закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Молодец- все расписала и сразу можно поразбирать-СЯ
1 ол.масло можно и по 1чл ! (прочла у тебя про капли...может конечно остальное на сковородку ушло для готовки мясного (?) ) Раньше было -3 капли, позже Дю "одумался" :mosking: и раЗЗЗЗщедрился.

2
Цитата:
Отруби употребляю до обеда в сухом виде, запивая водой 1-2ст.

те типа перекуса или ....аперитива :laugh3: ? сразу всю норму ? 2стл овсяных и 1стл пшеничных ?

Цитата:
кусочек (10-20гр) шоколада на изомальте.

Напиши состав плз - БЖУ(белки-жиры-угли)...и процент какао какой ?

Цитата:
Синди Кройфорд. Там на все мышцы, и на коврике, и с гантелями. Гантели у меня по 2кг.
Последние пару дней (вчера и позавчера) к ужину начала ощущать голод) давно такого не было. Стоит ли чего-то добавить?

Ну, раз есть спорт, то придется под него и кушать учиться. Программу Синди знаю. Ты ее в каоке время дня -вечера делаешь ?
Перерыв между едой ДО ужина и им сам сколько получается ? Часа 3 или больше? Вообще за день сколько раз ешь ? Делай перекус, пей воду-чай...Метаболизм просыпается ... :ok: и это здорово !

Цитата:
Книгу Дюкана читаю, но пока там только "поверьте мне, все получится, вы похудеете без всяких усилий" и т.п. я так понимаю, это вводная часть.

Ну..ты уже готова к бою, а кого-то ЕМУ еще надо моНтивировать :mosking: ,книгу-то писал ПОД всех... Поэтому я и люблю конспектики с этого сайта - коротко и ясно,те готовая программа к действию+постоянно сверяемся со СПИСКОМ ПРОДУКТОВ
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра всем присутствующим!
прошлди выходные, принесли за собой результат - 70,8кг вчера вечером до легкого ужина (котлетки из индейки и овощной салат) и 71,5кг сегодня утром. Но буду считать, что 70,8кг, ибо перед сном напал жуткий сушняк и я напилась водищи. В выходные были шашлыки, которые я с гордостью прошла на стейках из индейки и курочке. Но какие же божественные эти стейки! Очень напоминали свинину, только вот нежнейшие и сочнейшие! Замариновала в минеральной воде, по рецепту с сайта. Очень и очень всем советую. Сегодня день ЧБ. Очень боюсь застоя веса(

_________________
Изображение
Олька с ручками


Последний раз редактировалось black_fiancee 14 окт 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра, ezther!
1 ол.масло в салат капаю чуть-чуть, в основном трачу на обжарку котлет эту ложечку, потому как даже к антипригарной сковороде немного пригорает и нагорает.

2 Отруби употребляю в сухом виде сразу всю норму, но только овсяные, 2ст.ложки. Пшеничные это обязательно? Начну трескать) Вообще начиталась рецептов с сайта, захотелось десертов. Не будет ли хуже, если отруби будут в виде печенюшек-булочек-хлеба? Боязно навредить)

3 Шоколад на изомальте - состав: Белки - 5,4гр, жиры - 35,2гр, углеводы - 50,1. Какао - 60-70%. Можно ли позволять себе такое баловство или лучше перейти совершенно на рецепты с сайта?

4 Синди Кроуфорд со мной по вечерам, после работы, часов в 20.00 и пока все же раз в неделю.
Кушаю примерно так - завтрак в 08.00-08.30, перекус отрубями в 10,00-11,00 (отлично глушит голод и до обеда живу счатливо) Обед - 13.00, а вот ужин получается только после работы, примерно в 19.00-20.00. Весь день на работе пью чай и заваренный имбирь (чтобы выпить норму). Иногда до ужина выпиваю кефира или йогурта. Редко.

5 Список продуктов всегда с собой в распечатанном виде, с выделенными разрешенными продуктами на нынешнем этапе) к тому же в магазинах я теперь провожу много времени - изучаю состав. Ну и меню у меня не сильно разнообразное, как раз чтобы не ошибиться. Вот если появится жгучее желание сорваться, тогда буду расширять, пока и этого достаточно.

Спасибо за подробную информацию и разбор полетов! Ваши советы очень кстати!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра, Дюкановцы и Дюканочки!
Сегодня весы не порадовали. 71,3кг. Конечно, скоро КД, но все же хотелось бы достигнуть цифры в 68кг. Ее у меня не было уже года два. Это было бы невероятной мотивацией. Сегодня день БО, пожалуй на пару дней уберу все допы из рациона.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Смотрю фотографии свои двухгодичной давности и удивляюсь - как я могла себя толстой тогда считать? 63кг, а периодами и 57кг. Красавица, стройняшка, здоровенные глаза, красивые руки. А сейчас? Ох, тяжеловато Дюканить со слабым результатом. Купила чаек травяной для похудения, разбавлю маленько ежедневное потребление жидкости заваривая чай, вдруг подстегнет чуть-чуть. Сегодня день овощной, а вот завтра попробую, наконец, лапшу Ширатаки. Готовил ли ее кто-нибудь? как лучше приготовить? Рис попробовала сестра - запах неудобоваримый.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вчера вечером не поужинала. Приехала домой, приготовила индейку. Вкусно пахло. и Легла спать. аж в 9 часов. почитала немного книгу перед сном) Дюкановкую). Видать приболела... Пока ехала домой, думала руль сгрызу. а вот приехала, приготовила и не стала есть. Но это не беда, родственнички все умяли и без меня. Сегодня вечером встреча с весами, посмотрим, что они об этом думают.

После прочтения некоторых глав книги Дюкана появилось жуткое желание вернуться к началу, снова сесть на Атаку. Кажется, будто я могла справится с ней лучше, не все сделала так, как надо. Но понимаю, что на Атаку часто нельзя, да и не поможет это, только еще больше ритм нарушит. Буду стараться на чередовании. По рассчету на сайте мое чередование должно кончиться к новому году. 30 декабря) Неплохо бы, конечно, чтобы новогодний стол вписался в один из Пиров на стабилизации. Верим, надеемся, ждем...

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра всем присутствующим!
Утрешние показания весов - 71кг. И это при том, что на ужин были бутерброды с сыром и чай) Сыр, конечно, обезжиренный, да и хлебушек по-дюкановски, но сам факт. Это больше, чем было, но меньше, чем последнее взвешивание. Держусь, стремлюсь, стройнею)
В выходные буду делать безе.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Меню вчерашнего дня:
Завтрак - 0,3л кефира 1%
Второй завтра - 250гр творога 0,1%
Обед - тушеная индейка 300-400гр
Перекус - 0,2л кефира 1%+2 конфеты (по рецепту с сайта конфеты Аленка)
Ужин - 3 кусочка хлеба (по рецепту с сайта с дневной нормой отрубей, 1 яйцом, 0,5ч.л. разрыхлителя и 1ст.л.творога 0,1% в составе) + 3 кусочка сыра (тоже рецепт с сайта Сыр, который всегда получается)

Меню сегодняшнего дня
Завтрак - 250гр творога 0,1%+2 конфетки (по рецепту с сайта Конфеты Аленка)
Обед - 3 куска хлеба (приготовлены, как вчера на ужин) + 3 куска сыра (по рецепты Сыр, который всегда получается)+100гр курицы копченой+1 помидор
Ужин - еще не придумала, наверное, что-то из телятины и овощной салат с ложечкой оливкового масла

Вот записала все и поняла, что вчера многовато молочки получилось. Как-то легче все оценивать, когда записано)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
тэк-с...каша в голове и страх из всех отверстий :mosking:
Придется сопкойно во всем разбираться.
Ты именно из тех лиц. кто прочтя последнюю рассылку Дюкана, все там упомянутое "во избежание"(с) сразу бы и отменила, лишь воду распивая и то, мензурками.
А надо как раз НАОБОРОТ....
Никакого "начать снова" - на Атаке уходит вода ЛИШЬ+ такой белковый "пост" сбивает с обычного(углеводного) меню и (психологически) прерывает связь сними хоть на несколько дней , чтобы и потом ЧБ выдерживала... Вся основная работа идет на Круизе. Атака не повторяется...

Есть не бойся, наоборот, от того,что ты не ешь, срываешь уже сложившееся время кормления и замедляешь метаболизм. Есть надо раз 5 в день... У тебя уже большой перерыв часа в 4 от обеда до ужина - перекус надо него сделать , у вас на работе это возможно ? Хоть чай с куском тв.запеканки ?
Вечером(1 ранний ужин) ХОРОШО кушаем белки + чуть тушеных овощей в БО ,добирая норму в 40% ( рацион дня :40% - овощи, 60% белки) Если спать ложишься поздно и есть хочешь, то за 2 часа до сна можно поесть белок - рыба-курица(грудка) и творог. Кефир лучше днем.
Не поняла, почему ты иногда отменяешь ДОПы... Лучше ешь их по норме ( всего 3 из списка), а вот магазинный шоколад я бы убрала...Если купишь обезжиренное какао и СОМ,то сможешь сама делать себе шок. десерты и шок. пасту-дютеллу http://dukandiet.ru/vkusnejshaya-dyutella/
У меня вот постоянно используются : соевый соус, какао, крахмал(или кастард всего с 15гр углей :ok: )
-----------
Цитата:
самый хороший-полезный завтрак и то же самое на ужин?

Ужины я выше расписала... Завтрак - как тебе удобно у тебя уже их 2,те и варьируй - что удобно есть дома, что брать с с собой. Норму отрубей в НИХ постарайся есть...Хлеб-каша-блины-пирог с чем-то..+что-то белковое.Все это делается из отрубей -2стл овсяных+1стл пшеничных. Пшеничные помогают очищению кишечника,те полезно и ...заметно увеличивает порцию выпечки.
Цитата:
А вот с десертами совсем беда. Прям чувство стыда ощущаю за то, что их ем)) Вроде на диете, а сладкое, почти мучное. Привычки-привычками, желания-желаниями, а диета все-таки какое-никакое ограничение, вот и не могу привыкнуть.

Десерты надо кушать ..но не вечером. Ешь все утром-днем и стыда не будет :mosking: Я вот утром ем 2 завтрака ,десертом к ним - брауни из нормы отрубей дня, кот. делю пополам, кремом на нем - творог 0%. Вот... накушалась сладкого с утра и хожу довольная весь день. Иногда делаю тв.запеканку(для меня это тоже десерт) :Yahoo!: , но сьедаю ее до ужина.
--------
Так что ... расслабляйся :beach: , улыбнись в ответ своим старахам и ....спокойно худей... Если уверена, что ешь все правильно,то и результат будет . Не только взвешивайся, но и втискивайся в какую-то узкую юбку - увидишь,что это будет получаться проще и проще...
Пиши рационы - будем контролировать...
Вопросы - в Хотельню. Кто-нибудь точно ответит... И загляни-познакомься с Таней Лемон Джус ,она УМЕЕТ и научит, как похудеть правильно и верно, четко соблюдая ВСЕ принципы диеты.
вот один из ее полезнейших постов (был сделан гораздо раньше похожей рассылки от Дюкана)
viewtopic.php?p=392567#p392567

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ezther, спасибо огромное! Прям вдохновилась)улетела изучать посты) и составлять меню на завтра правильное)
Большущее спасибо за поддержку!

Желание начать сначала и вернуться на Атаку я поборола. Все ваши доводы (только в менее конкретной форме) и были на уме. Понимала, что не вперед двинусь, а только назад себя отброшу.

И пост почитала. Даже сохранила себе, чтобы не забыть. Спасибо за ссылку) Заходила уже на эту страничку, читала, вдохновлялась.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron