закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Пампур Полина писал(а):
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Привет, Полина! Ты чегой-то букеты раздаешь? Вроде как повода нет :dntknw:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... кто торты , а кто букеты ... :girl_haha: ...Шура, жизнь же ж Праздник каждый день..... :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
.... кто торты , а кто букеты ... :girl_haha: ...Шура, жизнь же ж Праздник каждый день..... :ok:

Аха :scratch_one-s_head:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... ты пироженным умным дразнилась для Валентины.... я тортом шоколадным, без повода...... ну для компании уже и букеты в дело пошли.... и вообще скоро день св. Валентина.... :Rose:

это я так поболтать зашла , от нервов :mosking: .... а то у меня еще не только конь, вообще никто не валялся в сборах.....
...опять , как всегда откладываю на последний момент..... но сегодня вечером начну чемодан собирать... а завтра на работе доделывать все "хвосты"...

Из положительного - чемодан купила, паспорт найден.... билеты распечатаны.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
... ты пироженным умным дразнилась для Валентины.... я тортом шоколадным, без повода...... ну для компании уже и букеты в дело пошли.... и вообще скоро день св. Валентина.... :Rose:

это я так поболтать зашла , от нервов :mosking: .... а то у меня еще не только конь, вообще никто не валялся в сборах.....
...опять , как всегда откладываю на последний момент..... но сегодня вечером начну чемодан собирать... а завтра на работе доделывать все "хвосты"...

Из положительного - чемодан купила, паспорт найден.... билеты распечатаны.

Ну раз всё готово, пачто нервничаешь-то?
(кошечек почмокай, поиграй с ними :smile3: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... эх я всегда нервничаю..... и паникую...... Пошла собираться и действовать :take_example: , чтоб не паниковать.... :mosking:

С кисундрами вчера обнимашечки были - с пантерками на диване- обе улеглись ко мне под бочёк, а Эффи напротив в кресле..... потом деффки со мной игры затеяли - а ну ка закопайся под плед , под одеяло.... Типпи начала под меня подкоп делать... Эффи тоже прибежала...исцарапала мне палец... Марни зарывалась под плед в креслe , а две другие на неё нападали ..... в общем весело было..... :girl_haha:

С твоими бусинами играют :yes4: :ok: :good: :good: :good: - классные игрушки , спасибо. :thank_you:

Как у Муси дела? :connie_girl_pet_kitty:

Я кстати Марни , когда она что то делает не так ... хотя она все делает нормално, но порой пугливая очень и шарахается .... называю её , ну что ж ты Маша? ..... обычно то Марни, Марнююня, Маруся.......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Не поверишь, вчера тож самое было!
Я зарядку вечером делала, Муся помогала :laugh3:
Вложение:
IMG_20140203_234850.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Для похудения и хорошего настроения

ОДА РЫБЬЕМУ ЖИРУ

Известный диетолог Николас Перрикон из всех видов биодобавок больше всего любит две, про которые он говорит бесконечно — это богатый омега-3 кислотами рыбий жир и витамин С эстер.
В своей книге «Звездная диета доктора Перрикона» Николас проводит интересные исследования по связи недостатка поступления с пищей полезных жиров с повышенным весом, плохим настроением и преждевременным образованием морщин. Ненасыщенные омега-3 кислоты, содержащиеся в жирной океанической рыбе и рыбьем жире, выступают в качестве мощных природных противовоспалительных веществ. Но большинство людей, особенно женщин, не получают с пищей достаточное количество этих полезных жиров и даже наоборот, стремясь похудеть сидят на диетах, ограничивающих потребление жира. В результате им не только не удается похудеть, но и приходится мириться с образованием преждевременных морщин, развитием депрессии и ожирением.
Доктор Перрикон говорит о том, что полезные жиры в первую очередь нужны для нормального функционирования нашего мозга, помогая вырабатывать серотонин — гормон хорошего настроения, недостаток которого приводит к хронической депрессии. Недостаток полезных жиров типа омега-3 открывает дорогу депрессии и другим психологическим нарушениям.
Помимо этого, жирные кислоты группы омега-3 помогают похудеть. Если мы получаем больше калорий чем нам нужно, лишние калории откладываются в виде запасов жира по бокам и на животе. При увеличении потребления омега-3 кислот они начинают сжигают эти лишние калории еще до того, как они успевают превратиться в жировые отложения (ну то есть в лишний вес).
Потребление омега-3 кислот ускоряет снижение лишнего веса и увеличивает выработку серотонина, и этот метод гораздо более эффективен чем назначение антидепрессантов. При этом Перрикон говорит, что хотя употребление тихоокеанского лосося чрезвычайно важно, мы к сожалению не можем получить все необходимые питательные вещества с полноценным питанием. Поэтому нужно принимать полезные омега-3, чтобы не было их недостатка!
Помимо похудения и улучшения настроения, омега-3 кислоты:
-сохраняют мышечную массу
-улучшают внимание и способность сосредотачиваться
-стабилизируют уровень содержания сахара в крови
-снижают уровень инсулина
-увеличивают уровень серотонина
-снижают аппетит
-улучшают состояние кожи, ногтей и волос
-увеличивают сияние кожи
-укрепляют иммунную систему
-увеличивают запас энергии
-уменьшают интенсивность симптомов ревматического артрита
-уменьшают интенсивность симптомов хронических заболеваний кожи, например, экземы
-снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
Где купить полезные омега-3 кислоты? Где, где... на айхербе!
Омега-3 от Солгар, Нордик и Натурал Факторс (первые два бренда одни из лучших). Они концентрированные, тщательно очищенные от примесей и хорошо хранятся дома в холодильнике, поскольку стабилизированы токоферолами (витамином Е). Список большой, потому что лучше их менять время от времени:
- Solgar, Omega-3 Fish Oil Concentrate, 240 Softgels
- Solgar, Omega-3, 700 mg, 60 Softgels
- Solgar, EFA, Omega 3-6-9, 120 Softgels
- Solgar, Omega-3 EPA & DHA, Triple Strength, 950 mg, 100 Softgels
- Nordic Naturals, Omega-3, 1000 mg, 60 Fish Gels
- Natural Factors, Rx Omega-3 Factors, EPA 400 mg / DHA 200 mg

Перрикон рекомендует принимать омега 3 в комплексе с омега-6, так как в сбалансированным виде омеги действуют лучше, и он рекомендует дневную норму Омега-3/омега-6 жирные кислоты 2000/1000 мг. Омега-9 тоже очень нужные кислоты, а есть еще и омега-7, они не так распространены, но очень полезны именно для кожи, особенно для чувствительной, сухой и после 35 лет — содержатся в облепиховом не рафинированном масле.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 08 фев 2014, 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Саш!
У тебя столько полезной инфы! :yes4: Можна я тоже у тебя потусую? :blush2:
Рыбий жир это очень хорошо,но вот Брин советует льняное масло,которое тоже богато всякими Омегами.
Почитала у тебя про соду и воду,которые надо пить на тощак. А я утром на тощак пью льняное масло...а потом через 10-15 воду с лимоном. Теперь в полном замешательстве,что делать и куда бежать? Про кислотность свою ничего не знаю.Но горечь во рту бывает иногда,но не часто. Попробую поискать эти полоски для определения кислотности. Я можно сказать сейчас на стабилизации и ем каждый день угли,Но и белка очень много....И вес так же стоит почти месяц.
Очень классные фотки с горки! Моя мечта :yes4: У нас снега уже не будет в этом году :cry:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 05:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Alenoys писал(а):
Привет,Саш!
У тебя столько полезной инфы! :yes4: Можна я тоже у тебя потусую? :blush2:

Давай! У нас тут иногда бойко бывает :yes4:
Цитата:
Рыбий жир это очень хорошо,но вот Брин советует льняное масло,которое тоже богато всякими Омегами.

Эт я вчера в американском супермаркете закупалась.... тока омеги снова в посыль не влезли... :taunt: Беда!
Цитата:
Почитала у тебя про соду и воду,которые надо пить на тощак. А я утром на тощак пью льняное масло...а потом через 10-15 воду с лимоном. Теперь в полном замешательстве,что делать и куда бежать? Про кислотность свою ничего не знаю.Но горечь во рту бывает иногда,но не часто. Попробую поискать эти полоски для определения кислотности. Я можно сказать сейчас на стабилизации и ем каждый день угли,Но и белка очень много....И вес так же стоит почти месяц.

Ну вес стоит точно не по причине кислотности. Надо разбираться. Может ты уже похудела :dntknw: :mosking:
Цитата:
Очень классные фотки с горки! Моя мечта :yes4: У нас снега уже не будет в этом году :cry:

Приезжай к нам! У нас его навалом :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron