закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Для талии нет конкретных упражнений к сожалению, наоборот некоторых она становится шире....Как раз сегодня читала http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-ch-2-praktika/ много информации полезной
Особенно про талию
Спасибо, спасибо! Вот чего мне бог не дал, так это желание заниматься физической активностью... прямо ну ни как себя заставить не могу. Гулять пешком люблю и плавать, все остальное для меня за гранью доступности... все понимаю, но поделать с собой ни чего не могу. Про то, что у некоторых талия становится даже шире после диеты я уже готова поверить... вот сравни - на фотке в купальнике это я месяц на диете Дюкана, а в брюках это после диеты... по-моему, талия раньше была лучше, не кажется?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Лиль, привет!!!!
Можно к тебе на огонёк, у тебя тут так вкусно и поделок красивучих множество. Тортики это вообще шедевры :Bravo: Умничка!!!!!!
И результаты у тебя восхетительные, совсем молоденькая и красивая (даже язык не поворачивается назвать тебя бабушкой)
Про талию - ну не знаю, раньше просто объёмы другими были, вот и талия наверное более вырисовывалась. А фигурка у тебя очень хорошая, всё на месте и пропорционально :good:
Лиль, а на фоне рулета предполагаю Дю-хлеб :scratch_one-s_head: Рецепт можно? :blush2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
mamaptica писал(а):
Лиля, зашла к тебе в гости, а тут такое!!! Ну и новенькая у нас появилась! просто шторм, тайфун и кладезь всяких вкусностей, полезностей и красивостей! рада знакомству с тобой))
:air_kiss: Спасибо, спасибо! Приятно так! Только я не шторм и не тайфун - я вообще-то тормоз и нытик :taunt: ЧесСлово! Обещаю еще себя проявить в этом смысле :blum3: и во всех других смыслах тоже - болтушка я большая! :taunt: Приходи в гости почаще!
Цитата:
Во-первых -результат просто потрясающий -преобразилась,помолодела то как,а фигурка отпад... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Во-вторых -просто восхищаюсь людьми,которые имеют столько терпения и усидчивости,чтобы исполнять такие произведения...По доброму завидоваю..... :Rose:
Я вот только готовить-кулинарить люблю... :pardon:
В третьих -приятно пообщаться с творческим и позитивным человеком,рада знакомству...
Так талант кулинара для женщины самое главное. Как бы я хотела любить готовить. Все бы отдала за такое хобби, но вот ни фига не увлекает меня этот процесс. Хоть и готовлю я очень даже не плохо, но всячески стараюсь этого избегать по возможности... ну не люблю. У меня дети с малого возраста и муж прекрасно готовят видимо благодаря этой моей нелюбви - ну типа воспитания трудолюбия деток :friends: Ну утрирую конечно... куда нам, женщинам, от готовки деваться? Конечно готовлю...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 24 окт 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Maroschka писал(а):
Лиль, привет!!!!
Можно к тебе на огонёк, у тебя тут так вкусно и поделок красивучих множество. Тортики это вообще шедевры :Bravo: Умничка!!!!!!
И результаты у тебя восхетительные, совсем молоденькая и красивая (даже язык не поворачивается назвать тебя бабушкой)
Про талию - ну не знаю, раньше просто объёмы другими были, вот и талия наверное более вырисовывалась. А фигурка у тебя очень хорошая, всё на месте и пропорционально :good:
Лиль, а на фоне рулета предполагаю Дю-хлеб :scratch_one-s_head: Рецепт можно? :blush2:

Привет, рада знакомству! Я просто поражена какой активный форум и сколько тут замечательных девчат! Где я раньше шастала?Приходите ко мне почаще - очень рада поболтать буду! На фоне рулета да хлебушек дю. Я его всю диету регулярно пекла, без него муж худеть не соглашался, так как без хлеба жить не может. Ну вот каждые 4 дня пекла по такой большой буханке и мы с ним по 2 кусочка в день ели. Туда очень много всего нужно - и отруби дневная норма, и допы. Все равно рецепт нужен? Если да, то завтра напишу. Я пробовала разный дю хлеб, но остановилась на этом, он вкусный реально. Ну как на такой диете не похудеть? Единственный минус - надо много времени на кухне проводить... а так почти ни каких ограничений


Рецепт хлеба:

3 яйца
12 ст.л. овсяных отрубей
8 ст.л. пшеничных
3 ст.л. клейковины
1ст.л. льняного семени
10 ст.л. СОМ
5 йогурта или кефира не сладкого
3 ч.л. сухих дрожжей
5 ст.л. воды
1/2 ч.л. соли

Все смешиваем, в форму застелить пекарскую бумагу, выложить тесто, даем постоять часок и выпекаем примерно 25-30 минут (зависит от вашей формы) при температуре 180 градусов. Достать и остудить на решетке.

Приятного аппетита.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 07 июн 2015, 00:46, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Лиля привет! Если не секрет можешь дать ссылки на рецептики тортов,вот собираюсь сделать с мастикой или как там она называется,здесь ее так много и всяко разной.
На последней фото ну совсем девчонка!!!!
:good:

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну какой секрет, конечно дам ссылку. На моем рукодельном форуме есть тема с рецептами, там очень много очень вкусных. Только сейчас почему-то форум не доступен. Как заработает, сразу найду тему и адрес кину
Спасибо за комплимент. Сегодня в примерочной в магазине вся расстроилась до соплей. Не уходит кожа. Вернее уходит, но не так быстро, как мне бы хотелось. Раньше я видела проблему только на руках под мышками, а сегодня заметила, что и живот дряблый стал... блин... это я в бассейне давно не была, пока ходила, кожа очень не плохо выглядела

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Рецепт хлеба напиши как время будет, пригодится. Я хоть уже и на консе, ц/з хлеб уже можно, но я всё равно возвращаюсь к Дю-хлебу, вкуснее мне или привычка уже.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


Последний раз редактировалось Maroschka 22 янв 2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Лиль за кожу не растраивайся,ей тоже нужно ВРЕМЯ!!!

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 02:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Maroschka писал(а):
Я тоже подумала, и где ты раньше пропадала :girl_haha:
Рецепт хлеба напиши как время будет, пригодится. Я хоть уже и на консе, ц/з хлеб уже можно, но я всё равно возвращаюсь к Дю-хлебу, вкуснее мне или привычка уже. Мой фаворит Пита, без ДОПов, пеку каждый ЧБЧ, рецепт здесь, может вам с супругом пригодится :girl_wink:

Спасибо за рецепт - обязательно пригодится... Для четверга голодного я теперь бездоповые рецепты везде ищу. Четверг не просто дается. Я сегодня впервые цельнозерновой хлеб испекла для пробы. Вполне себе ни чего получился. Попробую еще туда отруби добавить, посмотрим.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Лиль за кожу не растраивайся,ей тоже нужно ВРЕМЯ!!!
Жду, куда деваться... мне очень гидромассаж помогал - тут в термах в бассейне на разной высоте в бортиках трубы выходят подающие воду под напором. Я раз в неделю туда ходила и массировала разные части тела. Очень хорошо подтягивалось всю диету. А сейчас вот ведь уже и не худею, на закрепе, а кожа вдруг как-то раскисла. Наверное из-за того, что пить стала маловато

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: