачковая икра. У всего смотри состав, покупай те, где меньше калорий и жиров. Кабачковая икра содержит сахар и растительное масло, но в не больших количествах - если съедать 2-3 столовые ложки за обед в дни БО - капля в море (по личному опыту). Главное не злоупотреблять. Всё это с лёгкостью заменило мне кетчупы, майонезы и сметаны.
Далее нужно искать то, чего нет даже в Ашане - диетические продукты, да, те самые, о которых любят щебетать разбухшие дамочки. Короче говоря, продукты явно не мужик-стайл. Но они пригодятся. Мне пришлось заказывать через интернет, привезли на следующий же день. Можно поискать специальные магазины и дойти пешком.
Тебе нужно следующее:
Сухое обезжиренное молоко, девчата на сайте любят называть его СОМ. До 100 р. упаковка.
Дальше по вкусу: можно прикупить отрубей, крахмал, большой выбор заменителей сахара (вдруг чего не нашёл в магазинах), там же найдёшь ягоды годжи (я не брал - дорогие и не вкусные), макароны ширатаки и т.д., главное, что бы подходило под диету.
Про ширатаки отдельный разговор. Продукт, несомненно, очень подходит для диеты - на вкус как обычные макароны и жрать можно сколь угодно на любом этапе. Но есть одно большое НО. Макароны очень дорогие по сравнению с обычными. Одна упаковка (внимание) ГОТОВЫХ макарон, просто замаринованных, это одна небольшая порция, и стоит она от 130 до 200 р. Согласись, одна порция гарнира обойдётся слишком дорого.
Я рекомендую всё же купить 2-3 упаковки - очень кстати для этапа Атаки, или просто в тяжёлый голодный день, когда лень или нечего готовить, так сказать, на всякий пожарный.
Если ты стесняешься покупать такие продукты, то скажу я тебе одно - стесняться нужно было тогда, когда жрал в три горла. Сейчас твоё стеснение совсем не уместно. Поздно стеснятся, нужно делать дело.
Вот вроде и всё, что пригодится для того, что бы спокойно начать диету.
Далее я расскажу о тех продуктах, которые я покупал на каждый день. А покупал я и находил такие продукты, которые очень легко и быстро готовить, а главное, по деньгам выходило тоже, что прежде, будто я вовсе не на диете для олигархов. И вообще, ел я так, что не чувствовал себя обделённым голодающим с Поволжья. Может только иногда бывало трудно. Без этого никак. Либо ты мужик, который сказал, а потом сделал, либо жирей дальше.
Итак, для начала о молочных продуктах. Если у тебя нет какой-либо личной неприязни к творогу, кефиру и молоку, то это очень хорошо, употреблять их нужно каждый день до 1 кг. Дяденька Дюкан настоятельно рекомендует кушать молочные с 0% содержанием жира, то есть полностью обезжиренные. Но, скажу я тебе по секрету, пускай он сам такие продукты и кушает. Что там за продукты такие - почти все иностранные, а кто понимает - лучше отечественных не найти, у всех срок годности по нескольку месяцев, да и привкус у них своеобразный. Нет уж.
На своём опыте убедился, что кушать лучше:
Творог, до 2% жирности (я всю диету понужал 1,8%)
Кефир, 1%
Йогурты без сахара, до 1,5%
Молоко до 1%.
Сразу забегу вперёд, и скажу для тебя, мой жирный друг, что я пробовал и нулевые продукты, и не заметил абсолютно никакой разницы, худел с одинаковой скоростью. Так что не жри ты эти фрацузззкие творожки со сроком годности до 2204 года, поддержи отечественного производителя.
Далее, мясо. Самый дорогой, но и самый нужный продукт в диете. В результате долгих экспериментов я практически полностью отбросил говядину, разве только иногда брал фарш. Потому что жарить-парить старую железобетонную говядину пол дня, а потом всё равно жевать покрышку от автомобиля мне надоело.
Налегай на курицу. Вот что я брал:
- Во-первых, целую тушу, но вариант это самый, как оказалось, дорогой и трудоёмкий. Запекал в духовке целиком, облив кефиром и специями. Запекается где-то полтора часа.
- Потом стал брать филе грудки. Очень дорого, но очень быстро и легко готовить. Минут 20 от начала и до конца. Кидал филе на открытую сковороду и обжаривал на медленном огне минут 15-20, специи и прочее по вкусу. На самом деле, филе - самый подходящий куриный продукт для диеты. Во-первых, потому, что в этой части куриной туши меньше всего жира, во-вторых, как я уже сказал, сложность приготовления на уровне яичницы, а в-третьих, на самом деле не так это и дорого по сравнению с целой тушей. В одном кг филе и в одном кг целой курицы чистого мяса будет гораздо больше в филе.
- ещё один вариант, для меня основной - куриный фарш. 600-700 грамм стоит в ашане не больше 100 рублей. Брал 1 кг фарша, три яйца, 2 столовые ложки пшеничных отрубей, 3 столовых хреновины, соль, смешивал, и лепил на разогретую сковороду котлетки толщиной не более 1,5 см. Одна порция котлет, что помещалась на сковороду, жарилась минут 10-15. Весь процесс занимал не более 40 мин, зато получалось много и на долго. Понужали с подругой дня два-три. Подруга в восторге от котлет. Получаются очень вкусными.
Далее шёл говяжий фарш, делай с ним что хочешь.
Очень понравилась оленина, для диеты лучше мяса не найти. Покупал по 5-6 банок тушёной оленины в месяц, в ашане стоимость 82 р. за банку. Есть можно сразу без приготовления, но сильно не налегал, дороговато.
Находил в том же ашане куриную ветчину, без лишних составляющих - мясо птицы, вода, специи и пару стабилизаторов. Батончик в 300 грамм обошёлся в 120 рублей. Брал и ел вместо хлеба. Да, вот, иногда шиковал.
Само собой рыба, тут надо быть предельно внимательным - пошла мода продавать мыльные пузыри. Рыба из воды. Лучше покупать целые тушки, не филе. Я брал скумбрию – посолил поперчил, лимоном брызнул, в фольгу и в духовку на 40 мин; или минтай - пожарил на сковороде 10 минут и готово. Рыба дешёвая и сердитая.
Иногда брал морские продукты. Коктейль из всего, что поймали (от креветок до осьминогов), в ашане 90 р. за упаковку. Но это дороговато и не особо вкусно.
Далее - сладости. С этим большие проблемы. Нашёл сосательные конфетки без сахара в диетическом отделе, называются sula. Грызу конфет по 10 в день, вроде живой здоровый, худел по графику.
И самое главное, (внимание) фрукты. Дядька Дюкан строго на строго запретил любые фрукты на начальных этапах, дескать, лучше поесть сала, чем фрукты, где есть сахар.
Но вопреки всему, я с самых первых дней ел фрукты, в очень малом количестве и не все, а только яблоки и киви, иногда апельсины. Такой уж я человек, не смог без фруктов. К тому же, не хотелось к концу диеты, как это описывают девчата, что у меня бы начали облазить кожа, выпадать как после Чернобыля волосы, ухудшаться зрение, слух, блевота, пердёж, ходьба на ушах, лишение рассудка и тд. Всё потому, что не ели фруктов. Дам настоятельную рекомендацию - витамины в таблетках сожги в печи, они как европейский творожок, никакого толку.
Ел я по одному киви или одному небольшому зелёному яблоку в день, иногда апельсин, всегда добавляя их в творог. Потому что творог на одном кефире полезет из ушей после нескольких дней употребления. А так, творог давался легко и с удовольствием. Это всё крайне субъективно, я не рекомендую фрукты, сначала дочитай до конца.
Так же, иногда я брал колу диетическую. Вообще не пью я эту дрянь, но тут иногда охота вредного и сладкого, выбор то не велик.
Дальше, гарнир. Брал простые овощи. Огурцы, помидоры, перец. Поедал в сырую с мясом. После дней атаки овощи будут в два раза вкусней обычного. Всё стоило копейки, совпало с сезоном, когда газель огурцов стоили как рулон туалетной бумаги.
Для себя нашёл заменитель картошки: в ашане за 37 р. банка, продаются резаные шампиньоны. Слил воду и пожарил на сковороде минут 10, ложку хреновины и никакой картошки тебе не надо.
Так же подруга парила варила кабачки и так и сяк. В общем, - овощи и шампиньоны за 37 рублей банка, основа моих гарниров.
В дни, когда нельзя овощи, налегал на яйца. Два целых яйца и два белка без желтков, и вот тебе яичница - простенький гарнир к мясцу. В такие дни налегай на кефир заправленный отрубями, и творогом. Очень помогают утолить не столько голод, но главного врага - аппппетит.
О воде. Посчитай, сколько ты пьёшь воды в день, и тогда думай, нужно ли больше. А то некоторые чаёвничают в день по 15 раз, и при этом почему то думают, что пьют не так уж много воды. Для нормы достаточно выпивать стакан воды до благородной трапезы и после приёма явств, плюс ещё один стакан в течении дня. Вот и весь минимум с учётом кефира. От себя дам совет - пей воды больше утром, чем вечером. Потому что просыпаться посреди ночи с трещащим по швам мочевым пузырём вредно для здоровья во всех смыслах.
За два месяца диеты (1 и 2 этапы) я срывался трижды. То есть в один приём пищи ел всё то, что было нельзя. Не потому, что я бесхарактерная и бесхребетная амёба, а потому, что придя к другу или родственнику на день рождение, я не мог сидеть и ковыряться в тарелке, для меня это пренебрежение и неуважение к хозяевам торжества, потому молча и покорно жрал всё, что дают. Ещё и выпивал несколько рюмок водки/коньяка. Я тебе не рекомендую срываться просто без повода, оставь этот шанс и терпи до того момента, когда того потребует ситуация, иначе зачем ты начал худеть, мой дорогой друг жиробас. У Дюкана есть такая опция: если сорвался - последующие дни будут у тебя атакой, и заниматься спортом в эти дни ты будешь в два раза больше. И не зря дядюшка Дюкан не особо распространяется об этой опции. Меньше знаешь - лучше спишь. Иначе, слабый характер большого человека возьмёт своё и эта опция станет постоянной. Тогда диете конец. Так что, будь мужиком, не срывайся.
Кстати об алкоголе, тут тоже строжайший запрет, но один небезызвестный товарищ Артемий Лебедев дополнил свою диету Дюкана ежедневным бокалом вина, и ничего, худел как миленький. Это как с моими фруктами, небольшая поблажка.
Но ты этого не читал.
О крахмалах и СОМах. За неделю диеты без выпечки я начал выть на луну. Потому эти продукты в определенные дни можно употреблять в виде выпечки.
Рецепты можно найти на этом сайте, их сотни, но на деле они бедны и малоинтересны. Если вкратце, то большинство рецептов можно охарактеризовать так: на обед кабачковые кабачки со свежевыловленными королевскими креветками под дюкановским майонезом, а на десерт творожно-отрубная яичница. Ну правда, ингредиенты одни и те же, с переменой мест слагаемых.
Для себя я выделил лишь два рецепта с этого сайта, и они мне очень скрасили жизнь:
Блины:
http://dukandiet.ru/bliny-mechta/
Нужно постараться их приготовить, но они того стоят.
Бисквит:
http://dukandiet.ru/biskvit-mechta/
Уминал к чаю как булку, никаких начинок не надо, всё и так добротно.
Спасибо за эти рецепты девчатам, хитры на выдумку.
Может, ты и сам найдёшь что-то толковое по своему вкусу, не лишним будет пробежаться по сайту.

Пришло время поговорить о возможно самом неприятном для тебя моменте - физической нагрузке.
Да, придётся подрыгать ластами. Дюкан рекомендует, и правильно делает:
Ходи по любой возможности пешком, в магазин, до работы\учёбы, если топать минут 10-20, забудь о лифте. Если живёшь на 10 этаже - очень хорошо, жир слезет прямо на глазах, только в обморок не упади. Возьми подругу или пойди один на вечернюю прогулку, выбирай парки, где интересно ходить. Ведь достаточно то всего лишь 30 минут погулять, такая малость, потом снова можно падать в кресло перед компом и уйти в небытие.
Мой пример таков: 5-8 км в общем ходьбы в день, это где то час в течении дня по разным нуждам и направлениям. И отжимания.
Рекомендую выбрать систему отжиманий или подтягиваний, есть в интернете, можно найти. В несколько заходов делается небольшое кол-во отжиманий или подтягиваний, постепенно увеличивется количество упражнений. Главное заниматься через день. По хлеще ходьбы пешком на 10 этаж.
У меня система отжиманий своя, усиленная, результатом которой я очень доволен. Качки со своим железом как смыслом жизни лопнули бы от зависти.
Если не интересно описание системы, пропусти следующий абзац.
Ставь ноги так, что бы они были чуть выше плеч. Подойдёт стол или стул. Таким образом, голова будет ниже уровня ступней. Локти расставляй как можно шире. Тело держи ровно, не провисай. И отжимайся столько, сколько сможешь до дрожи в руках. Скажем, ты жирный тюфяк, смог отжаться 3 раза. Очень отлично, не думай, что мало, главное начало. Отдохни 10-20 мин (зависит от твоего текущего состояния), отжимайся ещё столько же. И так нужно повторить 4 раза. Займёт не больше 1 часа, в течении которого ты можешь играть в компьютер, если не упал в обморок. Отдыхай следующий день (не относится к ходьбе). Потом снова 4 захода. Но тут уже постарайся выжать больше, например 4 раза. Повышай с каждым разом нагрузку на 10%. Дальше, когда дойдёшь до цифр посерьёзнее, например 10-15 отжиманий, прибавляй через раз ещё 3-4 захода упражнений для растяжки. Поставь два невысоких стула, опирайся на них руками, ноги нужно поднять так, что бы они опять были выше головы, например на стол. Отжимайся, зависая как можно ниже на несколько секунд. И так, сколько сможешь. При зависании должны болеть мышцы груди, ты их растягиваешь. Кол-во этих упражнений со временем тоже нужно повышать. Итак, когда ты дойдёшь до того состояния, когда сможешь отжиматься 25-30 раз, то количество уже будет бесполезным, нужно повышать качество. Нагрузи спину небольшим рюкзаком, кг так 5, и продолжай упражнения, пока не сможешь опять 25-30 раз отжаться, тогда добавляй вес на спину ещё, скажем, уже 10-12 кг. Когда ты дойдёшь с этим весом до 25-30 отжиманий, можно вставать перед зеркалом и с чистой совестью наблюдать результат. В таких упражнениях большая нагрузка падает не только на руки и мышцы груди, но и на мышцы живота и спину. Если больная спина - будь осторожным. Не делай упражнения на полный желудок, самое лучшее - натощак. Диета как раз подходит для того, что бы ты худел и мог наращивать мускулатуру. Ты не станешь качком, ты просто перестанешь быть тюфяком, и у тебя появятся кое-какие очертания мужественного тела.

Мой результат от 1,5 до 2,5 кг в неделю, хотя пророчили всего не более 1 кг. Это при всех моих срывах и поблажках. НО, не было бы такого результата, если бы я сачковал с физкультурой. Если ты подумал: "а почему бы не жрать как прежде, и при этом усиленно дрыгать ластами, то похудею и так". То я скажу тебе, что кукиш с маслом, который тебе нельзя. Я и до диеты ходил пешком не меньше и отжимался, но только и делал, что набирал вес. Так что не будь ленивым тюленем - одно без другого не даст результата.
В завершении, личные плюсы и минусы, которые я вывел из этой диеты.
Плюсы.
- Это очень продуктивная диета, отличие от остальных диет в том, что ты стабилизируешь свой вес после окончания диеты, а не начинаешь набирать снова. Я пробовал диету "не жри после 6 вечера", кое-как потерял пару кг, но тут же набух вдвойне, потому что... да что я, больной что ли, всю жизнь не есть после 6 вечера.
- У меня стало меньше прыщей, я бы даже сказал, вообще исчезли. Хотя, было дело, не мылся несколько дней и ходил потный - воды горячей не было. Всё равно, ни одного прыща. Думается, вследствие правильного питания.
- До диеты я обильно потел, и когда курил, и когда бросил. Сейчас я забыл, что такое пот.
- Стал мыть голову через день или даже через два, волосы больше не жирные, как раньше.
- я полюбил еду по-новому: как приятен свежий батон с домашним вареньем, аж до скупой слезы. Овощи, как я раньше их не замечал?
- Моя самооценка поднялась на один пункт выше.
Это вообще отдельный разговор. Эта диета может убавить вес и значительно поправить здоровье, после чего можно будет сказать, даже если ты последняя тряпка, что ты взял, и похудел. Вот взял, и похудел. Когда миллиарды людей годами и килограмма сбросить не могут, а ты взял, и похудел. После можно браться за другие серьёзные проблемы с суровым видом бывалого бойца, ведь у тебя уже есть опыт тяжелейших задач.
Минусы.
- во время диеты я спал на час-два больше.
-голова забита тем, что ты будешь жрать в течении дня и как это приготовить. Но данная статья должна облегчить эти мучения.
- аппетит на начальных этапах подстрекает на низкие поступки, не достойные мужчины. Вроде не голоден, а аппетит требует слабины.
- приходилось частенько готовить самому, хоть и не сложно, но по началу надоедало.
Напоследок дам такой совет: если по каким-то причинам ты не можешь готовить сам (руки из жопы; не умеешь, потому что мама\бабушка\жена с ложечки всегда кормили; не считаешь, что это твоя обязанность), то попробуй ловко обмануть ту самую, что она то на самом деле тоже растёт в ширь и пора бы садиться на диету, тут же подсунув под нос диету Дюкана. И она будет готовить на двоих. Даже если она худая. Просто напросто, нужно будет ей вместо творога незаметно подсовывать кусок сала. Ну да ладно, пошутили и хватит.
С уважением, бывший жиробас.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:21
Сообщений: 101

Не в сети
:good:
впечатлило )))

_________________
Изображение
Изображение
Любава рада Вам


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Цитата:
Не рекомендуется читать хрупким и нежным женщинам - статья наполнена резкими выражениями и грубыми выводами.


С этим не согласна :no:
Отлично написал :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:28
Сообщений: 43

Не в сети
отличный пост! :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:02
Сообщений: 1

Не в сети
Супер! Распечатаю другу нашей семьи, он тоже подсел на Дюкана :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 22:47
Сообщений: 32

Не в сети
Прекрасная "речь".
Пора переходить к написанию книги наверняка ее ждет успех. :Bravo:

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru

Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=7840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:08 

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:05
Сообщений: 7

Не в сети
Отлично написано, браво!))
Почти во всём узнал себя)

В некоторых местах ржал в голос
К тому же, не хотелось к концу диеты, как это описывают девчата, что у меня бы начали облазить кожа, выпадать как после Чернобыля волосы, ухудшаться зрение, слух, блевота, пердёж, ходьба на ушах, лишение рассудка и тд. Всё потому, что не ели фруктов."

Сам на диете с августа, было 87, сейчас 80,3.
Хочу до 75 сбавить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:28
Сообщений: 43

Не в сети
bobby писал(а):
Отлично написано, браво!))
Почти во всём узнал себя)

Сам на диете с августа, было 87, сейчас 80,3.
Хочу до 75 сбавить.



Заранее прошу простить, что не по теме.
просто второй мужчина в посте хочет прийти к такому весу, что у меня невольно возникает вопрос про рост мужчин.

Может у меня извращённый вкус))) но мне кажется это ниже нормального индекса...75 для мужчины.

могу заблуждаться и каждому своё и тд и тп) просто мысли вслух

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:01 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:54
Сообщений: 4

Не в сети
Duffy писал(а):

Заранее прошу простить, что не по теме.
просто второй мужчина в посте хочет прийти к такому весу, что у меня невольно возникает вопрос про рост мужчин.

Может у меня извращённый вкус))) но мне кажется это ниже нормального индекса...75 для мужчины.

могу заблуждаться и каждому своё и тд и тп) просто мысли вслух


Мой рост 179 см. Самый обычный средний рост.
Да, у вас извращенный вкус. Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана мужская нищебродская
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:59 

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:05
Сообщений: 7

Не в сети
Duffy писал(а):
bobby писал(а):
Отлично написано, браво!))
Почти во всём узнал себя)

Сам на диете с августа, было 87, сейчас 80,3.
Хочу до 75 сбавить.



Заранее прошу простить, что не по теме.
просто второй мужчина в посте хочет прийти к такому весу, что у меня невольно возникает вопрос про рост мужчин.

Может у меня извращённый вкус))) но мне кажется это ниже нормального индекса...75 для мужчины.

могу заблуждаться и каждому своё и тд и тп) просто мысли вслух



Рост такой же, почти) 180 см.

Просто масса разная бывает. Я не качок и не спортсмен, и никогда им не был, да и не стремлюсь, поэтому мои лишние несколько кило очень хорошо выделяются в области живота, как раз таки.

Конечно, если иметь спортивное телосложение, то при росте 180 весить надо больше)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: