закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 720, 721, 722, 723, 724, 725, 726 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Grominka писал(а):
Саша привет, я хоть у тебя не пишу, но у тебя я частый гость, читаю всё ищу секреты :mosking:
Я то же с тобой соглашусь, что с плато надо бороться......но н ив коем случаи питание отменять. У меня почти месяц вес прыгал, но свозвращался опять на ту же цифру. Вот увеличила ходьбу и наоброт чаще есть стала.
А вообщк скажу, ты большая молодца, фоточки твои класс. Представляю после пройденных всех диет, сколько радости у тебя!!!

Привет! Я большие секреты хранить не умею (быстро выбалтываю :mosking: ), а по мелочи - не интересно :no:
Да, радоваюсь сильно. Вот мои девы (кто меня лично знает), все осведомлены с самого начала (прям с первого дня знакомства), чо дневник свой я завела и трачу на него время, только для самого сложного момента, который уже наступил...
Функция у дневника одна: чтобы вовремя мне пинчища отвесили, если вдруг зазвездицца звездень :taunt:
Пока "крышу не сносит", но если вдруг... хочу, чтобы сразу взволновался друг :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Так и я так же, чтоб свои личные тараканы выносить...не я не такая. А дневник, чтоб пенделя во время или просто добрым словом замолвят и то на душе радостно, прям как маленькие.....но не всегда же должны быть мы сильные.
Мне мой врач ещё посоветовала, когда вес не уходит, надо очень хороший кальций попить, очень помогает.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
карменсита писал(а):
Может дать себе какое то время и сказать, что -то типа *вот, даю себе и телу две недели на раздумья, а дальше..* Что дальше, конечно, не известно, ты и так все правильно делаешь.. Просто организм может отдохнет и пойдет дальше. У меня тоже стоял ой как долго, я, правда, не очень парилась...Так как иногда сама виновата была, а иногда думала, может это уже все и дальше просто не светит. Данное *все* меня в принципе устраивало ну и чего тогда сотрясать воздух страданиями )))

Меня тож устраивает, но я хочу ещё! (не беспокойтесь, до анорексии далеко :mosking: )
Цитата:
Вот на днях почитала (блин, какая жизненная штука эти дневники, только фильтровать нужно) у девочек про напиток с перцем. Сделала несколько вариантов, нашла свой бюджетный :smile3: и вес сдвинулся. Из-за напитка или нет, думать пока не хочу, но результат то появился. Может тебе нервы трепают и организм замер, такой себе накопительный эффект.

На меня он не действует. Проверяла в феврале ещё (на протяжении двух недель). А вот тем, у кого желудок слабый (сейчас дисбактериоз у многих, некоторые даж о нем не догадываюццо) этот напиток больше вреда принесёт, чем пользы.
Подумайте сами над логикой.
Перец, имбирь и иже с ним вызывает раздражение слизистой желудка ... происходит повышение температуры всего навсего. Ну да, переваривание чуть быстрее...
Даже если благополучно пропили 10 раз...рано или поздно проблемы с желудком будуть.
Честно, я большой помощи не вижу. Если бы почувствовала, точно бы разобралась в вопросе. А так как нет - мне без разницы...
Цитата:
Кстати, читаю про вашу *систему*, у нас еще хуже ((( Вопросов начальству можно даже и не задавать...А не устраивает, на ваше место...Для людей думающих - это сильный стресс , так как иногда бывает страшновато, а как жить дальше.

У нас это тоже говорят (мне лично пока не говорили :smile3: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Grominka писал(а):
Так и я так же, чтоб свои личные тараканы выносить...не я не такая. А дневник, чтоб пенделя во время или просто добрым словом замолвят и то на душе радостно, прям как маленькие.....но не всегда же должны быть мы сильные.

Мне тоже, как оказалось, так жить проще.
Цитата:
Мне мой врач ещё посоветовала, когда вес не уходит, надо очень хороший кальций попить, очень помогает.

Есть такая теория, но многие её подвергают сомнениям (вопрос мало изучен)
Ты пила? Если да, то какой? Сандоз?

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
akozlova писал(а):
Grominka писал(а):
Так и я так же, чтоб свои личные тараканы выносить...не я не такая. А дневник, чтоб пенделя во время или просто добрым словом замолвят и то на душе радостно, прям как маленькие.....но не всегда же должны быть мы сильные.

Мне тоже, как оказалось, так жить проще.
Цитата:
Мне мой врач ещё посоветовала, когда вес не уходит, надо очень хороший кальций попить, очень помогает.

Есть такая теория, но многие её подвергают сомнениям (вопрос мало изучен)
Ты пила? Если да, то какой? Сандоз?

Нет я не пила пока, но лежат уже вместе с магнезием. Пока увеличила ходьбу и чередование изменила с 1/1 на 2/2, погляжу дальше, но паниковать реально стала, 4 недели заглядываешь и толку нет на весах.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Я сегодня надумала вот что. Ты увеличила мышечную нагрузку + белковое питание. Жир уходит, мышцы укрепляются. Вес не сдвигается, т.к. мышцы становятся тяжелее. Может это причина? В самом начале диеты я натыкалась на подобные сообщения в дневничках...

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Grominka писал(а):
Нет я не пила пока, но лежат уже вместе с магнезием. Пока увеличила ходьбу и чередование изменила с 1/1 на 2/2, погляжу дальше, но паниковать реально стала, 4 недели заглядываешь и толку нет на весах.

Не надо паниковать. Точно говорю.
Когда мне сафсем плохо (на эту тему) вспоминаю типо анекдот от Донцовой:
"Так вот, когда в нашем доме за столом собирались тучные писательские женушки, разговор неизменно скатывался к одной теме: кто на какой диете сидит.
– Ах, – закатывали глаза дамы, – ну ничегошеньки не едим! А результата нет!
Кристина (тётушка, которая во время войны была в концлагере), ставшая один раз свидетельницей подобного разговора, спокойно сказала:
– В нашем бараке тучных не было. Жри меньше, должно помочь!"
:laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
leeksa писал(а):
Я сегодня надумала вот что. Ты увеличила мышечную нагрузку + белковое питание. Жир уходит, мышцы укрепляются. Вес не сдвигается, т.к. мышцы становятся тяжелее. Может это причина? В самом начале диеты я натыкалась на подобные сообщения в дневничках...

Эт не мой случай. Я когда-то уже говорила, чо любой график научилась читать, как врач кардиограмму :mosking:

Фсе, кто говорит, что легкий жир замещается тяжелой мышечной массой, когда речь идёт о похудении, а не подготовке Олимпийской сборной - наивные!
Любой начинающий культурист вам скажет, чо безумно трудно нарастить хоть маломальскую мышечную массу. На это нужно: 1) длительное время; 2) действительно интенсивные тренировки.
Махание гантельками на протяжении пары недель может сказаться только на укреплении имеющихся мышц и водном балансе, что я и вижу на своём графике.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Саша, по поводу плато могу сказать, что у меня был длительный застой, я как раз на фитнес ходила, мне мой тренер посоветовал на пару дней отступить от диеты, покушать пищу покалорийней, вес как ни старнно сдвинулся вниз. Ну насчет мышц, тоже верное замечание, чтобы вес увеличился от силовых тренировок нужно тренироваться конкретно. но вес тогда должен увеличиваться, а не стоять. Ну ты же штанги не тягаешь, значицаа это все-таки плато. А я сижу плакаю, у мамули день рождения сегодня, я нажралась как последняя дура, сейчас встала на весы, и не поверила своим бесстыжим глазам 87, 6. Завтра начну атаку, дня три думаю хватит. Девы, дайте мне пендаля, очень прошу, боюсь не удержать вес, и ем ведь,

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Саша, по поводу плато могу сказать, что у меня был длительный застой, я как раз на фитнес ходила, мне мой тренер посоветовал на пару дней отступить от диеты, покушать пищу покалорийней, вес как ни старнно сдвинулся вниз. Ну насчет мышц, тоже верное замечание, чтобы вес увеличился от силовых тренировок нужно тренироваться конкретно. но вес тогда должен увеличиваться, а не стоять. Ну ты же штанги не тягаешь, значицаа это все-таки плато. А я сижу плакаю, у мамули день рождения сегодня, я нажралась как последняя дура, сейчас встала на весы, и не поверила своим бесстыжим глазам 87, 6. Завтра начну атаку, дня три думаю хватит. Девы, дайте мне пендаля, очень прошу, боюсь не удержать вес, и ем ведь,

Пендалей от мене не дождёсси! Пока головой думать не начнешь.
:laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 720, 721, 722, 723, 724, 725, 726 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron