закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:15 

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:17
Сообщений: 8

Не в сети
очень не хотелось плодить лишние темы, но меня уже мучают вопросы.
сайт насчитал мне 6 дней атаки, ага, вес большой.
второй день атаки совпал с началом КД. вес каждый день только растет! у меня от начала атаки +2-3 кг!
кетоз есть, я его чувствую. сделаю, наверно, ближе к ночи анализ мочи, будет точнее.
атаку отсидела без нарушений, только сегодня ела в основном молочное, но не больше 800 грамм, вечером кусочек мяса и рыбу. отруби ем утром в виде выпечки. пью много. хожу мало, но у меня работа активная, и в некоторые дни я все таки хожу.

почему вес вырос? мне с завтрашнего дня переходить на круиз.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lubastik писал(а):
очень не хотелось плодить лишние темы, но меня уже мучают вопросы.
сайт насчитал мне 6 дней атаки, ага, вес большой.
второй день атаки совпал с началом КД. вес каждый день только растет! у меня от начала атаки +2-3 кг!
кетоз есть, я его чувствую. сделаю, наверно, ближе к ночи анализ мочи, будет точнее.
атаку отсидела без нарушений, только сегодня ела в основном молочное, но не больше 800 грамм, вечером кусочек мяса и рыбу. отруби ем утром в виде выпечки. пью много. хожу мало, но у меня работа активная, и в некоторые дни я все таки хожу.

почему вес вырос? мне с завтрашнего дня переходить на круиз.

потому что КД. самое неудачное время для начала диеты. подождать недельку надо было.
ну а потом неизвестно, что и как вы ели, нужно подробное меню. "без нарушений" каждый представляет себе по-разному.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:06 

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:17
Сообщений: 8

Не в сети
за 6 дней не вспомню,
но сегодня:
утром: яйцо вареное, большая ложка творожка не сладкого, грамм 30 лосося соленого, порция отрубей в виде панкейка (отруби, яйцо, кефир)
обед: творог 125 гр с ароматизированым йогуртом 125 гр , все 0% без сахара.
перекус: тот же творог 150 гр с йогуртом 125 гр(у меня длинный день был на работе)
ужин: кургрудь, грамм 150, на сухой сковородке и лосось в духовке, пара ложек творожка с чесноком.
воды около 2000 сс

вчера:
утром: отруби в виде выпечки (яйцо, кефир, отруби)
ложка творожка, 70 грамм копченого лосося.
перекус: творог 150 гр с йогуртом 125 гр
обед: вареное кур бедро и бульон.
ужин: рыбные консервы на воде, крутое яйцо, пара ложек творожка.
воды около 2000 сс

в предыдущие дни в основном мясо и рыба, но на работу мне удобней брать молочное и овощи.

наачло атаки совпало с КД, т.к. у меня выдались 4 дня дома, было удобно начать атаку в это время, т.к. таскать мясо на работу не вариант.

что не так? почему вес вырос?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lubastik писал(а):
что не так? почему вес вырос?

я ведь уже сказала - потому что КД. если без деталей непонятно, то с удовольствием поясню. незадолго до и/или во время месячных наш организм накапливает и задерживает воду. именно поэтому не рекомендуется начинать диеты в это время. потому что результата не будет, одно расстройство. вам бы пропустить эту неделю и начать диету аккурат после нее, но вам "было удобно". ну а организму вашему совсем не удобно, такова женская физиология, уж извините.

все время творожок фигурирует в количествах - ложка, пара ложек? дело в том, что эта диета особенная. она не похожа на другие тем, что на ней надо ЕСТЬ как следует, а не голодать :derisive: только есть правильные продукты.
к сожалению, на молочном и овощах вы не похудеете, во всяком случае это будет не дюкан. на дюкане придется изыскать возможность 3 раза в день питаться мясом, птицей и рыбой, между этим перекусывая молочкой.
правильно в вашем меню то, что отруби с утра в виде выпечки, и рыба соленая с утра, а неправильно все остальное :pardon:
то, что мало едите по количеству, мало белка из мяса, рыбы, птицы. консервы вечером - это все неправильно.
удачного плавания в круизе!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:35 

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:17
Сообщений: 8

Не в сети
а почему консервы вечером не правильно? это рыба в воде, даже без соли.
мясо я никогда много не ела, так что 2-3 порции мяса для меня это большой успех. и не смотря на это, все дни, которые я была дома, первые 4 дня атаки, я ела в основном мясо и рыбу, исполбзуя творожок с чесноков в качестве соуса. и я совсем не голодаю! просто вес я набираю на сладком, которое ем вместо еды.

про КД, все равно не укладывается, вес должен был уменьшиться, в КД задерживается вода, то на то, вес бы остался без изменений, а он вырос, причем не на 500 грамм.

стоит переходить на круиз? или продлить атаку?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lubastik писал(а):
а почему консервы вечером не правильно? это рыба в воде, даже без соли.
мясо я никогда много не ела, так что 2-3 порции мяса для меня это большой успех. и не смотря на это, все дни, которые я была дома, первые 4 дня атаки, я ела в основном мясо и рыбу, исполбзуя творожок с чесноков в качестве соуса. и я совсем не голодаю! просто вес я набираю на сладком, которое ем вместо еды.

про КД, все равно не укладывается, вес должен был уменьшиться, в КД задерживается вода, то на то, вес бы остался без изменений, а он вырос, причем не на 500 грамм.

стоит переходить на круиз? или продлить атаку?

нет уж. атаковать больше не надо. срок атаки не зависит от того, какой результат она дала.
в консервах как раз таки содержится довольно много соли. а соль, опять-таки, задерживает воду.
Цитата:
просто вес я набираю на сладком, которое ем вместо еды.

вот эту фразу не поняла.

прибавка 3 кг на атаке - это конечно нетипичное событие, есть еще довольно редкий вариант объяснения - то, что эта диета вам не подходит, но скорее всего здесь все в комплексе. и месячные, и недостаточно белка, и где-то перебор соли. ведь прибавить 3 кг за 4 дня нереально за счет жира на таком питании. это именно за счет воды. а видимых отеков нет случайно?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:55 

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:17
Сообщений: 8

Не в сети
видимых отеков нет, в туалет бегаю постоянно.
живот правда вздутый, но это не вода, скорее влияние КД и большого количества белка.

ладно, перейдем к круизу, там видно будет.
спасибо за ответы, а то у меня уже мозги набекрень. все против правил пошло.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lubastik писал(а):
видимых отеков нет, в туалет бегаю постоянно.
живот правда вздутый, но это не вода, скорее влияние КД и большого количества белка.

ладно, перейдем к круизу, там видно будет.
спасибо за ответы, а то у меня уже мозги набекрень. все против правил пошло.

а, точно, еще насчет живота. кишечник как работает все это время? не халтурит?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:11
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Не в сети
У меня такая же фигня, но на круизе. После Атаки 3 дня и на круизе 5 дней - 2кг. Сижу с 20 января. А вчера взвесилась плюс 800 гр. сегодня плюс ещё 200 гр. Что делать не знаю. Но на подходе КД. Может из за них? Помогите!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сойду с ума
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Многодетная мама писал(а):
У меня такая же фигня, но на круизе. После Атаки 3 дня и на круизе 5 дней - 2кг. Сижу с 20 января. А вчера взвесилась плюс 800 гр. сегодня плюс ещё 200 гр. Что делать не знаю. Но на подходе КД. Может из за них? Помогите!

девочки, здесь нет общих тем. здесь каждый заводит свою - кнопка Новая тема в разделе Худеем вместе. в этом разделе все темы называются дневниками худеющих. вот заводите свой дневник, описываете ситуацию, немного рассказываете о себе. там к вам придут и помогут.
пока могу сказать, что делать не надо ничего, кроме как продолжать диету по всем правилам. колебания веса на круизе - это абсолютно нормальное явление, нет поводов для паники. а особенно в преддверии КД привесить - вообще святое дело. все сольется или в первые дни КД или после них.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron