закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Рада всех приветствовать!!! :Bravo: :Rose: На сайте обитаю давно,хожу,брожу,читаю и восхищаюсь всеми ВАМИ! :tender: Решила рассказать миру о себе и получить много советов,рекомендаций,поддержки,мотивации и критики тоже :punish: Зовут меня Ликуша,мне 27, мой вес сейчас колеблется от 57 до 55, живу в Москве и сколько помню себя,то все время я что-нибудь не ем :girl_hide:,но до желанных 52-х никак не удается дойти. В Июне 2013г. будучи на ПП, я узнала о Дюкане (что можно много кушать и еще худеть)потому что для меня есть порции по 140 грамм это было сущее мученье :girl_devil: и я как хорошая девочка решила начать с книги Дюкана :read: . Так как ПП все же делало свое дело :girl_devil:,мой вес был уже 55 и я решила что 5 дней Атаки мне пойдет на пользу. Начала я с 16 июля 2013 г. За пять дней Атаки скинула 2 кг и о счастье 53 :yes2: ,ну думаю сейчас немного консолидации и я уже на круизе,но я очень сильно ошиблась. Мой вес встал 55 и все.месяц, два,три-стоит :girl_cray2: Я думаю не буду отчаиваться и чтобы не потерять мотивацию окончательно решила спрятать весы,и вооружилась сантиметром. Итого на 31.12.2013 Мой вес был 55 кг, ОГ- 89, ОБ- 90 и Талия 64 НО :acute: я не зря написала про вино, все это время в моем рационе не было ни одного :girl_impossible: нарушения: Отруби,стевия,творог то уменьшала,то прибавляла, вода -всегда не менее 2 литров,зеленый чай и соленого почти не ела,тренировки от 30 минут до 60. И вот моя коварная коллега :drinks: говорит: Я худею и не перестаю пить алкоголь,а у тебя вес стоит,может начнешь, а я как будто-то только этого и ждала :girl_drink1: ну думаю попробую,хоть на НГ. ( не подумайте плохого,просто иногда реально очень тянет на бокал вина и я конечно все 5 НГ-дней радовала свою душу :girl_drink1:- на мое удивление,после НГ ничего не изменилось,но я каждый день ходила пешком по 15 км :curtsey:.Начала думать может уже мне на 3-й этап пора-Дюкан даже отказался мне что-либо рассчитывать-сказал все ок :scratch_one-s_head: и тут я :connie_21: съела кусок правда очень маленький тортика,потом много занималась и сделала сразу ЧБ, потом через неделю я напала на фрукты и понеслось каждую субботу кино вино и домино... Потом я сказала,тебе дорогая пора на форум :not_i: :girl_sigh: :girl_mad: :girl_hospital: чтобы тебе было стыдно. Что мы имеем на 03.01.2014 Вес 57, параметры теже, я думаю это потому что я каждый день бегаю по 8 км.
Сейчас план таков, до 8 марта продолжу Консолидацию, а 8 ухожу в круиз :girl_witch: Вопрос: неужели совсем нИзя вина :parting: :cry: Девочки,жду Ваших ответов,советов и отвесов моих и ваших :drinks: :Yahoo!:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:19
Сообщений: 51

Не в сети
Привет, Ликуша! Да, не понятно, почему вес стоит, может уже просто,некуда худеть? Какой у тебя рост?

Мне кстати тоже табличка отказалась рассчитывать, сказала что мой вес в норме)) Но если ориентироваться на расчеты, мой идеальный вес вообще 57 кг! Ну, тут явно перебор...

_________________
.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Ева... писал(а):
Привет, Ликуша! Да, не понятно, почему вес стоит, может уже просто,некуда худеть? Какой у тебя рост?

Мне кстати тоже табличка отказалась рассчитывать, сказала что мой вес в норме)) Но если ориентироваться на расчеты, мой идеальный вес вообще 57 кг! Ну, тут явно перебор...


Так у меня рост тоже 164, и вес 57, а хотелось бы 52 для начала. Незнаю из-за чего он до этого стоял :girl_prepare_fish: ,сейчас может встать из-за вина, а может и не встать :beach:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:19
Сообщений: 51

Не в сети
Молодец, что спортом занимаешься, меня пока, что не заставишь...при такой-то погоде хочется под тепленьким одеялом лежать)
А ты введи свой пищевой дневник и вес записывай, так интересней будет) :victory:

_________________
.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Ева... писал(а):
Молодец, что спортом занимаешься, меня пока, что не заставишь...при такой-то погоде хочется под тепленьким одеялом лежать)
А ты введи свой пищевой дневник и вес записывай, так интересней будет) :victory:
Привет,Ева! Рада тебе :friends: ! Никто в гости не хочет заходить и советовать,хотя так нужны советы :girl_cray2: А норму ходьбы в день ты выполняешь? :dance2: ? Сегодня вечером напишу первый отчет и буду так делать каждый день :boast: . Только вот меня так и не покидает вопрос: можно вино или лучше вообще не вспоминать :cry: :sorry: :punish:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
По Дюкану алкоголь строго запрещен, но если он Вам не мешает сбрасывать вес, то никто не запретит. Известнвый дизайнер Артемий Лебедев не исключал алкоголь из Дю-диеты, на него не повлияло, но у нас мужиков на диетах всё-таки как-то попроще все.

Попробуйте и с вином, и без, если вино не будет мешать, то пожалуйста, организмы-то у всех разные, может и не повредит)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Sevlad писал(а):
По Дюкану алкоголь строго запрещен, но если он Вам не мешает сбрасывать вес, то никто не запретит. Известнвый дизайнер Артемий Лебедев не исключал алкоголь из Дю-диеты, на него не повлияло, но у нас мужиков на диетах всё-таки как-то попроще все.

Попробуйте и с вином, и без, если вино не будет мешать, то пожалуйста, организмы-то у всех разные, может и не повредит)))

Женя, привет!!! Спасибо что зашел :Yahoo!: , а то мое состояние души всем как-то безралично, а у меня вот может настоящая проблема :sorry: Ого, если дизайнер пил, тогда и я буду эксперементировать, скажу често, мне кажется алкоголь мне помогает, жидкость с ним двигается сразу :taunt: :girl_drink1: . И давай на ты :boast:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 07:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мда :parting: , из ожидаемой мной толпы доброжелателей зашли только двое :drinks: ,но я и им безумно рада!!! :Yahoo!: Ева,Женя,спасибо за внимание :friends: и поддержку!!! :umnik:
В общем не дождавшись особо советов я ходила, бродила по вашим дневничкам и делала работу над своими ошибками сама :read: . И мне кажется мозг мой встал на место и вес поверил мне и тоже снизился :party: :party: сегодня 55.800 :girl_hide:
Мой рацион за 04.01.2014 второй ЧБ(сейчас кушаю 2/2) :popcorm1:
5.30-стакан воды 0.33
Завтрак:
6.00-50 грамм отварной говядины+два твороженных маффина (маленькие с отрубями)+кофе 0.33 с чайной ложкой молока 0.3%жир.
8.00-стакан воды 0.5+витаминка
Второй завтрак:
9.00-250 грамм отварной говядины
10.00- кофе 0.33
12.00- стакан воды 0.5
Перекус:
12.30-твороженный маффин
Обед:
14.00-2 куриные котлеты по 150 грамм (готовлю все без добавления кого-либо масла,мой максимум это очень мало соевого соуса)
15.30-стакан воды 0.33
Полдник:
16.15-300 грамм творог 0% со стевией
18.00-выпила стакан воды 0.33
Тренировка :training1: с 19.30 до 20.50 бег с ускорениями
Ужинать мне не захотелось и я пошла :lazy2:
Как-то так))) :girl_pinkglassesf:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
По рациону все нормально вроде, главное не голодать. Но я посоветовал бы от ужинов не отказываться, а хотя бы кусочек чего-нибудь белкового съесть, большие перерывы без еды для организма не комильфо. И желательно на последний прием пищи не молочку, а что-нибудь мясное. И воду, хоть и Дюкан разрешает в нее чаи-кофе считать, посоветовал бы все таки отдельно, в чистом виде 2л. выпивать.

А гости будут, просто дневничков много, не все успевают заметить. Ты в других дневничках пиши, и ребята по твоей ссылочке в подписи будут заходить)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:37
Сообщений: 270
Откуда: Челябинск

Не в сети
я наоборот на ночь кефир пью обезжиренный если кушать хочется или не поужинала

_________________
Изображение

худею тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: