закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 18:49 

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:34
Сообщений: 4

Не в сети
Знатоки, подскажите, пожалуйста! На сайте Дюкана мне насчитали 319 дней круиза)))
Но я читала, что круиз длится от двух до шести месяцев.
Понятно, что все индивидуально, но 10 месяцев без фруктов? Я не наврежу своему здоровью?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Pumpkin писал(а):
Знатоки, подскажите, пожалуйста! На сайте Дюкана мне насчитали 319 дней круиза)))
Но я читала, что круиз длится от двух до шести месяцев.
Понятно, что все индивидуально, но 10 месяцев без фруктов? Я не наврежу своему здоровью?

где это вы такое читали? :pardon: чем больше стартовый вес, тем длиннее круиз, разумеется. никаких средних или общих для всех сроков не существует. мало того, скажу вам, что вовсе не обязательно вы уложитесь и в эти 319 дней. расчет срока круиза весьма приблизителен, как правило, он продолжается еще дольше. потому что где-то вы нарушите, где-то приболеете, где-то еще что-то нарушит плавный ход событий.
насчет здоровья... я считаю, что при наличии в рационе достаточного количества овощей, без фруктов ничего такого ужасного не случится. не так уж они полезны и незаменимы. в конце концов есть витамины в таблетках. вам решать, что опаснее - год без фруктов или жить с таким весом, как у вас сейчас. :yes4: поправьте меня, если я ошибаюсь - ожирение? ИМТ, как минимум 34-35?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:51 

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:34
Сообщений: 4

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
где это вы такое читали? :pardon: чем больше стартовый вес, тем длиннее круиз, разумеется. никаких средних или общих для всех сроков не существует. мало того, скажу вам, что вовсе не обязательно вы уложитесь и в эти 319 дней. расчет срока круиза весьма приблизителен, как правило, он продолжается еще дольше. потому что где-то вы нарушите, где-то приболеете, где-то еще что-то нарушит плавный ход событий.
насчет здоровья... я считаю, что при наличии в рационе достаточного количества овощей, без фруктов ничего такого ужасного не случится. не так уж они полезны и незаменимы. в конце концов есть витамины в таблетках. вам решать, что опаснее - год без фруктов или жить с таким весом, как у вас сейчас. :yes4: поправьте меня, если я ошибаюсь - ожирение? ИМТ, как минимум 34-35?

Спасибо за ответ! Хотела заранее предупредить, чтоб не лились пустые слова, что я, конечно, отдаю себе отчет, что жить с большим весом намного опаснее, чем не есть фрукты. Но подумала, что глупо это писать, все же и так это понимают. Оказывается надо было...
Прочитала я про "от двух до шести месяцев в среднем" на этом же самом любезном сайте! В разделе "Этапы диеты"(или что-то подобное).
Про ожирение и ИМТ- это что- СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ? :mosking:
Глупо предполагать, что у меня лишних пять кило, если круиз составляет 300 с лишним дней. КЭП :taunt:
Еще раз повторюсь- за ответ спасибо, суть я уловила.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Pumpkin писал(а):
Спасибо за ответ! Хотела заранее предупредить, чтоб не лились пустые слова, что я, конечно, отдаю себе отчет, что жить с большим весом намного опаснее, чем не есть фрукты. Но подумала, что глупо это писать, все же и так это понимают. Оказывается надо было...
Прочитала я про "от двух до шести месяцев в среднем" на этом же самом любезном сайте! В разделе "Этапы диеты"(или что-то подобное).
Про ожирение и ИМТ- это что- СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ? :mosking:
Глупо предполагать, что у меня лишних пять кило, если круиз составляет 300 с лишним дней. КЭП :taunt:
Еще раз повторюсь- за ответ спасибо, суть я уловила.

на здоровье. извините за глупые и пустые ответы. очевидно, вы ожидали чего-то намного более умного и наполненного смыслом, а я не оправдала.
этот абзац полностью звучит так:
Во время этой фазы диеты нужно чередовать дни чистых белков (ЧБ) и белково-овощные дни (БО). Этот этап продолжается до тех пор, пока вы не достигнете вашего оптимального веса (от двух до шести месяцев в среднем)..
ключевые слова я выделила болдом.
странно, что с ТАКИМ лишним весом вы умудрились сделать акцент на словах "в среднем". вряд ли вас можно отнести к среднему, с круизом в 300 с лишним дней.
с уважением, ваш КЭП. удачи! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:15 

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:34
Сообщений: 4

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
на здоровье. извините за глупые и пустые ответы. очевидно, вы ожидали чего-то намного более умного и наполненного смыслом, а я не оправдала.
этот абзац полностью звучит так:
Во время этой фазы диеты нужно чередовать дни чистых белков (ЧБ) и белково-овощные дни (БО). Этот этап продолжается до тех пор, пока вы не достигнете вашего оптимального веса (от двух до шести месяцев в среднем)..
ключевые слова я выделила болдом.
странно, что с ТАКИМ лишним весом вы умудрились сделать акцент на словах "в среднем". вряд ли вас можно отнести к среднему, с круизом в 300 с лишним дней.
с уважением, ваш КЭП. удачи! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

ООООО, у вас здесь все настОООлько круто??
Похоже на издевку! Я, конечно же, не буду пользоваться благами такого хамского сайта. Посему удаляюсь.
Напоследок, хотелось бы заметить, что теория верна:
"..... люди, сбросившие много кг, бояться снова набрать вес. т.е. они все равно с той же самой проблемой живут. Полнота - это на всю жизнь. Она в голове. Нельзя сбросить 20 кг без риска набрать все обратно. Поэтому они боятся, осуждают, противопоставляют себя нынешним полным. Хотя если честно... мне кажется, что если ты самодостаточен, то тебе со временем (опытом прожитых лет) становится все равно, кто что ест, в каких объемах и у кого какой размер попы....."(с).
Ответа не требуется, тема закрыта.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Pumpkin писал(а):
ООООО, у вас здесь все настОООлько круто??

Порой поражаюсь людям, забежавшим на 5 минут и тут же поставившим всем оценки и навесившим ярлыки! :girl_sigh:

Танюш, не бери в голову! :parting:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:14 

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:34
Сообщений: 4

Не в сети
Nатали писал(а):
Порой поражаюсь людям, забежавшим на 5 минут и тут же поставившим всем оценки и навесившим ярлыки! :girl_sigh:

Танюш, не бери в голову! :parting:


Коль, не такой прием, задержалась бы подольше. Что уж вы про пять минут.
Это очень хорошо, что хотя бы те, кто здесь не первый месяц, настолько близки и дружны, что поддерживают друг друга даже в те моменты, когда друг неправ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 16:35 

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 23:04
Сообщений: 206

Не в сети
Pumpkin писал(а):
Знатоки, подскажите, пожалуйста! На сайте Дюкана мне насчитали 319 дней круиза)))
Но я читала, что круиз длится от двух до шести месяцев.
Понятно, что все индивидуально, но 10 месяцев без фруктов? Я не наврежу своему здоровью?

Привет! Нужно есть разнообразные овощи. Ну и витаминки, это обязательно. Я 7 месяцев была без фруктов. Изменений в здоровье не заметила. Главное что вес сбросила. А фрукты будут, похудеешь и будут) Удачи тебе. Пусть на каком сайте, но поддержка нужна. Если что, пиши, помогу чем смогу)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Pumpkin писал(а):
Коль, не такой прием, задержалась бы подольше. Что уж вы про пять минут.
Это очень хорошо, что хотя бы те, кто здесь не первый месяц, настолько близки и дружны, что поддерживают друг друга даже в те моменты, когда друг неправ!

да, вы правы, это была издевка. честно говоря, обалдела от вашей неожиданно хамской реакции на мой вполне доброжелательный первый коммент. ответила просто в тон.
если вы привыкли в незнакомое сообщество входить таким способом, то думаю, плакать никто не будет, если вы здесь не задержитесь. всяческих вам успехов.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичок интересуется..
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 15:49 

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:13
Сообщений: 26
Откуда: Москва

Не в сети
да ладно вам, девочки, за фрукты-то...я тоже очень переживала, что останусь без фркутов на 3 месяца (фрукты и сыр - у нас не переводятся). А тут - нельзя. Купила Алфавит. Ем. Небось не облезу) и все равно хочется яблочко грызь-грызь...Хотя объективно с нашей экологией (Москва) и качеством фруктов/овощей проще пить витамины.

_________________
С уважением, Наташа аКа Дезире

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: