закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одна попытка с малышкой на руках!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Всем привет. Долго ходила вокруг и около этого форума, и вот наконец решилась. Меня зовут Катя и мне 20 лет. Я учусь в Москве в престижном университете на 3 курсе. И у меня....большущие проблемы. А именно огромные вес, угрожающий моему здоровью и моему эмоциональному состоянию. Мой вес перед этой диетой около 117 кг при росте 168 см. Вес по Дюкану должен быть 73 кг. Родилась я крошечная, и добрая бабушка раскормила меня так..что со школы мне ставят ожирение.

В своей жизни пробовала две диеты. Первая "система минус 60" позволила мне похудеть с 105 до 90. Соответственно вес вернулся с лихвой. Вторая диета Протасова. На ней я похудела так же до 90 кг. Но все опять таки вернулось, и вес стал еще больше. Протасовка мне очень даже нравилась, но у меня проблема с желудком, и из-за этой диеты он стал болеть еще больше.организм требовал чего-то горячего.А эта диета основывается на сыроедении.

Диету Дюкана обнаружила в журнале почти год назад. Не хотела начинать, т.к. мне показалась, что она довольно дорогая (как в последствии оказалось, денег у меня остается гораздо больше). Но вот настал ноябрь и после долгих негативных комментариев в мою сторону,я решила хватит...

Мама моей подруги посоветовала мне прочитать книгу Дюкана. Читаю я достаточно быстро, т.к. в день я провожу в пути около 5 часов (езжу на учебу). Мой вес до прочтения книги был 116,8, после 113,8. Причем я ничем себя не ограничивала, просто как то подсознательно начались ограничения в булках и шоколаде. Моему счастью не было предела!

Сегодня мой последний 10 день Атаки и вес сегодня утром был 108,9. Не знаю хорошо это или плохо, но я очень рада!

Мне худеть очень тяжело, в универе я не могу питаться там вокруг только булочки и шоколад. Но я нашла выход! я беру с собой кефир или кладу в маленькую баночку курочку. Раньше мне было стыдно брать что-либо с собой. Но сейчас мне все равно. Я буду делать все что от меня зависит!

Моя мама родив 3 детей (последняя моя сестра 2,5 года), весит 60кг и никаких усилий при этом не прикладывает. Мой брат также очень худенький, а папочка...вот я в папочку) Очень завидовала маме, но только плакала и в тихушку ела все подряд. Мама и брат постоянно склоняли меня к диетам..но я не могла продержаться долго. А моему молодому человеку "все и так нравится"(он также очень худенький). Но мне нет!!

Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Если честно мне так страшно...но я больше не могу, я очень хочу стать нормальным человеком и выйти замуж в красивом белом платье! Для мотивации я заключила с мамочкой пари! У нас дома лежат джинсы 46 размера, они никому не подходят. Вот если я в них когда нибудь влезу, то мама подарит мне 5 тыс.руб. на новую одежду, а если нет..(надеюсь такого не будет), то с первой моей зп я куплю ей подарок на такую же сумму) Вся семья дружно посмеялась над нашими выдумками, но я очень хочу выиграть!!))

И так...отправляемся завтра в круиз!

P.S. Забыла добавить. 7 лет играла в хоккей на траве и индорхоккей. Это огромная нагрузка и очень активный вид спорта. Но из-за неудержимого аппетита результатов ноль. Лишь удержание веса на 90-95 кг. Рассталась со спортом из-за учебы. Невозможно совмещать ежедневные тренировки и шестидневку в универе.

Мои рецепты
Рыбный пирог
Наташкина булка
Пупки
Запеканка творожная
Каркаджем
Сгущенка
Сухарики "Кирьешки"
Тортик
Хлебушек
Кексы
Блинчики
Рулетик
Варенье из тыквы
Конфеты без СОМ

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


Последний раз редактировалось katyshka-93 02 июн 2015, 08:08, всего редактировалось 20 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
катя, привет! добро пожаловать! ты совсем молоденькая, решительно настроенная, и у тебя получится непременно! одно только царапнуло - 10 дней атаки - это тебе анкета дюкана столько насчитала? как-то многовато, даже для твоего исходного веса.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
катя, привет! добро пожаловать! ты совсем молоденькая, решительно настроенная, и у тебя получится непременно! одно только царапнуло - 10 дней атаки - это тебе анкета дюкана столько насчитала? как-то многовато, даже для твоего исходного веса.


Спасибо большое! Дюкан насчитал 6 дней. так много получается.потому что пока готовилась, пока закупалась и привыкала, первые 3 денечка шли как просто нормального здорового питания, овощи курочка и молочка. Просто начала все мерить именно с того дня. Вот так и считаю) что именно Атаки 6 дней.а с самого начала 10)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет, Катя!
Мы ровесницы, да и весовая категория сопоставимая. Давай дружить)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет, Катя!
Мы ровесницы, да и весовая категория сопоставимая. Давай дружить)


Привет! Давай! Ой. как здорово у меня будет подруга! Ты такая молодец, уже так продвинулась! Я хочу также) Ты есть в соц.сетях? я есть в вк и одноклассниках!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
viewtopic.php?t=4297

Катя привет , я не совсем ровестница , но вот этот днивничёк Сашеньки ( sashenka) хочу порекомендовать почитать.
Она конечно тоже немного постарше (28), но с большого веса , с гормональными проблемами похудела очень здорово.
Мне кажется её дневник тебе здорово почитать для мотивации.

Удачи всё получится! :yes4: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
katyshka-93 писал(а):
Привет! Давай! Ой. как здорово у меня будет подруга! Ты такая молодец, уже так продвинулась! Я хочу также) Ты есть в соц.сетях? я есть в вк и одноклассниках!

Я на самом деле не особо продвинулась, потому как на диете сижу чуть больше года - с перерывами на сессию, депрессию, каникулы и пр.)

Кину тебе ссылку ещё на пару представителей молодёжного дюканата, обе москвички, кстати.

Валя
Настя

я в контакте есть, vk.com/takatalvi
P.S. Я не Оля, это всё конспирация. Отзываюсь на имя "Зима". Настоящее имя предпочитаю скрывать, поскольку люто ненавижу все его сокращения и модификации, а полным меня никто называть не будет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


Последний раз редактировалось Talvi 13 ноя 2013, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
effi писал(а):
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=4297

Катя привет , я не совсем ровестница , но вот этот днивничёк Сашеньки ( sashenka) хочу порекомендовать почитать.
Она конечно тоже немного постарше (28), но с большого веса , с гормональными проблемами похудела очень здорово.
Мне кажется её дневник тебе здорово почитать для мотивации.

Удачи всё получится! :yes4: :Rose:


Привет! А мне все равно ровестница или нет) я всех люблю!) Обязательно почитаю! Большое спасибо за совет!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
вот, собственно говоря, и Валя приперлась :pooh_honey:
история печальная, но ты на правильном пути :yes4: у меня мама тоже стройнее меня. правда, размер мы с ней теперь носим один. но она на 10кг где-то легче. сестренка вообще худышка, но она себя держит в ежовых рукавицах, и даже бегает по утрам. а вот папа - это 130 с копейками килограмм живого веса. и бабушка (его мама) немногим меньше.
это ты из Электростали каждое утро в Москву и обратно??? :swoon2:
у меня с твоим городом много хороших воспоминаний, и вообще нравится он мне :tender:
а на кого учишься?

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
вот, собственно говоря, и Валя приперлась :pooh_honey:
история печальная, но ты на правильном пути :yes4: у меня мама тоже стройнее меня. правда, размер мы с ней теперь носим один. но она на 10кг где-то легче. сестренка вообще худышка, но она себя держит в ежовых рукавицах, и даже бегает по утрам. а вот папа - это 130 с копейками килограмм живого веса. и бабушка (его мама) немногим меньше.
это ты из Электростали каждое утро в Москву и обратно??? :swoon2:
у меня с твоим городом много хороших воспоминаний, и вообще нравится он мне :tender:
а на кого учишься?


Я учусь в МГТУ им Баумана соответственно на инженера! Живу последние 2 с лишнем года с парнем в поселке Обухово. Пол часа езды до Электростали. Но естественно к родным постоянно езжу! До Москвы по времени ехать столько же, что от Электростали, что от Обухово! Но как не странно от дороги не особо устаю. Даже время для себя с пользой провожу. Книги, музыка, фильмы и т.д. Так что почти единственное время когда я могу заминаться тем что хочется))) дома совсем времени нет.

А у меня и папуля, и старший брат, и бабули, и прабабка, и даже дядя с тетей все квадратные! Так что мне не повезло! Совершенно никакой культуры питания на протяжении всей жизни. И вот результат! Будем учиться кушать правильно)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: