закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Лиля привет!
Не могла пройти мимо такого харизматичного дневничка! Поздравляю мужа с Днем рождения! Вы молодцы, сбросили лишние килограммы всей семьей!
Про твои творения, шедевры, даже слов нет что сказать :tender: , красота! И это талант, и не каждому это дается.
Но самое большое спасибо тебе за то, что ты вернула мне мороженое! Прочитала у тебя про мороженицу, в долгий ящик не откладывая помониторила это дело и сегодня мне ее уже привезли! Завтра буду развлекаться, семья уже ложки приготовила :popcorm1: Спасибо тебе за позитив!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Лилечка,поздравляю с Днём Рождения супруга!!! :Rose:
Здоровья,счастья,благополучия имениннику!!!
Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Ты красоту создаешь :tender: :tender: :tender: А для дюкановцев что можно сделать красивого ??? Мастику нам нельзя :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Лиля я по поводу того, что у тебя под ребром болит. Слушай а ты может что то жирненького поела??? У меня такое было как то, но я знала отчего............у меня от яиц, утром вначале яйцо съела а потом бутербродик с отрубями, через полчаса пристут такой же был. потом через 5 дней опять так получилось и опять была боль, теперь убрала яйца утром, только в лепёшке.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Девчата, спасибо большое за поздравления моему любимому. Все передам. Отметили отлично, погуляли, в ресторане грузинском оторвались (пир у нас по закрепу), объелись так, что хоть потом еще погуляли, но все же понимаю - опять перебор получился... ну так они там кормять, что не возможно не объесться. Брали один комплексный обед на двоих, а в нем чего только нет - суп подарили от ресторана, потом доска с 10 разными закусками - по чуть-чуть, но вкусно, не оторвешься, хачапури, потом салат их фирменный, тоже не много, потом курица с орехами, типа сациви, потом 4 хинкали, потом чай с крошечной тарелочкой фруктов. Потом когда счет принесли, еще подарили по вазочке с клубникой в чем-то творожном, очень вкусном. Пыталась рецепт этой заливки узнать, но сказали тайна повара, не признались. А по вкусу что-то нежное, не жирное, нам бы по ДД скорее всего подошло бы...
Цитата:
Вот да, соглашусь с Лили, что туризм и эмиграция - суть разные вещи. Когда ты в отпуске, тебе все красочно и круто, море, достопримечательности, климат, рестики... Когда ты тут живешь - та же повседневная рутина, что и везде. Так же приходят счета, которые надо оплачивать (и они в разы больше, чем в России или Украине). Вот мои подруги украинские уверены, что если мы в Европе, то априори как сыр в масле, и что поработав тут неполный год, мы уже можем вернуться, и жить в Украине, припеваючи и не работая, пару лет. Бред
Ну да, все правильно - многие про жизнь за границей так и думают и завидуют. И не думают, что если бы у людей все было бы в порядке, вряд ли они бы уезжали куда-то далеко от родных и семьи... мне моих очень сильно не хватает... Жду возвращения к ним.
Цитата:
Я за границей ни когда не была!и всегда считала что там такой порядок...
Я вот всегда думала, что в Европе порядок, чистота и что тут не обманывают так как у нас. На самом деле все не так - грязищи больше, порядок... ну да, кое где есть, и обманули нас уже не раз, мошенников тоже не мало
Цитата:
А в Москве мне очень нравятся город чистят всегда.даже приятно по улицам пройтись
Москва на удивление становится все чище и чище... конечно там мусорят больше, чем в Вене в разы... но и убираются ежедневно и постоянно, в отличии от Вены
Цитата:
Про жизнь загроницей стобой согласно что имеем не хроним потеряем плачим,везде есть свои минусы и плюсы,ну я уже настолько здесь привыкла даже после трех дневного прибытия на родене дома,рвусь обратно домой за границу,пару недель к нам приежал знакомый с Москвы и задал вопрос "как вы здесь живете?"вам не скучно здесь?
Согласна, от привычки и настроя очень много зависит. Мы когда в Таллинн приехали, первые пол года думали сойдем с ума - после шумной и бегущей куда-то Москвы, просто дурно становилось от спокойствия и неторопливости... только летом с приездом туристов стало легче и привычнее. А вот потом мы там так обжились, что до сих пор Таллинн я вспоминаю только самыми лучшими словами - как там было хорошо, столько ярких и добрых моментов у меня с ним связано. А сейчас в Вене тоже народу много в одном месте не часто встретишь, более-менее спокойно тут в этом плане. В прошлом году ездили в Мюнхен, так там прямо поплохело от плотной толпы в старом городе... уже отвыкли :)
Цитата:
А мне нравится пословица: где родился,там и сгодился.
Мне, кстати, тоже нравится такая пословица и я бы ни за что в другую страну не иммигрировать и не собираюсь это делать. Просто мой муж время от времени работает вне страны, но на нашу страну. Поработает и вернемся домой.




Цитата:
Хорошо попировать вам :Rose:

Вена: пахнет в центре от лошадок. Летом действительно полный трендец, когда рядом проходишь.
А за границами - порядок. Расслабонисто. Люблю Европу. Даже, когда там мусор мимо урны бросают. Люблю маленькие городишки, люблю спокойствие и неторопливость. Меня в Москве (наверное, как почти каждого первого питерца) всегда раздражало тут же приходящее ощущение - надо куда-то бежать. Хотя... На Дю это плюс
Привет, Крутя! Меня уже запах от лошадок и т.д. совсем не раздражает, гуляем там чуть ли не каждый день и все нравится. Действительно расслабонисто и приятно! Это только первые наши ощущения были негативные, да и то только от того, что ожидали нечто другое увидеть. Откуда в голове моей взялся миф, что тут шампунем улицы моют? Тут даже машины поливашки на улицах чаще раза в год не встретишь. Попировали знатно, сижу как колобок, но довольнаяяяя. Муж смеется, говорит у меня все морщинки сразу разгладились, кормить жену надо и помолодеет сразу :)

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 12 янв 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
а торт с фигурками человека и похожего на все 100% это не каждый может слепить
ну да, с фигурками конечно сложнее, так я же куклами увлекаюсь... по этому мне попроще в этом немного, чем другим девчатам. Хотя из пластики лепить проще, чем из сахарной мастики и марципана
Цитата:
Лиля, ручки и правда, золотые!! Такие произведения у тебя получаются! Чудо! А я много что могу, но чтобы что-то, хотя бы одно, шедеврально, таких способностей Бог не дал! Завидую талантливым!!!
Девчат, мне конечно безумно приятно, но я еще раз напишу и это мое искреннее убеждение, а не рисовка - каждый может. Берешь мастер класс с фотками подробными и делаешь как там написано. В МК как правило даже думать не надо, все очень подробно и на все вопросы твои ответят и разжуют, если не понимаешь. Потом научившись, делаешь что-то свое в той же технике или добавляешь других своих умений, или изобретаешь колесо, включая фантазию. Все это не творчество, а рукоделие, которому реально научиться. Было бы желание
Цитата:
илек, талантливый человек талантлив во всем! Эт про тебя :friends: блин, я реально себя отстоем со своими маффинами почувствовала :to_take_umbrage: Эх, ладно, в чем-нить другом пригожусь :beach:
Ириш, да ты что? Ну вот не буду больше ни чего показывать.... Изображение

Цитата:
Ты красоту создаешь :tender: :tender: :tender: А для дюкановцев что можно сделать красивого ??? Мастику нам нельзя
ну да, мастику нельзя... и хуже еще то, что под мастику обязательно надо масляный крем. Внутрь можно любой крем, хоть диетический, но снаружи под саму мастику, надо все равно масляный... а значит даже сняв мастику, торт уже есть нельзяИзображение

Цитата:
Лиля я по поводу того, что у тебя под ребром болит. Слушай а ты может что то жирненького поела??? У меня такое было как то, но я знала отчего............у меня от яиц, утром вначале яйцо съела а потом бутербродик с отрубями, через полчаса пристут такой же был. потом через 5 дней опять так получилось и опять была боль, теперь убрала яйца утром, только в лепёшке
Танюш, у меня подозрение на семя льна. Я еще до того, как его стала в кашу добавлять, знала, что оно желчегонное, а у меня в желчном пузыре огромный камень. Ведь зарекалась его есть, а потом попробовала, вроде бы не болит и стала использовать. А тут как заболело, прямо приперло... ну ладно, уже второй день не ем его, посмотрим...

Цитата:
Но самое большое спасибо тебе за то, что ты вернула мне мороженое! Прочитала у тебя про мороженицу, в долгий ящик не откладывая помониторила это дело и сегодня мне ее уже привезли! Завтра буду развлекаться, семья уже ложки приготовила :popcorm1: Спасибо тебе за позитив!
Не за что! Приходи еще! У меня есть рецепт мороженного дюкановского, его не отличить от настоящего. Завтра найду и скину, если надо тебе!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну не мастичный, но тоже вроде не такой уж и страшные...
Изображение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
На торты не смотрю, а то мало того, что меня на ночь опять на сладкое пробыло и я какого-то крема со стевией налопалась, так чего доброго пойду бутер жевать.

Меня запах не раздражал, а шокировал, именно от Вены не ожидала. Лошадки есть везде в центрах (кстати, у нас нет), а вот так дико пахло именно в Вене. Причём жары особой не было.

Насчёт мытья улиц шампунем. В Милане моют какой-то хренью. Когда сухо, всё ок, а один день мелко моросило. Две пары обуви выкинула. Остались разводы хуже чем в России от соли, какие-то тёмные и ничем не отчищаемые, я у сапожника была, спасай, говорю. А он - неа.

_________________
Изображение
Вот как-то так


Последний раз редактировалось Крутя 12 янв 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
меня тоже шокировал первое время, теперь привыкла и не удивляюсь. Сегодня рядом со Штефаном нас с Сережкой чуть фиакр не задавил. Мы обалдели. Едет прямо на нас и не тормозит. Мы чуть тормознули случайно, так увернулись прямо из под морды лошади... ну ни как такого не могли ожидать
Два последние торта чисто диетические, дюкановские, можно смотреть спокойно, не поправишься :party:
Цитата:
Насчёт мытья улиц шампунем. В Милане моют какой-то хренью. Когда сухо, всё ок, а один день мелко моросило. Две пары обуви выкинула. Остались разводы хуже чем в России от соли, какие-то тёмные и ничем не отчищаемые, я у сапожника была, спасай, говорю. А он - неа.
тут за полтора года станцию нашу Ренвег раза два-три всего мыли. Все пыльное, жвачками заплеванное, собаками описанное и не мытое сроду. Странно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Так. Записываю по порядку.
1. Доехать до Громинки на Брауни (фигня, 40 км)
2. Доехать до Нюрнберга на всё (850 км)
3. А там уже до Вены на торты рукой подать, не больше 150/200

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: