закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187

Re: Надежда умирает последней

20 ноя 2013, 18:12

вербочка писал(а):Приветик, девчоночки!
Вы на меня, наверное обиделись, что я забросила форум. Настроения не было заходить. Совсем не худею, потому что каждый выходной какое-нибудь застолье. А потом всю неделю сбрасываю то, что наела за выходные. Вообщем нарушаю. И вдобавок забегалась совсем, как-то не до форума было. Прижала оплата кредитов, ищу работу, но ничего порядочного и подходящего пока не попадается. Было два варианта более или менее, но на один меня родственники отговорили, сказали, что целый день работать не вставая с места я со своей больной спиной не выдержу, а второй - меня просто обманули (надомная работа), пообещали работу, а потом на встречу дважды не пришли. Приходила домой все дни в растроенных чувствах. Несколько раз расслаблялась алкоголем после этих походов по поводу работы, естесственно, какая уж тут диета... Вообщем. у меня "разброс и шатание", одно радует, что все близкие живы и относительно здоровы. Настроения нет никакого, в том числе и для общения в Инете. Не сердитесь на меня, пожалуйста. :Rose:
Что то хандра какая то осенняя у всех... :sorry:


Re: Надежда умирает последней

20 ноя 2013, 19:32

вербочка писал(а):Приветик, девчоночки!
Вы на меня, наверное обиделись, что я забросила форум. Настроения не было заходить. Совсем не худею, потому что каждый выходной какое-нибудь застолье. А потом всю неделю сбрасываю то, что наела за выходные. Вообщем нарушаю. И вдобавок забегалась совсем, как-то не до форума было. Прижала оплата кредитов, ищу работу, но ничего порядочного и подходящего пока не попадается. Было два варианта более или менее, но на один меня родственники отговорили, сказали, что целый день работать не вставая с места я со своей больной спиной не выдержу, а второй - меня просто обманули (надомная работа), пообещали работу, а потом на встречу дважды не пришли. Приходила домой все дни в растроенных чувствах. Несколько раз расслаблялась алкоголем после этих походов по поводу работы, естесственно, какая уж тут диета... Вообщем. у меня "разброс и шатание", одно радует, что все близкие живы и относительно здоровы. Настроения нет никакого, в том числе и для общения в Инете. Не сердитесь на меня, пожалуйста. :Rose:

Да уж,Светик,давай решай свои дела и возвращайся к нам.Мы тя ждем.Удачи!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Надежда умирает последней

20 ноя 2013, 20:19

Светочка, подвернется что-нибудь обязательно. Не оставляй попыток! Понятно, что настроение хреновое, когда ничего не клеится. Но ты все же не одна. Твои родные рядом и поддержат, и помогут. А мы тебя всегда ждем и всегда тебе рады здесь. :Rose: :Rose:


Re: Надежда умирает последней

21 ноя 2013, 12:08

Светик, ты только не унывай и не поддавайся шибко апатии. :Rose:
Жизнь-то она полосатая, сама знаешь. Сейчас немного расслабься, а потом снова продолжай. Ты ж теперь опытная, просто живи по Дюкану и все. А еще может тебе взвешиваться по-реже? Ну чтоб не мешать себе самой.
Только не сдавайся! Ты уже столько прошла!
Знаешь как бывает? Остается всего один шаг до победы и человек вдруг бросает все! Не видно что там за поворотом, а может это был последний поворот и впереди только прямой путь к победе!
Придут к тебе снова твои отвесы обязательно! :good:


Re: Надежда умирает последней

21 ноя 2013, 13:29

Девочки, спасибо :Rose: :Rose: :Rose: за тёплые слова и поддержку. Я диету не брошу, просто с деньгами очень туго, перешла на закупку продуктов в дешёвый Инет-магазин, а там молочка с самой маленькой жирностью только 1,5%, видимо и поэтому отвесов нет. А до этого у меня были отвесики, даже и с фруктами. Но вообще, конечно, я расслабилась, слишком много застолий. Да тут ещё когда на душе хреново после безуспешных поисков работы, приходишь домой после собеседования и плевать тебе на всё, в том числе и на диету. Но нарушаю только по допам, так у меня запрещённых продуктов дома нет, исключая застолья в гостях, конечно. Девочки, я с Вами, буду продолжать...


Re: Надежда умирает последней

21 ноя 2013, 15:24

Светик, держись, я знаю что такое искать работу в нашем возрасте.... А у нас в Москве еще такая фишка у работодателей " Мы Москвичей на работу не берем" нормально? Они на работу только гастеров берут... Я всегда советую в промежутках при поиске рабоиы , пытаться заработать рукоделием. Особенно сейчас к новому году. Продавать можно через магазины цветов, магазины для шитья и сувенирные лавки. Может есть смысл подумать эту мысль?


Re: Надежда умирает последней

22 ноя 2013, 11:41

Вообще это полный дебелизм у наших работодателей. До 40. Я вырастила детей, не хожу на больничный и я уже в 46 лет стала "старая" у нас молодой коллектив. Да главбух чем старее, ТЕМ МУДРЕЕ. Ну и отправляйте нас на пенсию, если мы "старые".


Re: Надежда умирает последней

22 ноя 2013, 20:59

Светик ты не переживай всё тебя получится и сбудется задуманное. Самое главное не переживай и диету не бросай. А мы тебя всегда ждём и упаси Бог не осуждаем. держись! самое главное и вправду все живы и здоровы.


Re: Надежда умирает последней

30 ноя 2013, 14:49

Приветик, девчоночки!
Наконец-то собралась поделиться вкусняшками. Вот самое вкусное, что я приготовила за последнее время:

Мне очень нравятся многие тортики по Дюкану, но вот во всех коржах чувствую привкус хлеба. И вот что сочинила я. Благодаря моркови и кофе вкус хлеба совершенно "отбивается". Рецепт крема позаимствовала. Недавно его публиковали админы "Болталки по диете Дюкан". Весь тортик мне понравился очень-очень.
Итак,

МИНИТОРТИК МОРКОВНО-ШОКОЛАДНЫЙ

Изображение

Называется мини-тортик, потому что рассчитан на один день. Если сделать три полноценных коржа и в два раза увеличить количество крема, то получится большой торт, но тогда надо разделить его на 3 дня. На фотографии я готовила из полутора порций для двоих человек.
КОРЖИ:
Морковь - 1 шт. (большая),
Овсяные отруби - 2 столовые ложки,
Пшеничные отруби - 1 столовая ложка,
СОМ - 1 столовая ложка,
Кофе растворимый - 2 чайные ложки,
Творог - 2 столовые ложки с горкой,
Яйцо - 1 штука,
Жидкое обезжиренное молоко - 1 столовая ложка,
Разрыхлитель - 1 чайная ложка,
Сахарозаменитель - по вкусу, я кладу 16 таблеток Сукразита (растолочь)
Морковь натереть на крупной тёрке. Смешать все ингредиенты, выложить в круглую силиконовую форму, разровнять рукой и выпекать в микроволновке на полной мощности ( у меня это 1400 ВТ) 8 минут.

ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ:
Молоко жидкое - 270 грамм,
Крахмал - 1,5 столовые ложки,
Какао - 1,5 чайные ложки,
Сахарозаменитель - по вкусу, я кладу 17 таблеток Сукразита, (растолочь)
Смешать все ингредиенты, поставить на маленький огонь и варить, при постоянном помешивании, пока не загустеет
СБОРКА ТОРТА:
Корж разрезать на четыре части. Крем немного остудить и, ещё теплым, промазывать коржи (складывая четвертинки друг на друга), включая верхний корж.


Re: Надежда умирает последней

30 ноя 2013, 23:29

Светик, спасибо за тортик.Как сама? Как с работой?


Ответить

1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187