закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Худею. И точка!

10 янв 2014, 02:05

у тебя красивая линеечка :dance4:


Re: Худею. И точка!

11 янв 2014, 01:11

Oksana421 писал(а):а куриные сосиски можно? разве?
а какими ты танцами занимаешься


Вычитала в нете рецепт сосисочек,которые можно- в блендлере мелю филешку, добавляю соль морскую, приправки любимые и аккуратненько заворачиваю в пищевую пленку (получаются такие большие "конфетки") и в пароварку, завтра будет БО день, так что хочу чеснок добавить, может быть грибочки отварные. Так сочно и вкусно получается! мммм...а под дюкановский хлебушек и дольку огурчика- так не оторвать)))

Когда-то занималась восточными танцами. Так теперь они у меня основа всех движений. А так дурачусь, пока дома никого- танцую и отрываюсь, как душа пожелает))) Среди танца вставляю всякие прибамбася из зарядки, то приседаю, то махи, то пресс. Под музыку и смех ребенка- весело :Yahoo!:


Re: Худею. И точка!

11 янв 2014, 01:12

Oksana421 писал(а):у тебя красивая линеечка :dance4:

спасибо! будет хорошая, когда гусень к 70 доползет)))


Re: Худею. И точка!

11 янв 2014, 01:58

Итак, день второй крузно-белковый
питье: как положено
еда:
завтра- половина вареного хека
обед- половинка вареного хека
ужин - 2 куриные сосисочки+ д.хлеб

перекусы- 2 конфетки зупа, творожнички 2 шт

спорт- 2 часа прогулки с коляской и вечными пакетами(

срыв- нет

ощущения- появилась жуткая сухость во рту, до этого не было. Общее состояние - на 5

планы на завтра- запланированный срыв в виде ресторана (ну не могу я отказать себе в праздновании юбилея лучшей подруги, тем более, первый выход за 2 года...эээхххххх :cry: ) с воскресенья- да здравствует несколько белковых дней как расплата за праздник)))


Re: Худею. И точка!

11 янв 2014, 02:34

не понял... какой срыв в начале диеты? Ты чего? Закажи себе в ресторане колу лайт или просто воду и что-то на гриле. Обязательно картошку есть и вино пить? Тебя заставлять что ли будут? Не серьезно, не в жратве счастье


Re: Худею. И точка!

11 янв 2014, 23:32

Согласна с Mymink :yes4: Никаких срывов! :ireful1: Если подруга и впрямь лучшая, то поймёт и ПОДДЕРЖИТ! :friends:


Re: Худею. И точка!

13 янв 2014, 00:05

бить меня ремнем(( пыталась лопать овощи, курочку с минералочкой. Но от пары бокалов вина не отказалась. Все было в перемешку с танцами, так что калории бодро отскакивали :) Сегодня очень строго отбелковалсь в наказание :training1:


Re: Худею. И точка!

13 янв 2014, 00:09

Итак, день белковый
питание:
завтра- проспали
обед- чай с сырничками
ужин- куриные шашлычки

в перекус заточила безсахарный низкокалорийный-низкоуглеводный батончик аткинса (подозреваю,что не приветствуется, но скоро КД, так хочется шоколада,что аж переворачивает :( )

вода: как положено
спорт : 2-часовая прогулка
ощущения: хочется кушать, днем времени не было , а ночью не хочется перед сном желудок забивать(


Re: Худею. И точка!

16 янв 2014, 23:20

итак, писать мне лень...каждый день, как день сурка :good: утро принесло чудный результат в 100,9, еще чуть-чуть до заметной метки с двухзначным весом (никогда не думала, что буду этому так рада). пошла по темам за поисками вдохновения и новых рецептов :drinks:


Re: Худею. И точка!

16 янв 2014, 23:44

barabaha писал(а):итак, писать мне лень...каждый день, как день сурка :good: утро принесло чудный результат в 100,9, еще чуть-чуть до заметной метки с двухзначным весом (никогда не думала, что буду этому так рада). пошла по темам за поисками вдохновения и новых рецептов :drinks:


Привееет!!! Читаю и прям наполняюсь позитивом!!! Ты умничка и прям шутя достигаешь отличных результатов!!! Ждем вместе с тобой радостное событие (двухзначное число)!!!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6