закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:45
Сообщений: 575
Откуда: Пряничная столица

Не в сети
Шурочка! Ты умничка и солнышко! Как ты про любовь хорошо написала! Я тут же сбегала в комнату к своему 20-летнему дитенку и уточнила: "Ты знаешь, что я тебя очень люблю?" Дитё оторвалось от компа и изрекло: "Даже слишком сильно..."

_________________
Я Аля. Ко мне на ты.
Старая линеечка - апрель - декабрь 2013Изображение
Новая линеечка - продолжаю с 01.01.16
Изображение
Рада гостям!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Александрина писал(а):
Шурочка! Ты умничка и солнышко! Как ты про любовь хорошо написала! Я тут же сбегала в комнату к своему 20-летнему дитенку и уточнила: "Ты знаешь, что я тебя очень люблю?" Дитё оторвалось от компа и изрекло: "Даже слишком сильно..."

:ok:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Итак, посыль №1 (айхерб)

Вложение:
IMG-20140108-WA0001.jpg


Тушь для ресниц (отзывы противоречивые, но я так решила) Не скажу, что в диком восторге (видали и лучше), но не плохая: реснички окрашивает и разделяет хорошо, не осыпается.

Удалитель кутикулы (много восторженных отзывов, давно ищу хороший) Хороший. Мне понравился.

Сухой обезжиренный куриный бульон (хотелось, у нас не встречала) Оправдал мои ожидания. Сыплю (в БО дни) везде, вместо соли, заодно и вкус дополнительный.

Псиллиум (давно искала)
очень мелкий помол. Выпечку пока не делала, пью киселём: в кружке чая-каркаде (теплого) разбалтываю чайную ложку псиллиума. Настаиваю 15 минут.
Мне очень нравится. Дополнительная клетчатка, удовольствие и заодно очищение организма.
Можно за основу брать и молоко.
Как и желатин не желательно употреблять вместе с лекарствами (абсорбирует и выведет их нафик, пустая трата денех)

Экстракт стевии с ванильным вкусом (взяла с большой скидкой, по секции пробников) Горчит, но за такие деньги можно и привыкнуть (если учесть, чо жутькак полезно)

Сухая смесь для яблочного пирога (нам подходит. Давно слышала восторженные отзывы=давно хотела) Понравилась. В выпечку как-то пока не удалось, а в утреннюю кашу иногда добавляю.

Ванильный экстракт (нет ни одного отзыва на русском, но меня когда-то угощали таким, привезённым с Сейшел) Спиртом не пахнет, а воняет! В выпечке хорошо, всё лишнее выветривается.

Ваниль на стевии с огромной, на всю высоту банки, пипеткой. Жутькак удобно! По сладости сравнивать не могу (не с чем), если нужно, ещё добавляю милфорд (т.е. больше использую как ароматизатор) Пихаю во всё: творог, каши, кофе, чай, выпечку. Аромат ванили хороший, не то что аромик из продаптеки (что есть, что нет) Очень экономично, так как хватит на долго. Понравилась. Хочется перепробовать все, но эту, возможно, ещё закажу. Уж больно баночка с пипеткой милая. Ага.

Масло какао для очень сухой кожи (бестселлер) Понравился. Неудобства, описанные в отзывах, не смущают. Сафсем.

Соус песто Не понравился. Вернее так: соус сам по себе хороший, мне не понравился его вкус.

Соус голландский Мне понравился: получается много, подходит и к котлетам и ширатакам. Буду брать ещё.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 08 фев 2014, 23:05, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Псиллиум
Впервые слышу... нам это можно? Очень интересно и заманчиво

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Mymink писал(а):
Цитата:
Псиллиум
Впервые слышу... нам это можно? Очень интересно и заманчиво

Наверно можно.
Официально не разрешен, но и не запрещён. Вконтакте вовсю используют, на нашем сайте рецептов с ним много, да и на форуме тож.
Я киселя хотела. Получила! :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сашкин, со всем сразу оптом праздравля! Коня тебе заботливого, ой, то есть этого, того который. В общем шоп годный был )).

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Джеки писал(а):
Сашкин, со всем сразу оптом праздравля! Коня тебе заботливого, ой, то есть этого, того который. В общем шоп годный был )).

:laugh3: Спасибо, полуночница! Тебе тож того же :mosking:
Куда пропала?

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Больше ваще не буду ругаЦЦо матом! Буду разговаривать по русски. Ага.

Вложение:
1740380_28269thumb500.jpg


Даж представляю: "Начальника! Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям... Вау! Вау! Вау!!!" :mosking: :blush2: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
ТВОЕ ТЕЛО НУЖДАЕТСЯ В ТВОЕЙ ЛЮБВИ

Однажды Ошо задали вопрос: Я сам себе не нравлюсь, особенно мне не нравится мое тело!

В ответ этот человек услышал от Ошо замечательные и правильные слова: У тебя есть картинка в голове, каким должно быть твое тело, и если это так, ты будешь страдать. Тело такое, какое оно и должно быть. Если у тебя свое представление о теле, тогда ты обречен на страдания, поэтому отбрось все идеи. У тебя есть это тело, у тебя есть тело, которое дал тебе бог. Пользуйся им… наслаждайся им! И если ты начнешь любить его, ты увидишь, как оно будет меняться, потому что если ты его любишь, ты будешь заботиться о нем, а забота выражается во всем.

Тогда ты не будешь наполнять его ненужной едой, потому что ты заботишься о нем. Тогда ты не будешь мучить его голодом, потому что ты заботишься о нем. Ты будешь прислушиваться к его потребностям, слушать его намеки, что оно хочет, когда оно хочет. Когда ты заботишься, когда ты любишь, ты сонастраиваешься со своим телом, и тело автоматически приходит в норму. Если тебе твое тело не нравится, это создаст проблемы, правильно? Потому что постепенно тебе тело станет безразлично, ты будешь его игнорировать, потому что кто же заботиться о своих врагах? Ты не будешь смотреть на него; ты будешь его избегать.

Ты перестанешь слушать его послания, и ты будешь его еще больше ненавидеть. Ты создашь целую проблему из этого. Тело никогда не создает проблем; это дело рук ума. Теперь такова идея ума. Ни одно животное не страдает от идеи, каким должно быть их тело, ни одно животное… даже гиппопотам! Никто не страдает, они абсолютно счастливы, поскольку ум не вмешивается и не создает идеи. В противном случае гиппопотам бы подумал, — «Почему я так выгляжу?» В этом нет проблемы. Просто отбрось все идеалы.

Люби свое тело. Это твое тело. Это дар Бога. Тебе следует наслаждаться им и заботиться о нем. Когда ты заботишься, ты кушаешь, спишь, тренируешь его. Ты заботишься о теле, потому что оно – твой инструмент, как машина, которую ты моешь, к которой ты прислушиваешься, как она работает, чтобы знать все ли в порядке. Ведь так? Ты заботишься даже о царапине на ней.

Просто заботься о своем теле, и оно будет совершенным! Это такой прекрасный механизм, такой сложный, но работающий так эффективно, что может работать целых семьдесят лет. Спишь ты или бодрствуешь, осознан или нет, тело продолжает работать и это происходит так незаметно. Даже без твоей заботы оно продолжает работать, продолжает служить тебе. Мы все должны быть благодарны нашему телу. Просто поменяй свое отношение и увидишь, в течение шести месяцев тело поменяется.

Как будто вы влюбились в женщину, и вы видите, как она тут же преображается. Она, возможно, до этого не заботилась о своем теле, но когда ее полюбил мужчина, она начинает заботиться о себе. Она часами крутиться вокруг зеркала…. Потому что кто-то ее любит! То же самое происходит с вашим телом: вы любите свое тело, и вы увидите, как оно начнет меняться. Его любят, о нем заботятся, в нем нуждаются. Это очень хрупкий механизм, но люди пользуются им очень грубо и жестко. Просто поменяй свое отношение и увидишь.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 06:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
Ржу как та самая лошадь :mosking: уровень трудоспособности в стране снизиться и ВВП небось тоже :blum3: пока все выучат, пока привыкнут :acute: вау! Вау!

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: