закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Жемчуг писал(а):
Хм... интересно... особенно первый пункт, только зимой огурцы такие...мало доверяю я им..., а сельдерей корнеплод или нет? Это полноценная порция еды,белков вообще нет...


Овощи идут как дополнение к белкам.
Сельдерей черешковый. Сейчас есть на рынках и в супермаркетах. Корневой можно использовать вместо картофеля в супах.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Очередной перевод Эстер рассылки Дюкана
"Innocent things that may be sabotaging your weight loss!"


Нет ничего ужаснее того, когда все усилия не оправдываются, хотя вы уверены, что уже неделю делаете все правильно, а вес не меняется. Этого достаточно, чтобы даже самый целеустремленный человек захотел прекратить диету.
Перед тем как заречься снова худеть, выслушайте меня (Дюкана): потеря веса может на первый взгляд казаться простым делом – есть больше белка и меньше углеводов, но если капнуть глубже, то не все оказывается так просто.

Невинные и крайне распространенные ошибки в процессе похудения.

1. Натрий (Sodium)
Скрытые источники натрия в приправах или белковых продуктах, как горчица, острый соус, соевый соус, мясные деликатесы и копченый лосось могут быть причиной задержки воды в организме объемом до 5-ти фунтов (2 литра). Сведите употребление таких продуктов к минимуму, особенно если вы понимаете (и видите по весам), что ваш организм склонен к отекам
(от меня - давно и мы просим всех стройнеющих – не кушайте соленое/копченое, особенно вечером - на ночь-то...)

2. Поддельные продукты
Старайтесь уменьшить употребление искусственных продуктов, как сыр без жира
(а - ВОТ ЭТО ОБЛОММММСССССССС :scratch_one-s_head:!!!), ДИЕТИЧЕСКИЕ ГАЗИРОВКИ (я - ЙЕСССССССССССС...НАКОНЕЦ-ТО!!!!), сиропы без сахара и c ароматизаторами. Вся химия находящаяся в этих продуктах может оказывать негативное влияние на печень и замедлять жиросжигание. (От меня - спохватился Доктор :mosking: , сам Колу разрешил и не указал её допустимое кол-во... ЛИШЬ вдыхания-слизывания :blum3: )

3. ДОПы
Допустимы – это до-пус-ти-мы-е.. :ok: . Они не часть тех 100 разрешенных продуктов, в соответствии с фазой вашей диеты. Многие перебирают с ДОПами, отдавая ИМ предпочтение... Попробуйте лимитировать их употребление.
(От меня - т.е. отдаем предпочтение БЕЛКАМ и овощам. А не выпечке с крахмалом, запиваемой какао и заедаемой фруктовым йогуртом, пусть и только в 125 мл)

4. МОЛОЧКА
Многие компенсируют ею нехватку еды в ЧБ дни. Рекомендуется СНИЗИТЬ
(от меня - если отвесы не радуют!!??) употребление молочных продуктов, т.к. они содержат большое количество углеводов (лактоза), Доктор Дюкан рекомендует не более 675 граммов или 24 ounces в день, что отражено в его книге.

5. Рестораны
Если вы не готовите дома, а питаетесь в ресторанах, то не можете быть уверены, что получаете еду без скрытых калорий, переизбытка натрия, красителей и масел (даже в мясе-гриль). Просите приготовить еду без всего этого + убедитесь, что вас поняли и заказ верно выполнили.

6. Силовые тренировки
Они отлично разгоняют ваш метаболизм, но по началу могут быть причиной задержки воды, т.к. мышцам нужен период восстановления после перенесенной нагрузки. Не пугайтесь временного напряжения мышц и кажущегося увеличения СЕБЯ – ваше тело все еще работает и сжжжжжжигает жир...

7. Спининнг
(от меня: непроверенная ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ инфа из инета: Спиннинг и сайклинг (с английского «кручение» и «езда на велосипеде». Сайклинг больше напоминает прогулочную езду на велосипеде, а спинниг — скоростную)
В зависимости от уровня вашей физ.подготовки, с которой вы начали тренироваться, велотренажер не может сразу сделать вам тело мечты. Если вы – груша, то могут чуть увеличиться мышцы низа (квадрицепсы-ягодичная). Чтобы казаться худее надо визуально удлинять (растягивать) мышцы, а (временно?) велогонки могут оказывать (визуально) иной и укорачивающий эффект. (от меня - обсудим ЭТО отдельно! мой инглиш не идеален)

8. Лекарства
Препараты как Advil, Aleve, кларитин и Tylenol, и др могут задерживать воду в теле. Также лек-ва для лечения биполярного расстройства, шизофрении и депрессии, наряду с сердечными препаратами, как бета-блокаторы, обычно вызывают увеличение веса, НО ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПРОПИСАНЫ, ТО ИХ ПРИЕМ И ЛЕЧЕНИЕ ОСНОВНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ И СТОЯТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

9. Экология + Токсины.
В условяих усиленной работы вашей печени по обеззараживанию поступающих токсинов из воздуха-пищи (вредные условия работы, ремонт, появление новой мебель и тд ), может замедляться процесс похудания

10. Негативное мышеление /настрой....

(от меня - в рассылке про это много написано, но мысль одна – не верите в себя и СВОИ силы - не похудеете! Только позитивное мышление и не бояться временных трудностей-плато. Не ругать себя!!!( но и не пускать все на самотек, рррррадуясь, что хоть не хуже :girl_crazy: ))

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 01 дек 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Ага, я тоже убежала к ней в Отель))) много интересного

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Ещё из отеля Эстер
НАШЛА И ЧИТАЮ ЖЕСТОКУЮ, НО СМЕШНУЮ КНИГУ ЛЕНЫ МИРО " Я ТОЖЕ БЫЛА ТОЛСТОЙ". ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ...

БУДУ КУСКИ ВСТАВЛЯТЬ, С КОТОРЫМИ СОГЛАСНА :mosking:
«Ключ к успеху в построении красивого тела – в правильном мышлении.
Вот когда вы начнете мыслить как фитнес-тёлка, а не как клуша, которой журналы для бедных прополоскали мозги тем, что надо любить себя такой, какая ты есть.
Вот когда вы поймете, что ваш организм – не ваш друг, а животное, которое нужно обманывать, вот когда вы научитесь это делать, вы и начнете худеть.
Ни одна диета в мире не поможет вам лучше, чем эта установка.»

"Изучите свою шавку досконально, выработайте в себе привычку ее слушать, всякий раз стараясь понять: действительно ли она хочет есть или выклянчивает лишний кусок, потому что:
1. Ей скучно,
2. Ей вкусно,
3. Она так привыкла.

Теперь второй вопрос: почему вы тренируетесь-тренируетесь, а до результата, который вы себе навоображали, по-прежнему далеко?
Здесь тоже все очевидно: вы тренируетесь меньше, чем вам кажется.
Сколько раз в неделю вы бываете в фитнесе? Два? Три?
Сколько часов там проводите? Час? Два?
Сколько из них вы реально занимаетесь, а не болтаете в раздевалке, плещетесь в душе, отвлекаетесь на телефонные разговоры?
Попробуйте записать. Результат вас удивит.
В фитнесе очень важен непрерывный стаж занятий.
Это значит, что если вы пахали в тренажерном зале тринадцать лет (как когда-то я), а потом на год «выпали из обоймы», считайте, что тех тринадцати лет не было (сейчас мы говорим о визуальном эффекте, а не о накопленном опыте и знаниях). И не надо сейчас вворачивать про мышечную память. Мышцы ничего не помнят. Они – хуже ветреной девки, проверено на собственном опыте: чуть меньше внимания – и привет, пишите письма.
Это значит, что если вы три недели подряд ходили в фитнес через день, а потом неделю прогуляли, вас отбросило назад.
Это значит, что если вы зверским усилием воли пришли на тренировку, но провели ее «шаляй-валяй», вы не приблизились к телу своей мечты, а просто развеялись в зале.
Понимаю, сложно: ребенок, работа, усталость, дача, но ничего не попишешь. Тут вы должны включить в себе упёртую эгоистку, идти в зал и добросовестно отработать тренировку.
Резюме: если вы стараетесь тренироваться и питаться правильно, а желаемый результат не достигнут, значит, вы плохо стараетесь.
Выдрессируйте свою обнаглевшую шавку, и процесс пойдет быстрее."

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 30 ноя 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
привет ПОЧИТАТЕЛЯМ :drinks: :Yahoo!:
Да, когда-то Ленина книга была для меня хорошим плевком в самом лучшем его смысле - теперь вот Брину поклоняюсь :girl_in_love: Прочти и саму ее книгу(1ю) оч. мотивирует ЧТО-ТО С СОБОЙ вскочить и СДЕЛАТЬ, А НЕ СОБИРАТьСЯ И СОБИРАТЬСЯ. Также, помогает ДЕЛАТЬ ЧАСТО ФОТО СЕБЯ :ok: И ...СМОТРЕТЬ, КАК ВЫГЛЯДИШЬ СО СТОРОНЫ... :girl_cray2:
Трудно только первые разы , ОТдирая себя с дивана и от вкусной,пусть и Дю-выпечки(вечером) - зато потом , испытав-ощутив эмоционально-гормональный :mosking: эффект от хорошо проведенной тренировки, понимаешь, что еда ТАКОЕ не дает , а наоборот в стыд вгоняет ...
Ленины 3 пельмешки никогда теперь не забуду. Недавно вот решила попировать и ...вытянула из ящика Супа(СУПруг) кусочек ЕГО сыра,те жирный... Сьела, оч. понравилось и в кои веки вкуууууус прочувствовала,тк ела медленно и вне хлеба, НО...вспомнив пельменное правило, продолжать не стала,тк знаю, что случается при переборе, а сыр - все же десерт...( у французов :girl_crazy: ) и им надо наслаждаться, а не наедаться :connie_21:
Читайте - внедряйте полезный и реально работающий опыт умных и активных людей + задавайте вопросы , плз - очень стимулирует на новые идеи и поиски других светлых путей в потемках тяги к жору...Зима еще ...опять, а мы бикини как бы примеряем :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
привет ПОЧИТАТЕЛЯМ :drinks: :Yahoo!:
Также, помогает ДЕЛАТЬ ЧАСТО ФОТО СЕБЯ :ok: И ...СМОТРЕТЬ, КАК ВЫГЛЯДИШЬ СО СТОРОНЫ... :girl_cray2:

Это прекрасный совет. а еще обязательно зеркало в полный рост.

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
привет ПОЧИТАТЕЛЯМ :drinks: :Yahoo!:
Читайте - внедряйте полезный и реально работающий опыт умных и активных людей + задавайте вопросы , плз - очень стимулирует на новые идеи и поиски других светлых путей в потемках тяги к жору...Зима еще ...опять, а мы бикини как бы примеряем :laugh3:


Спасибо, Надия! Будем подыскивать :scratch_one-s_head: интересные вопросы! Пока в голове переваривается :umnik: инфа, полученная за эти дни со страниц сайта. В мозгах всё укладывается по полочкам. Понятно, что без подключения физ нагрузок, фиг чего добъёшся.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Танюша!!!
Я на минуточку забежала... :friends:
Хочу поздравить тебя с отличным продвижением по линеечке,ты умничка... :ok:

П.С. Спасибо за поддержку... :Rose:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
koshechka писал(а):
Приветик,Танюша!!!
Я на минуточку забежала... :friends:
Хочу поздравить тебя с отличным продвижением по линеечке,ты умничка... :ok:

П.С. Спасибо за поддержку... :Rose:


Спасибо, Леночка за поддержку. С выздоровлением тебя! Так приятно, что ты из больницы заглянула ко мне.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Тссссс,я из больницы сбежала до завтрашнего утра... :girl_wink: :whistle2:
Нууу,сбежала -это конечно громко сказано,так....проковыляла... :blush2:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: