закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверно мне не подходит диета.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:10 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:56
Сообщений: 4

Не в сети
Здравствуйте! Не знаю,что делать! Может,что-нибудь посоветуете? Мне 42 года,ИМТ-249,вес в данный момент-65.5,но утром 64.8.Веду подвижный образ жизни,но в зал заниматься не хожу в этом году.Дома время от временни занимаюсь,гантельки,танец живота и т.д. Работа съедает много времени.Работа сидячая-мастер ногтевого сервиса,но на месте долго не засиживаюсь,выхожу на улицу на перекур,в магазин и т.д.Сплю мало-6 часов,высыпаюсь,если сплю-8-10 часов.На диете Дюкана с 8-го Ноября.За три дня атаки потеряла 1кг400гр.с 66.700 до-65.300.сегодня 18 дней,пошёл 19-й.самый низкий вес был на 14м дне-64-100.Теперь 65.500.Коллега по работе сказала,что творог можно покупать до 2% жирности,покупала 1.8%(не было нулевого)и ещё рыбу любой жирности,то есть,горбушу,мойву,скумбрию.Чередую 1/1 белковые дни и белково-овощные.Может мало спорта или сна? Ничего не пойму.После работы :connie_1: устаю ужасно,хожу к метро по 30 мин.в день.В выходные тоже работы всякой полно.Но не худею.В прошлом году весила 54кг500гр.но усиленно потела в фитнес клубе,при питании больше смахивающего на детокс,только утром мясо курицы.Может мне диета не подходит? Второй раз в жизни на диете.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Наверно мне не подходит диета.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 03:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
lenalisa18 писал(а):
Мне 42 года,ИМТ-249,вес в данный момент-65.5,но утром 64.8.

С ИМТ=норма для похудения нужно приложить значительно больше усилий. Наберитесь терпения. :Implication:
(Ориентируемся только на утренний вес после туалета)

lenalisa18 писал(а):
Может мне диета не подходит?

Пишите подробное меню (что, сколько, когда), питьевой режим, без этого сложно что-то советовать. :pardon:

lenalisa18 писал(а):
Коллега по работе сказала,что творог можно покупать до 2% жирности,покупала 1.8%(не было нулевого)

Разрешенная жирность молочных продуктов - до 1%.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверно мне не подходит диета.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:27 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:56
Сообщений: 4

Не в сети
спасибо! воды выпиваю от 2.5 до 3х литров(я всегда пью много воды,с детства) :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверно мне не подходит диета.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:40 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:56
Сообщений: 4

Не в сети
я знаю какие продукты я употребляю,и могу написать.так как их не так уж много,а писать своё каждодневное меню считаю полным абсурдом и потерей временни!!! Что это за диета,если я должна постоянно думать о еде?!!! Я по своей природе не обжора,и не лентяйка,и сила воли у меня-будь здоров!!! Но,получается так,что на этой диете я в постоянном поиске отрубей и всего прочего! На спотр временни почти не остаётся! Да ещё моя сотрудница,постоянно жрёт-не кушает!а ЖРЁТ свою курицу гриль! И вероятно из-за таких как она,меня понемногу начинает раздражать эта диета,как не прискорбно) Не обижайтесь на мой ответ,по крайней мере чесный.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверно мне не подходит диета.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
lenalisa18 писал(а):
я знаю какие продукты я употребляю,и могу написать.так как их не так уж много,а писать своё каждодневное меню считаю полным абсурдом и потерей временни!!!

lenalisa18 писал(а):
Не обижайтесь на мой ответ,по крайней мере чесный.

Так это вы пришли сюда за помощью со своими вопросами, а не я! :pardon: Не очень понимаю, какой ответ вы хотели получить? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверно мне не подходит диета.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:01 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:56
Сообщений: 4

Не в сети
Наталья,я потом правильно сформулирую все вопросы и напишу Вам.А может лучше даже задвать один вопрос,тогда будет всё ясно и Вам легче. Вопрос: многие дюкановы пишут,что кушают рыбу любой жирости,то есть можно есть паровую горбушу,скумбрию-запечённую в фальге и паровую или варённую мойву? :scratch_one-s_head:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наверно мне не подходит диета.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
lenalisa18 писал(а):
можно есть паровую горбушу,скумбрию-запечённую в фальге и паровую или варённую мойву? :scratch_one-s_head:

Можно. :ok:

ПыСы. lenalisa18, я так понимаю, что с принципами ДЮеты вы не вполне знакомы... :scratch_one-s_head:
Если нет времени книгу Дюкана прочитать, Изображение то хотя бы ознакомьтесь с азами ДЮеты на сайте в разделе "Этапы диеты". :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: