закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1795  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Почти ожидаемо начались КД. очень кстати я без весов. Надеюсь теперь на отличный отвес опосля

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ну совсем девушку запугали - выпечка только по выходным :mosking:
Ешь ее, УТРОМ спокойно... У меня 2 первых завтрака - половинки шок. брауни, правда на его фоне салатик еще мелькает или творог... А вот потом уже ..не ем, в крайнем случае - творожная запеканка и то не на ужин.
Мне лично ОООООчень помогают быстрые прогулки( как Дюкан в однйо из рассылок советовал, ссылки на них есть у меня на 1й стр дневника) Вчера вот , правда по уникально летней погоде промчалась минут по 40 в каждую сторону, вечером ела только рыбу и сегодня прснулась аж по ощущениям вся подтянутейшая. :ok:
-----
Про сыр самодельный не знаю :scratch_one-s_head: - к чему его относить.. Побеседуй на эту тему с Таней, она отлично разбирается во всех правилах.
Очень хорошо,что уже по узким брюкам видишь, что худеешь именно ОБЬЕМАМИ - это самый лучший показатель -более легкий ,но такой вредный жир уходит, а именно ТВОИ под ним спрятанные мышцы, остаются !!! :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ezther писал(а):
ну совсем девушку запугали - выпечка только по выходным :mosking:


Да нет, нормально все, у меня просто характер такой - если правил много, значит хорошо, буду держать и учитывать все. А если тут можно, там немножко, то пиши-пропало) Буду на завтраки отрубную норму печь как-нибудь.

ezther писал(а):
Ешь ее, УТРОМ спокойно... У меня 2 первых завтрака - половинки шок. брауни, правда на его фоне салатик еще мелькает или творог... А вот потом уже ..не ем, в крайнем случае - творожная запеканка и то не на ужин.


Рецепт Брауни уже стащила, спасибо!) Да и творожных запеканок море рецептов перекопировала, попробую изготовить чуть позже. Радует то, что в них подойдет ароматизатор "кокос". Их я просто обожаю, а низзя :sorry:


ezther писал(а):
Мне лично ОООООчень помогают быстрые прогулки( как Дюкан в однйо из рассылок советовал, ссылки на них есть у меня на 1й стр дневника) Вчера вот , правда по уникально летней погоде промчалась минут по 40 в каждую сторону, вечером ела только рыбу и сегодня прснулась аж по ощущениям вся подтянутейшая. :ok:


Про ходьбу уже и сама отметила, что эффективнейшее средство. Буду теперь увеличивать продолжительность прогулки по-тихоньку.


ezther писал(а):
Очень хорошо,что уже по узким брюкам видишь, что худеешь именно ОБЬЕМАМИ - это самый лучший показатель -более легкий ,но такой вредный жир уходит, а именно ТВОИ под ним спрятанные мышцы, остаются !!! :Yahoo!:


вот это вообще просто подарок для меня сегодня стал! эти штанишки никогда так свободно на меня не налезали, хотя по кг не так уж много и ушло, при других диетах такого же результата по весу достигала, а вот по объемам - только сейчас. Ура Дюкану!! :girl_crazy: :dance4:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Спешу покаяться. Вчера вместе с ужином употребила 100гр рома в чистом виде. Ибо после аварии не могла придти в себя. Сегодня за это стыдно, но вчера я бы не заснула( Авария не серьезная, я цела, у машины царапины по диску и левому крылу, но стресс, собака. Не привыкла я еще к таким переживаниям.

Пока без взвешиваний, результаты узнаю завтра с утра.

Меню сегодняшнего дня ЧБ:
Завтрак:
- йогурт фруктовый 0%, отруби дневная норма, запитые водой.
Обед:
- Куриная грудка, запеченая в рукаве. без жира
Ужин:
- творог 200гр 0%.

Сегодня я без перекусов, т.к. вчера, вместо похода в магазин я успокаивала нервы( Надеюсь, успею домой и перекушу творогом до ужина. Подкорректирую тогда меню.

_________________
Изображение
Олька с ручками


Последний раз редактировалось black_fiancee 25 окт 2013, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго утра, уважаемые!
Сегодня утром 69,9кг. Это хоть и маленькая, но победа! Двигаюсь дальше. Спасибо за поддержку и ответы-советы


Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- дю-плюшки с сыром (дневная норма отрубей, яйцо, творог 0% 125гр, сыр домашнего изготовления (молоко, творог 0%, яйцо, соль, сода)+кефир 1% 200гр

Перекус:
- кекс шоколадный (СОМ, кук.крахмал, сах.зам, разрыхлитель, ароматизатор, какао - по разрешенным продуктам в день - 1/3)

Обед:
- курица маринованная в соевом соусе, запеченная с грибами в рукаве

Перекус:
- кефир 0% 300гр

Ужин:
- котлеты из говядины(фарш самодельный), овощной салат.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Сегодня я без весов, так что показания не знаю, а вот вчера они были 69,4кг, что несомненно, не может не радовать! Двигаюсь вперед во всех направлениях))))))))

С удовольствием отметила в зеркале уменьшение ненавистного живота и объема бедер. Правда только в джинсах, но не суть. Приятно!



Меню вчерашнего дня БО:

Завтрак:
-дю-плюшки с сыром (дневная норма отрубей)
Перекус
- остатки дю-плюшек
Обед:
- Творожная запеканка
Ужин:
- Котлеты из говядины, овощной салат

Меню сегодняшнего дня ЧБ:

Завтрак:
- кексы с сыром (дневная норма отрубей)
Перекус:
- остатки кексов с сыром
Обед:
- Котлеты куриные
Ужин:
- вареные креветки

_________________
Изображение
Олька с ручками


Последний раз редактировалось black_fiancee 29 окт 2013, 08:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Воистину, за 21 день вырабатывается привычка. На недозволенное уже не тянет, только с сильной голодухи, но всегда есть вариант, чем заменить, чтобы не нарушить. Нарушение воспринимается прямо как предательство самой себя, так что на него и не тянет. Сладкого не хочется, Жирного тоже, хочется все больше экспериментировать разрешенными продуктами, пробовать рецепты. Правда вчера подобная проба довела до того, что в шоколадный кекс я забыла добавить сах.зам)))))) Пришлось использовать его как черный хлеб для бутербродов с сыром (половина), вторая половина начинена творогом с сах.замом.

Нынешний результат похудения радует, цифра, вроде как, не маленькая. Хочется двигаться вперед и достигать результатов) Приятное чувство, как ни крути.

И дневничок необходим, для контроля самой за собой.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Воистину, за 21 день вырабатывается привычка. На недозволенное уже не тянет, только с сильной голодухи, но всегда есть вариант, чем заменить, чтобы не нарушить. Нарушение воспринимается прямо как предательство самой себя, так что на него и не тянет. Сладкого не хочется, Жирного тоже, хочется все больше экспериментировать разрешенными продуктами, пробовать рецепты. Правда вчера подобная проба довела до того, что в шоколадный кекс я забыла добавить сах.зам)))))) Пришлось использовать его как черный хлеб для бутербродов с сыром (половина), вторая половина начинена творогом с сах.замом.

Нынешний результат похудения радует, цифра, вроде как, не маленькая. Хочется двигаться вперед и достигать результатов) Приятное чувство, как ни крути.

И дневничок необходим, для контроля самой за собой.

Поздравляю со сменой циферки!!! Вперёд и только вперёд!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ты молодец, совершенно правильный настрой, набор продуктов позволяет экспериментировать я во даже половины того что хотела не перепробовала :mosking: всё впереди, ещё видимо успею :wink3:
А что бы ты хотела попробовать? Какие рецепты приглянулись?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Kseniia писал(а):
Поздравляю со сменой циферки!!! Вперёд и только вперёд!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ты молодец, совершенно правильный настрой, набор продуктов позволяет экспериментировать я во даже половины того что хотела не перепробовала :mosking: всё впереди, ещё видимо успею :wink3:
А что бы ты хотела попробовать? Какие рецепты приглянулись?


Доброго утречка, Ксеничка!
Думаю, готовить по рецептам из разрешенных прдуктов хорошо не только на диете, но и после. Если можно без лишнего обойтись, зачем добавлять? Так что все еще впереди, это уж наверняка)))
Я вон и супруга почти на эту же диету посадила. С некоторыми исключениями, получается, он то же, что и я ест. У него нет проблем с весом, его скорее дефицит, а как стал со мной питаться, немного набрал, мыщца крепчает!
Я накачала себе рецептов, пробую потихоньку. Последней пробой была творожная запеканка. Ну очень понравилась! Хотя я думала, что не люблю творожные запеканки)) Сейчас вот собираюсь с духом, чтобы на выходных попробовать тортец какой-нибудь забахать, например, Машу и Ведмедя. Больно соблазнительно)

А у тебя уже появились какие-то любимые рецепты? Мне вот сыр по душе пришелся. Называется "сыр, который всегда получается". каждые выходные его делаю и за недельку съедаю.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Меню сегодняшнего дня БО:

Завтрак:
- овощной салат
Перекус:
- дю-плюшки с сыром (собственного производства) и обезжиренной ветчиной (отруби, творог, яйцо, СОМ, сода)
Обед:
- творожная запеканка, квашеная капуста
Ужин:
- лосось слабосоленый, помидоры

_________________
Изображение
Олька с ручками


Последний раз редактировалось black_fiancee 30 окт 2013, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17950 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1795  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: