закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
А каким боком калории к Дюкану? Запрещены сорбит и фруктоза, если их нет в составе сахзама, то его можно. Да и не килограммами его ж едим.)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 08:13 

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:53
Сообщений: 7

Не в сети
Ясно, спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Девульки, подскажите, какие есть сахарозаменители жидкие и где их купить в Москве? а то таблетки очень сладкие, даже пыталась пополам делить, для меня все равно сладко

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
Чаще всего Милфорд в жидком варианте попадается. А еще можете попробовать растворить имеющийся у Вас в водичке и так добавлять сколько нужно по капелькам...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 20:54 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:02
Сообщений: 289

Не в сети
Sevlad писал(а):
А каким боком калории к Дюкану? Запрещены сорбит и фруктоза, если их нет в составе сахзама, то его можно. Да и не килограммами его ж едим.)))

Вконтакте в группе дюкана прочитала что нельзя декстрозу и мальтодекстрин. и хорошо что прочитала, на прошлой неделе купила Стевия баночку с таблетками от леовит Худеем за неделю, состав декстроза, стевиозид калорийность 272ккал на 100г. за ту неделю пока употребляла ее - вес стоял. больше не ем такого. еще в 0калорий заказала банку сахзама на основе стевии - состав экстракт стевии 10г, мальтодекстрин 90г. банку даже вскрывать не стала:( когда похудею тогда может пущу ее в дело. Вобщем вот так почитала интернет - это чистый сахар:(

_________________
Участница Марафона Пятикилограммовки

Изображение
Мой уголочек Заходите в гости. Лена. на ТЫ.
с 14.01.2014 по 01.03.2014 -10кг вес 89
с 01.03.2014 по 31.03.2014 -4,5кг вес 84,5

Следущий шажок -5кг до 84 достигнуто 01.04.14
Следущий шажок -5кг до 79
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
В той группе, где я разок побывал в ВК, чего только не пишут, о чем дядя Дюкан и не слышал, там уже какую-то свою версию диеты выводят. У них печень трески относится к единственным рыбгым консервам, которые запрещены, хотя у Дю ни слова нет, наоборот, рыба в любом виде, а консервы должны без масла быть, в печени трески масла нет, но у них запрещено. Зато молоко 1.5 процента можно, откуда взято, опять не известно.

Мой, Вам совет, берите книжку и сверяйтесь по ней. Там запрещен из сахзамов только сорбит. А уж на стевии здесь куча народу сидит.

Диета для женского организма и так непроста, не усложняйте ее для себя еще больше, и у Вас все обязательно получится! )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:20
Сообщений: 3

Не в сети
Нашла дешевую стевию из Малайзии без добавок, весом 1 кг-1950 руб -это значительно дешевле, чем в банках Кому надо пишите в личку, поделюсь телефоном.
я на ставии уже три года, к ней нужно привыкнуть, тк сладко-горьковатый вкус. Продается так же она в чистом виде и с мальтодекстрин в баночках и в таблетках. Без добавок она дороже, нужно ее совсем немного. А все химические сахарозамы очень вредные, особенно когда их нагревают, то так какая то кошмарная хим реакция наступает. Видела большую передачу по телевизору про все сахорозаменители= жуть!! и так сплошные консерванты и антибиотики в еде, так еще химическими сахорозамами травится. Лучше уже натуральной стевией и надеяться, что производители не обманывают и она действительно натуральная и без добавок. К тому же она как иммуномодулятор, врач запретил например мой маме ее употреблять, ей нельзя иммуномодуляторы никакие, даже натуральные

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
Из натуральных еще фит-парад есть.

По вредности, нагревать только некоторые нельзя, просто нужно подробно про каждый узнавать. Аспартам, если не ошибаюсь в выпечку нельзя, а вот сукралозу можно.
Практически все наиболее известные сахзамы признаны безопасными, ну само собой нужно соблюдать нормы. И синтетические сахзамы - это не какая-то страшная химия, это искусственные соединения из определеных натуральных веществ. Кстати стевия тоже до недавнего времени вызывала опасения, но исследования показали, что, опять же при соблюдении нормы, она безвредна и даже может быть полезна.

Ну и еще статейка неплохая в догонку http://mirjen.ru/krasota-i-zdorovye/hud ... telej.html

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:03 

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:55
Сообщений: 1

Не в сети
Привет всем! увидела в отделе для диабетиковшоколадный батончик без сахара, купить не решилась. нам такое можно или нет? может кто-нибудь знает, заранее спасибо за ответ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:28 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:02
Сообщений: 289

Не в сети
Sevlad писал(а):
В той группе, где я разок побывал в ВК, чего только не пишут, о чем дядя Дюкан и не слышал, там уже какую-то свою версию диеты выводят. У них печень трески относится к единственным рыбгым консервам, которые запрещены, хотя у Дю ни слова нет, наоборот, рыба в любом виде, а консервы должны без масла быть, в печени трески масла нет, но у них запрещено. Зато молоко 1.5 процента можно, откуда взято, опять не известно.

Мой, Вам совет, берите книжку и сверяйтесь по ней. Там запрещен из сахзамов только сорбит. А уж на стевии здесь куча народу сидит.

Диета для женского организма и так непроста, не усложняйте ее для себя еще больше, и у Вас все обязательно получится! )))

Читайте внимательно! я сама чистую стевию заказала и жидкая стевия у меня есть, я о том что баночка называется стевия, а стевии в ней 10% из 100, а все остальное совсем не полезное и калорийное, почитайте в интернете про декстрозу и мальтодекстрин. Книга у меня есть, и Дюкан не все продукты там перечисляет и уж тем более химические добавки... по моему мнению сахзам должен быть 0калорий а не 300+
я просто хотела предостеречь дюкановцев от такого обмана. у меня вес стоял когда я это употребляла :(

_________________
Участница Марафона Пятикилограммовки

Изображение
Мой уголочек Заходите в гости. Лена. на ТЫ.
с 14.01.2014 по 01.03.2014 -10кг вес 89
с 01.03.2014 по 31.03.2014 -4,5кг вес 84,5

Следущий шажок -5кг до 84 достигнуто 01.04.14
Следущий шажок -5кг до 79
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron