закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

12 янв 2014, 02:38

Я давно подозревала, что в нашей Бразилии нам мясо не докладывают


Re: Maroschka дюканит!

12 янв 2014, 02:42

Изображение агась, и дымка не подливают


Re: Maroschka дюканит!

12 янв 2014, 10:57

Леночка, привет!!!! Спасибо за идею с дымом... А то я делала с готовой приправой, называется "идея на закуску" от фирмы костровок... Очень вкусно, но многовато соли, а тут на самом деле соль можно контролировать.... Но эта рыбка на самом деле вкусняшка!!! Мой сына и тот оценил!!! Он и обычную-то еду не особо, а мою дюетическую так тем более... А тут схомячил на раз!!! Я еще когда мариновала, кинула туда пару кальмарчиков, так он теперь через день спрашивает: мама, а когда ты еще сделаешь??
Кстати рецепт тирамису я уже написала...
Но все на твои булочки с годжи замахиваюсь, наверное после того, как тирамису доем


Re: Maroschka дюканит!

12 янв 2014, 15:31

Лен, маффины у тебя какие красивешные :good: а ты хде ягоды годжи покупаешь? :scratch_one-s_head:
Привесик свой скинешь, я даже не сомневаюсь :wink3:


Re: Maroschka дюканит!

12 янв 2014, 17:09

Девочки, я тут к вам встряну. ))
Хочу поделиться, может кому понравится.
Я копчу рыбку в коптилке. Кстати, нужно окорочка попробовать закоптить.
На балконе за час все готово. Зато на настоящих древесных опилках и никакой химии!
Фото готовой рыбки у меня на 14 странице.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Maroschka дюканит!

12 янв 2014, 19:54

Мафины сегодня опробовала)) вкусненько :good: получилось нам по три штучки. Ленок, спасибо!!!!
Рыбка аппетитненькая, мне вообще скумбрия нравится. Я ее только сегодня в магазине купила) :good:


Re: Maroschka дюканит!

13 янв 2014, 15:09

Птица Счастья Ив писал(а):Ленчик, а я пекла шарлотку по твоему рецепту- вкуснотища, пальчики оближешь!!!! :good:
Маффины просто умопомрачительные :tender:


Танюшик, скажи, да? Я еще добавляла персик, когда яблоко было одно.

Леночка, привет!! Мафины очень аппетитные- тесто красивое!
Девочки, вопрос. В инэете много мнений, но вдруг кто-нибудь из вас пробовал. Пока не работает духовка, можно в мультиварке готовить выпечку в силиконовых формочках?


Re: Maroschka дюканит!

13 янв 2014, 16:51

Крутя писал(а)::girl_drink1: наоборот, тесто, как у пирога, начинаешь, как у шарлотки.

А где дым берём? Как его звать по нашему, по бразильски?

Ага, интересненько!
Крутя, в нашей бразилии такое не имеется, я в Россию заказывала :pardon:

[/quote] а я в русском магазине видела если у вас есть Centik посмотрите,я как раз там и видела


Re: Maroschka дюканит!

13 янв 2014, 23:06

Эйла писал(а):Леночка, привет!!!! Спасибо за идею с дымом... А то я делала с готовой приправой, называется "идея на закуску" от фирмы костровок...
Кстати рецепт тирамису я уже написала...

Сашуля, приветики!!!!! Изображение
У меня жидкий дым тоже от фирмы Костровок.
Угащала свою маму рыбкой, она в восторге, первое что подметила, что соли мало (она у меня из-за почек давно мало соли ест). Так я после этой рыбки ещё 300 г отвесила, вообще чудо.
На тирамису сейчас приду, ставь чай :girl_wink:


Re: Maroschka дюканит!

13 янв 2014, 23:10

maruschen писал(а):... а ты хде ягоды годжи покупаешь? :scratch_one-s_head:

Машуля, я выписывала на амацоне, вот эти, там цена зависит от расфасовки. Есть там и подешевле, но эти хорошего качества.
Последний раз редактировалось Maroschka 13 янв 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667 ... 682