закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 732, 733, 734, 735, 736, 737, 738 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:06

effi писал(а):Света, привет, а где твой домик?
Что свой дневничок не откроешь? или я што то туплю..... и он есть , но я его не вижу... :girl_pinkglassesf:

Эффик, в профиль зайди. Там, где про редакцию, это ея адрес :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:14

akozlova писал(а):
effi писал(а):Света, привет, а где твой домик?
Что свой дневничок не откроешь? или я што то туплю..... и он есть , но я его не вижу... :girl_pinkglassesf:

Эффик, в профиль зайди. Там, где про редакцию, это ея адрес :mosking:


Семен Семёныч... Штирлец :friends: :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:18

Домик есть у меня, обижаете, девушка, как же без домика, эт же БОМЖ :girl_crazy: Ну вот еще про тренера... Так он еще када я занималсь, нашептывал девушкам в теле, вот мол так и так... Гад...
akozlova писал(а):Когда пишешь сообщение, вместо "отправить" нажимай "выбрать файл" (выбираешь фоту). Потом "добавить" (фота добавлется)Потом выбираешь место в сообщении, куда надо фоту поставить и нажимаешь "добавить в текст сообщения"Потом "отправить" сообщение.
Саша, они у меня не вставляютси, говорят недопустимый формат или что-то в этом роде. Короче, я технический дебил :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:23

Светлана76 писал(а):Домик есть у меня, обижаете, девушка, как же без домика, эт же БОМЖ :girl_crazy: Ну вот еще про тренера... Так он еще када я занималсь, нашептывал девушкам в теле, вот мол так и так... Гад...
akozlova писал(а):Когда пишешь сообщение, вместо "отправить" нажимай "выбрать файл" (выбираешь фоту). Потом "добавить" (фота добавлется)Потом выбираешь место в сообщении, куда надо фоту поставить и нажимаешь "добавить в текст сообщения"Потом "отправить" сообщение.
Саша, они у меня не вставляютси, говорят недопустимый формат или что-то в этом роде. Короче, я технический дебил :yes4:

Это форум глючит.
У меня вчера с пикассы не пропустил, а с телефона легко!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:24

Свет, у тебя на дом ссыль не работает.... так может ты не в курсе :scratch_one-s_head: ... поправь если можешь .


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:28

effi писал(а):Свет, у тебя на дом ссыль не работает.... так может ты не в курсе ... поправь если можешь .
А как?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:39

Светлана76 писал(а):
effi писал(а):Свет, у тебя на дом ссыль не работает.... так может ты не в курсе ... поправь если можешь .
А как?

В моем первом посте есть ссылка на КАК ("около диеты")


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 18:47

Вроде получилось, это я компьютерный гений, видимо что-то запорола, когда вторую линеечку вставляла :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 19:55

Светлана76 писал(а):Саша, они у меня не вставляютси, говорят недопустимый формат или что-то в этом роде. Короче, я технический дебил :yes4:

Света, у тебя большие фото, их нужно уменьшать в размере. Поэтому пишет, про недопустимый формат :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 ноя 2013, 20:02

Птица Счастья Ив писал(а):
Светлана76 писал(а):Саша, они у меня не вставляютси, говорят недопустимый формат или что-то в этом роде. Короче, я технический дебил :yes4:

Света, у тебя большие фото, их нужно уменьшать в размере. Поэтому пишет, про недопустимый формат :friends:

Птис, это глюк!
Когда фоты на пикассе, без разницы какой размер, оне на форум не загружаются
Мне вчера тож про большой размер писал.
А с телефоны (огромные!) без слоф пропустил.
Осеннее обостренье это!


Ответить

1 ... 732, 733, 734, 735, 736, 737, 738 ... 2686