закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных добавок
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:01 

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:53
Сообщений: 3

Не в сети
Здравствуйте?Беспокоит вопрос,нашла сайте много рецептов десертов,с добавлением желатина и кукурузного крахмала,однако в книге Дюкана "Я не умею худеть" ничего не написано ,ни про желатин,ни про крахмал кукурузный ,ни про многие еще добавки?Ведь эта книга дожна быть ориетиром в диетте(по словам Дюкана).Вопрос:откуда данные ,что можно использовать эти добавки?на оф сайте я тоже никакой инф не нашла.Спасибо тем ,кто откликнется :smile3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:02 

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:53
Сообщений: 3

Не в сети
*2 буквы Т в слове диеТа -это опечатка)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
anutkins89 писал(а):
откуда данные ,что можно использовать эти добавки?

Данные о доп. продуктах - с коучинга Дюкана. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
anutkins89 писал(а):
Здравствуйте?Беспокоит вопрос,нашла сайте много рецептов десертов,с добавлением желатина и кукурузного крахмала,однако в книге Дюкана "Я не умею худеть" ничего не написано ,ни про желатин,ни про крахмал кукурузный ,ни про многие еще добавки?Ведь эта книга дожна быть ориетиром в диетте(по словам Дюкана).Вопрос:откуда данные ,что можно использовать эти добавки?на оф сайте я тоже никакой инф не нашла.Спасибо тем ,кто откликнется :smile3:

вы путаете добавки и допустимые продукты. желатин - это добавка, крахмал - это допустимый продукт.
в чем разница? добавки ограничены только вашим здравым смыслом, это как приправы, их не будешь есть килограммами, даже если очень захочешь. примеры добавок - желатин, специи, травки, дрожжи и т.п. в списке продуктов добавки обозначены голубым квадратиком со стрелочкой.

допустимые продукты строго ограничены по количеству дневной нормой. они введены для чисто психологического эффекта снижения чувства обделенности и ограничения на диете. разрешено не более двух порций допов в день.

книга была издана 15 лет назад и с тех пор не переписывалась, зато изменений и дополнений в диете произошло множество, она развивается как живой организм. за этими изменениями дюканавты следят по официальным сайтам дюкана, коучингам и рассылкам дюкана. этот сайт не считается официальным, однако здесь тоже более полная и новая информация о диете, чем в книге, потому что владелица сайта следит за новостями.

о круизе и ссылка на список допустимых продуктов

последние новости о новых разрешенных продуктах от akozlova

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:21 

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:53
Сообщений: 3

Не в сети
Спасибо большое за ответы!)Просто получается,что взрослые люди,которые не особо мониторят форумы,прочитают книгу,и даже не будут подозревать сколько разнообразного(выпечки и тд) можно приготовить,получается одной книги мало(инф не полная) нужно чтобы человек купил все книги и заплатил за коучинг...
Я просто подняла эту тему ,потому что мне понадобилось пол дня ,чтобы во всем разобраться,а если бы доктор все изложил в книге или на оф сайте,то было бы гораздо проще
Потому что про Доп.Продукты в книге нет и намека


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
anutkins89 писал(а):
Спасибо большое за ответы!)Просто получается,что взрослые люди,которые не особо мониторят форумы,прочитают книгу,и даже не будут подозревать сколько разнообразного(выпечки и тд) можно приготовить,получается одной книги мало(инф не полная) нужно чтобы человек купил все книги и заплатил за коучинг...
Я просто подняла эту тему ,потому что мне понадобилось пол дня ,чтобы во всем разобраться,а если бы доктор все изложил в книге или на оф сайте,то было бы гораздо проще
Потому что про Доп.Продукты в книге нет и намека

гм... ну предъявите претензии доктору, если вы так на него обижены :mosking:
на самом деле вы не поверите, но вам понадобится гораздо больше, чем полдня, чтобы во всем разобраться, но, хорошая новость! при этом вам совершенно не обязательно покупать все книги и коучинг. книга "я не умею худеть" - это основа, все остальное, что вам нужно, есть на этом сайте.
желающие более глубоко все изучить следят за рассылками и информацией на оф. сайте, группах вконтакте и фейсбуке, даже за многочисленными интервью дюкана. но это в общем-то совершенно не обязательно. вся нужная информация сама всплывает по ходу действия, особенно, если вы проявляете к ней интерес. участвуйте в форуме, читайте дневнички в разделе Худеем вместе, заведите свой, задавайте вопросы. здесь всем помогают, совершенно бесплатно, на форуме очень доброжелательная обстановка.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
anutkins89 писал(а):
получается одной книги мало(инф не полная) нужно чтобы человек купил все книги и заплатил за коучинг...

Вы не поверите, но это назвыается БИЗНЕС! :yes4:
Человек придумал метод (огромное ему за это "СПАСИБО!!!" :thank_you: ) и зарабатывает на этом методе деньги.
Ну не альтруист наш любимый Дюкан, не альтруист... :pardon: Но, думаю, вы не найдете ни одного диетолога, который будет с вами работать бесплатно!

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
anutkins89 писал(а):
получается одной книги мало(инф не полная) нужно чтобы человек купил все книги и заплатил за коучинг...

Вы не поверите, но это назвыается БИЗНЕС! :yes4:
Человек придумал метод (огромное ему за это "СПАСИБО!!!" :thank_you: ) и зарабатывает на этом методе деньги.
Ну не альтруист наш любимый Дюкан, не альтруист... :pardon: Но, думаю, вы не найдете ни одного диетолога, который будет с вами работать бесплатно!

а в случае с россией, натуль, он вообще, я считаю, потерпел огромные убытки. ведь таких как я, тысячи. кто скачал книжку бесплатно и похудел по ней с совершенно бескорыстной помощью этого сайта. :girl_crazy:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в книге Дюкана нет полного списка разрешенных доб
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
а в случае с россией, натуль, он вообще, я считаю, потерпел огромные убытки. ведь таких как я, тысячи. кто скачал книжку бесплатно и похудел по ней с совершенно бескорыстной помощью этого сайта. :girl_crazy:

Танюша, и я вхожу в число этих тысяч! :friends: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron