закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: + 300 гр к первоночальнеому весу
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 11:08 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:32
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток

Не в сети
Здравствуйте!
Давно читаю форум, очень узнаю много интересного, значительно проще худеть не одной! Думала опубликовать свой дневник, если будут результаты.

Но, сегодня я в шоке!!! :cry: Мой вес после двух БО стал больше чем первоначальный на 300 гр!
Теперь с начала: на этой диете второй раз, первый раз похудела с 68 до 66, на круизе диету бросила, вес держался пол года. Второй раз решила подойти разумнее, прочитала книгу, форум, заказала продукты которые не нашла в магазинах (ширатаке, отруби, и тд).
Мой рост 172, мой вес с утра 66. Хочу 60, но линейка настаивает на 62
По идее атака 3 дня, круиз 41 день.
Но я атаку сделала 4 дня, так как начала вечером.
Ела я только разрешённые продукты, может молочки чуть больше нормы.. ела разнообразно, поэтому писать меню долго. Сразу после атаки вес 64,5 :yes4: . Очень обрадовалась! На БО добавила овощные свежие салаты и сыр 7% чуть.
Хожу, и дома занимаюсь по минут 20-30 в день.
Чувствую себя хорошо, ток очень свинины и сыра хорошего хочется.
А вот теперь такое.. Я здесь читала, что вес стоит, но чтоб больше чем первоначальный не нашла!
Очень прошу поддержки! То весь энтузиазм рухнул!!
Какие меры принять? Или ни чего не делать, посмотреть, что будет после ЧБ?
В общем, я в панике! Жду комментариев!

_________________
Изображение

Изображение

Дневник Лизы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: + 300 гр к первоночальнеому весу
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
панику отставить, читаем первоисточник:
_________________________
В связи с этим я должен предупредить вас об одной закономерной реакции организма, которая развивается к моменту перехода от чистобелкового этапа к белково-овощному.
Очень часто в ходе первого этапа пациенты бывают приятно удивлены столь головокружительной потерей веса, а вот с введением на втором этапе овощей стрелка весов как будто застывает, или даже иногда может немного переместиться вперед. Не беспокойтесь, вы на правильном пути. Но вам, наверное, интересно узнать, почему же так происходит.
Этап атаки, ограничивающийся лишь чистыми белками, дает мощный гидрофобный эффект, не только сжигая жиры, но и удаляя запасы застоявшейся в организме воды. Именно это двойное действие объясняет значительное снижение веса.
Однако с добавлением к белкам овощей искусственно потерянные запасы воды снова насыщают ткани, тем самым объясняя непонятный застой веса в начале этапа. Правда, остается потеря веса, связанная со сжиганием жиров, хотя и она сокращается с введением овощей. Проявите немного терпения — когда вы вернетесь к чистому белку, вода снова будет выведена из организма и вы увидите свой истинный вес.
Знайте, что на этом этапе, который будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете желаемого веса, главная роль всегда принадлежит чистобелковому этапу. Так что не удивляйтесь, заметив, что ваш вес падает с переходом на чистые белки и останавливается, как только вы переключаетесь на белково-овощные дни.

_______________________________
ссылки, где скачать книгу дюкана в электронном виде, есть у меня на первой странице, если что.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + 300 гр к первоночальнеому весу
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:38 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:32
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток

Не в сети
Спасибо большое за ответ!
С удовольствием читала (с Вашего позволения) твой дневник! Восхищаюсь выдержкой и целеустремленностью!
Как тут писали многие, твой результат заставляет, не только восхищаться и завидовать, но действовать! Очень подбадривает!
Также претырила себе рецепты :tender:
Прекращаю паниковать, пойду лучше съем чего нить вкусного : :derisive:
Про сладкое: купила Стевиозид, брр, горький, лучше совсем без сладкого, чем с ним...

_________________
Изображение

Изображение

Дневник Лизы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + 300 гр к первоночальнеому весу
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Lizo писал(а):
Спасибо большое за ответ!
С удовольствием читала (с Вашего позволения) твой дневник! Восхищаюсь выдержкой и целеустремленностью!
Как тут писали многие, твой результат заставляет, не только восхищаться и завидовать, но действовать! Очень подбадривает!
Также претырила себе рецепты :tender:
Прекращаю паниковать, пойду лучше съем чего нить вкусного : :derisive:
Про сладкое: купила Стевиозид, брр, горький, лучше совсем без сладкого, чем с ним...

к стевии еще приноровиться надо, иногда она горчит от передозировки. а иногда надо подобрать стевию другого производителя, лучше очищенную, тогда она может не горчить вовсе. впрочем, вкусовые рецепторы у всех по-разному развиты. мне, например, стевия от NuNaturals с айхерба не имеет привкуса, а некоторые другие говорят, что не могут ее есть совсем.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + 300 гр к первоночальнеому весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:53 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:32
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток

Не в сети
После 2 белковых дней вес опустился, но не так сильно, как после этапа атака. После двух овощных дней вернулся обратно… Так и прыгает кг туда, кг обратно… Сравнила свои замеры с первоначальными результата не вижу. Не хочет мое тело расставаться с любимым жиром :( .
Вечером, после работы, сразу попала на день рождения, поесть до этого не успела, пришла туда жутко голодная, думала найдется что мне можно. Но как назло: баранина, картошка, торт, недопустимые салаты, все было с маслом, майонезом. Выпила бокал сухого вина, съела чуть овощного салата заправленного маслом, с куриной ножки ободрала шкурку (наврятли это сделало ее диетической) и напала на маринованные помидоры, единственное, что можно было есть мне!

На удивление утром вес был даже меньше чем после обычного овощного дня, вот и как так?

_________________
Изображение

Изображение

Дневник Лизы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + 300 гр к первоночальнеому весу
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:17 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:32
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток

Не в сети
Здравствуйте!
Я все еще на диете..., мой вес постоянно прыгает, я очень беспокоюсь!
Позавчера вес был 63, очень обрадовалась, сегодня 64,7.
по замерам ни чего не изменилось вообще...
Большую часть еды съедаю вечером.
Что делать?

_________________
Изображение

Изображение

Дневник Лизы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron