закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:girl_pinkglassesf: :girl_sigh: :read:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Пока я писала у Крути обед закончилси... :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
akozlova писал(а):
Оооо, давай!
Твои стихи и мой дневник осчастливили :Yahoo!:

Ну так вот... про мужикоф (Аринка, ку-ку, ты здеся?)

Кароче, справки навожу, досье собираю :mosking:


Ку-ку здеся! Справки наводишь, досье собираешь... а улыбнуться-поржать в ответ, а потом вслед сказать: "Мужчина, у вас цепь лопнула". Он лисапед осмотрит - цепь на месте. А ты ему: "Другая. Логическая."

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Colorina писал(а):
Ку-ку здеся! Справки наводишь, досье собираешь... а улыбнуться-поржать в ответ, а потом вслед сказать: "Мужчина, у вас цепь лопнула". Он лисапед осмотрит - цепь на месте. А ты ему: "Другая. Логическая."

:laugh3:
Мне сначала понять надо, стоит ли заговаривать (ато мож пусть ездит... и продолжаеть ржать :mosking: сам по себе)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Саш, привет.

Так , это ежли у Крути обед закончился , то нам штоль до завтрава ждать , ась, Шахеризадa ты наша ходячая :friends:

вон я у себя тебе настрочила.... могу и сюда впендюрить , чтоб тебе много не ходить...

Самая крутая физкультурница у нас Надия! Эстэр в Хотельне.
Сходи к ней в гости на первую страницу - там очень много полезной инфы скачать можно.

Еще мне Света Шветик Водолейчик хорошую книгу Памелы Пик порекомендовала, на русском я не купила , купила на американЬском. Там тоже есть фото с упрами , и еще как делать не надо - тоже показано. Так как в любой физ-ре главное не навредить.
Мой собственный подход - делать так , чтоб нигде больно или некомфортно не было, не тянуло мышцы, не трещали суставы - если больно коленям значит неправельно приседаешь - приседай на пятки , попу оттопыривай на стульчик воображаемый... гантелю за спину заводишь - не прогибай сильно спину ... ну тому подобное..
( не путать , с последствующей болью , от молочной кислоты , на следующий день от активных занятий с непревычки...)

Я сама по простенькому , с гантелями делаю пока 4-5 разных упражнений
Мои Упры с гантелями

1- по гантелине в каждую руку , в позе если поднос перед собой держишь или блюдо - и туда сюда поднимаешь к плечам .
Я делаю сейчас (начинала с 2х кг) по 5кг в каждую руку от 10 до 20 раз , как могу , до вот когда уже совсем поднять не могу.
Это переднии мышцы на бицепсы

2- 1 гантелю в две руки , в вытянутых над головой руках заводить опускать за шею , за голову, за спину. Следить , чтоб спина сильно не прогибалась , должна быть ровной.
Это на задние мышцы , трицепсы - 1 гантелю , если тебе 1.5 легко будет , то мочно и две вместе взязть "в кучку" в две руки и заводить за спину , за голову .

3- тоже на трицепсы , ну и растяжка на ноги и пресс -
1 гантелю в руку сначало в левую , потом в правую , без разницы ,
поза, для левой руки ( для правой тоже самое , но ноги наоборот , сгибаешь другое колено )
гателя в левои руке, рука согнута в локте , правая нога согнута в колене, левая нога прямая отведена за спину, икра напряжена, упор на нее , а не на согнутое колено противоположной ноги ( но не до фанатизма, гы гы), спина прямая.
Гантелей , как ветряной мельницей не надо размахивать, рука ровно - распрямляешь назад , сгибаешь в локте в перед, локоть в бок Не отводишь... ровненько делаешь , следишь за осанкой.

4 -Опять две гантели в обе руки - локти согнуты внизу , гантели в руках повыше , на уровне носа или подбородка ( как трубка телефонная отведённая от уха если в нее кто то громко орёт) , и сводишь обе внутрь, типа как на тренажоре , следишь , чтоб гонтели друг о друга не бились , как в ладоши , друг об дружку не хлопали.
Подтягиваем мышцы груди, подмышки.

Вот этими упражнениями я начинаю утро, а после них бегу , ну не бегу , а быстро иду на 55-57 минут до работы.

Если я не совсем уж дохлый сонный , проспавший мух...и без кофе могу шевелиться до завтрака, то я совсем спросоня , не вставая с кровати делаю упражнения на пресс и подкачиваю попу
- пресс , ну все знают как делать пресс - сгибаешься от подушки к коленям , и так раз 30 как минимум.
- попа , ноги согнуты в коленях , лопатками упираешься в матрасс, руки на матрассе (или если попа очень тяжёлая то руками помогаешь большой попе , пока она не научится и без помощи тудыть сюдыть подниматься) - и задираешь, напрягая мышцы, потом опускаешь мышцы расслабляешь.... так же следишь за прессом , втягивая живот - получается двойное упражнение и на мышцы живота и на ягодичные , попные мышцы.

И пооджиматься , КАК МОЖЕШЬ и сколько раз можешь ( 1 раз, 2-3 , 5..), даже если это полуотжимания, или я делаю - ноги , до колена на матрасе ( матрасс на полу) , отжимания на руки , пресс поджат и тоже работает.

Можно еще встать с кровати и березку сделать на полу - ноги вверх задрать , попу , поясницу тоесть поддерживая руками , и типа ножками в воздухе подрыгать типа ветерок ветвями шевелит...... На берёзку у меня с утра правда времени не хватает.... очень редко.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Спасибо, Эль :Rose:
Тебе эти упражнения кто-то показывал/рассказывал, или сама?

Куда посылаешь, не пойду!
(Даж не сомневаюсь в профессиональных советах, итак знаю, пересекались в других дневнниках)
Меня пугают люди, которые со спортом на "Ты", патамушта то, что для них естественно и просто, для меня не скоро достижимо.
Поэтму я их уважаю, мне приятно на нах смотреть, но за советом не пойду.
Мне надо нАчать, а там как пойдеть.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Саш, мне показывали давно ( 12 лет назад в зале, в группе
... ну и в школе на физкультуре :yes4: )

Я сейчас пошкандыбаю , по сусекам поскребу если наскребу у шайтанчика в дневнике ссылку с прямым выходом на Валери Турпин - там по французки шпрехают, но можно посмотреть что она делает, тока сразу не бойся , сначало посмотреть - потом делать.- хорошие упры , необязательно их повторять прям вот все и сразу и в ее темпе , иначе с непревычки на следующий день неразагнёсси , и вообще вся охота заниматься отобьётся.

В Книге Памелы Пик ( погугли ее , может она у вас продаётся) есть фото как раз с обьяснениями как и что делать.
Ты ее тоже сразу не бойся , я как первый раз открыла, ёптель с хреном ... там такие бодибилдерши американьсЬки .... но написано толково , и для тётей любого возраста полезной инфы многа, Памела Пик докторша американская... на русской обложке деваха голышом... а в английском/американском варианте сама врачь , почти в белом халате...

А и про
5 упрожнение не написала - Стоишь ровно, спина выпрямлена , ноги на ширине плеч - руки по швам и с гантелями в стороны поднимаешь ... если гантели тяжёлые , хрен поднимишь..... в сороны то.... до плечь я свои по 5 не могу поднять... а те что по два , то да..

А тебе тото добрый человек , что пару розовой радости подарил - показал чегосЬ с ими делать..?
Пошуруй в книжной литературе разный фитнесс - должны быть хорошии описания ... я ж блин тото еще физрук - написала что делает дистрофик в домашних условиях ( как по правильному называются упражнения , я и не знаю, не запоминаю, я не могу всё запомнить...но делаю)

Вообще САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ!!!! и делать каждый день , регулярно , как и с диетой... чтоб это была рутина, привыкаешь , вникаешь и даже начинаешь получать удовольствие , что ты это сделала!!!!
Да , и результаты то видны тоже , это не самообман.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:46
Сообщений: 345
Откуда: Омск

Не в сети
Привет,Саша и все местные жители.Часто читаю ваш дневничок и учусь многому :thank_you: .Сегодня возник вопрос и я к вам,т.к. думаю москвичи должны быть в курсе.Увидела сегодня у нас такой продукт http://diafit.ru/pglist.php?razd=3 .Купила кисель-мне понра :good: Вот решила спросить мож кто употреблял :blush2:

_________________
Изображение

Атака 9.09-14.09 -4,100кг
Круиз:
1 месяц -5,5кг
2 месяц -3,6 кг
3 месяц -2,1 кг
4 месяц-1,1 кг(нарушения на НГ)
5 месяц-2,2 кг
6 месяц -1,7

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7753


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
viewtopic.php?f=18&t=3532&start=6870

Сашуня, вот нашла у Ирчика , шайтанчика... ( как мне ее нехватает....) на 688 странице ... вот кстати попиарю шайтанчика дневник, любитильницам эпопей, квестов... саг... и главное света и позитива ... и для тех , кто не совсем такие как все цвета хаки...

Предупрежаю - Ирка ( бэз чуства меры валери перезанималась.... и потом спиной маялась... Поэтому сначало упры смотреть... запоминать как делать, думать , а потом опять смотреть и делать!)
Но для начинающих и не для начинающих тоже - ЭТО очень хорошие упражнения... и можно с гантеликами , а можно и без ...

http://fitnesvideo.ru/search?vq=%D1%84% ... 0%B8%D0%BD

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Тата55 писал(а):
Привет,Саша и все местные жители.Часто читаю ваш дневничок и учусь многому :thank_you: .Сегодня возник вопрос и я к вам,т.к. думаю москвичи должны быть в курсе.Увидела сегодня у нас такой продукт http://diafit.ru/pglist.php?razd=3 .Купила кисель-мне понра :good: Вот решила спросить мож кто употреблял :blush2:

Нет, не употребляла.
Информацию смотри тут: viewtopic.php?p=230714#p230714

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: