закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
100% есть, у вас же Франция почти под боком. Воть, в 3х магазинах имеется:
http://www.thelabelfinder.de/wien/aubad ... 1369?cc=AT
Торопитесь, гражданка, у них со 2.01. распродажа началась, твой размер ходовее, растащут

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ой спасибо! Хорошее дело!
Все же попу от стула оторвала, промчалась по кухне, поставила холодец варить, запекла форельку, суп рыбный на завтра сварила, мороженое на сегодня. Угощайтесь, вкусненько получилось и без допов, можно даже на атаке и в БЧ
Рецепта как такового нет - берешь любой йогурт, смешиваешь с сахарзамом и лимонным соком, я еще добавила аромик малина и малиновый краситель пищевой. Включаешь мороженницу и выливаешь туда эту смесь. Минут через 30-40 все готово!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 24 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Выглядит потрясающе! :scratch_one-s_head: Тоже что ли мороженницу купить

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:53 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
какая вкуснятина,такие фотки аппетитные ты ещё и классный фотограф, не у всех получается красиво еду снять,чтобы глядя на снимок аж слюни потекли ,Лиля ты рядом с фотками сразу рецепт пиши,многие не такие продвинутые компьютерщики,а тут сразу посмотрел фотку,рецепт взял и на кухню готовить ,давай рецепт мороженого в студию :tender:

Mymink писал(а):
ну ты меньше меня ешь. Я бы одной куриной ножкой не наелась ни фига. Так хорошо, что вы все про воду пишете, я читаю и тут же вспоминаю, что не пью и выпиваю ее. Так глядишь и я начну опять пить, а то последнее время вообще это дело забросила, вот от этого наверное и кожа пострадала

вот и я обжора хорошая одного окорочка это так побаловаться ,наливай бутылочку воды ставь около себя и глядя на неё сама будешь пить

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
А я морожен ку делать ленюсь, я вообще последнее время много что ленюсь делать ( на кухне) а вот Баскин робинс иногда могу себе позволить клюквенный! Хорошо, что его поблизости со мной нет!!!! :connie_21:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я до дюкана не особо мороженое любила, а на Дюкане прямо сходила с ума по нему - в Вене кафешки на каждом шагу, а мы много гуляем и все время мимо них ходим, а они летом все мороженое с фруктами едят и едят... Вообщем боялась сорваться на мороженное и даже наверное один раз сорвалась - зашли в кафешку, смотрим там написано мороженное без сахара. Мы давай официантку пытать если у них обезжиренное и без сахара. Она сказала есть и принесла нам две порции. Мы съели и потом так тяжело в желудке было, ужас... мы оба решили, что скорее всего оно все же было не обезжиренное, а организмы отвыкли от жирного и по тому такая реакция. Морозить йогурт в морозилке я пробовала, но это не вариант - ледышку грызть не прикольно. Ну вот купили себе маленькую и не дорогую мороженицу и довольны. В белково-овощные дни вообще можно настоящее мороженое сделать, прямо от покупного не отличить

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
sneg писал(а):
какая вкуснятина,такие фотки аппетитные ты ещё и классный фотограф, не у всех получается красиво еду снять,чтобы глядя на снимок аж слюни потекли ,Лиля ты рядом с фотками сразу рецепт пиши,многие не такие продвинутые компьютерщики,а тут сразу посмотрел фотку,рецепт взял и на кухню готовить ,давай рецепт мороженого в студию :tender:

Mymink писал(а):
ну ты меньше меня ешь. Я бы одной куриной ножкой не наелась ни фига. Так хорошо, что вы все про воду пишете, я читаю и тут же вспоминаю, что не пью и выпиваю ее. Так глядишь и я начну опять пить, а то последнее время вообще это дело забросила, вот от этого наверное и кожа пострадала

вот и я обжора хорошая одного окорочка это так побаловаться ,наливай бутылочку воды ставь около себя и глядя на неё сама будешь пить
Да фотограф из меня ни какой, все на автомате снимаю. Но стараюсь конечно снять получше. Рецепт там совсем простой, но конечно сейчас добавлю его в то сообщение с фоткой.
Вода в бутылке рядом со мной всегда стоит, только пить я ее забываю :)

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Чуча писал(а):
А я морожен ку делать ленюсь, я вообще последнее время много что ленюсь делать ( на кухне) а вот Баскин робинс иногда могу себе позволить клюквенный! Хорошо, что его поблизости со мной нет!!!! :connie_21:
я тоже последнее время ленюсь по страшному. Вот в начале диеты чего только я не готовила, как не извращалась на кухне. Ну и хорошо, зато втянулись в диету легко оба с мужем, а сейчас уже срываться смысла нет.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Mymink писал(а):
я сейчас 2 раза в день взвешиваюсь чаще всего - вечером перед сном, так просто, что бы примерно прикинуть будет ли отвес утром. А утренний вес записываю в календарь - у меня склероз и если не запишу, то точно на другой день не вспомню сколько было вчера :) Когда-то в начале чередования пыталась себя приучить взвешиваться раз в неделю и даже просила мужа весы от меня спрятать, но поняла, что это не мое. Я каждый день должна знать что с весом иначе мне тревожно становится :)
я такая же....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Mymink писал(а):
я почти перестала расстраиваться из-за привесов, что для меня крайне странно, так как я паникер и мне свойственно впадать в уныние. Я этим на чередовании от привесов или застоев иногда очень страдала, но вот как ПВ достигла как отрезало... если я не выхожу за пределы веса, с которым на закреп ушла, а я еще ни разу к этим пределам даже не подошла, все время ниже на два-три кг, то я и не нервничаю совсем. Да и нет у меня привеса после пиров - мы пир делаем крайне активным, с прогулкой длинною в день, да желательно не просто по магазинам или улицам, а в горку куда-нибудь. У нас иногда получается после пира такого даже в минусе на следующий день. А вот крахмальные дни я если и делаю, то дома... ну и привес сразу. По этому наверное я и не люблю эти дни крахмальные и забываю о них как правило. Вот на новый год был первый пир, который был хоть и не дома, но в компании и без такой длительной прогулки и сразу привес в 1кг100. Правда мы после нового года все равно погуляли часа полтора-два по центру Вены в медленном темпе, но видимо этого мало.

Вот такая же и у меня история, к весам привязана и вообще надо же контролировать вес. А после крахмальных точно такая же петрушка привес постоянно, даже после пира редкость привес. Ну да ладно, поскорее бы весна, чтоб гулять больше, а то у нас снега нет но дожди каждый день идут.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron