закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1923 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Анжела.
С Новым Годом тебя! :drinks:

Прочитала я Малахову.
Я в глубокой задумчивости... вроде и просто, но на Малаховой (по сравнению с Дю) голову нади включать (или только по началу?).
На самом деле, мне кажется, что с закрепления можно сделать вполне симпотную комбинацию Малахова-Дю. Ибо все дни, кроме одного БО.
Начерти мне, плиз, парочку формул (планчик твоего питания на пару дней). А я буду дальше мозговать. При всём моём любви к мясоедству, меня чисто теоретически начало напрягать неимоверное кол-во белка, которое я поедаю...

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Крутя писал(а):
Привет, Анжела.
С Новым Годом тебя! :drinks:

Прочитала я Малахову.
Я в глубокой задумчивости... вроде и просто, но на Малаховой (по сравнению с Дю) голову нади включать (или только по началу?).
На самом деле, мне кажется, что с закрепления можно сделать вполне симпотную комбинацию Малахова-Дю. Ибо все дни, кроме одного БО.
Начерти мне, плиз, парочку формул (планчик твоего питания на пару дней). А я буду дальше мозговать. При всём моём любви к мясоедству, меня чисто теоретически начало напрягать неимоверное кол-во белка, которое я поедаю...

Привет и тебя с новым годом!!!
Да мозга действительно надо включать! Мне Дю больше не подходит, т.к. У меня проблемы с желчным. Меню я уже описывала выше. Я вот только подсчетом БЖУ редко зонимаюсь и это меня тормозит.а вообще на сайте много дневников в которых можно посмотреть меню! Я сама по себе лентяйка и не состовляю меню , беру все на глаз по соотношению салата 2 белка 1, например 200 г : 100 г. Мне фрукты заменяют сладости и орехи я оченьлюблю. Вот сайт
http://bud-stroynoy.ru/index/
Удачи!!! Я вот только думаю сочетание Малахова Дю не прокатит, тк на системе в первые недели восстанавливается работа поджелудочной и практически все что разрешаетДю ( крахмал, сахзам, кофе и тд) не рекомендуется!

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Нашла у тебя на стр. 154. Сахзама я потребляю не очень много, кофе- 1 чашечку на работе, в выходные вообще не пью, я больше по чаю. К крупам и фруктам я довольно равнодушна, орехи люблю. На Дю у меня (тьфу-тьфу)ни дня не было проблем с отгрузом. Я себя знаю, на 100% я ни одну систему держать не буду. Посему поджелудочная будет пахать, как пахала, а я постараюсь её сильно не обижать. И к кексу по утрам я привыкла, как к родному... Не знаю, готова ли я начинать день с горы салата. И что, ты реально не пьёшь вместе/после еды? Вот это для меня действительно сильный напряг.
И как сайт? Полезный? Что-то лень регестрироваться

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Я на Дюкане быстро привыкла пить во время еды и также быстро отвыкла на Малаховой. Я лично сама не дохожу до фанатизма не на какой диете , не на системе. Салат утром и не обязателен, но желателен. Сайт мне нравиться, я там нахожу много полезного в дневниках, в своем пишу очень редко, если что надо спросить, там старожилы всегда дадут совет, иногда сама Малахова отвечает. Решать тебе.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
:no:

_________________
Never give up!!!


Последний раз редактировалось Angelina42 01 апр 2014, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Привет Лена!!! Скорости на системе Малаховой, как у Дюкана ты не ожидай. Все идет потихоньку, у меня за два месяца всего 7 кг. Питаюсь я очень просто и иногда нарушаю, типа обожрусь моцарелы или бокал вина, на следующий день сново продолжаю. Утро начинаю с салата метелки и овсянки с сухофруктами, обед салат из помидор и огурца с йогуртом, куриная грудь отварная, ужин салат любой с растительным маслом и рыба на пару, на второй завтрак ем фрукты и орехи.
Привет, Анжел! Прочитала твое меню - вкусно и полезно вроде. А почему ты Дю бросила, что-то не нравилось? Или ты завершила закреп и после закрепа уже на другую диету перешла?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Мне морально и присихически надоело! Сбросив 15 кг и перейдя на 3 этап начались срывы, силы воли больше не хватало да и спроблемами с желчным как у меня высокобелковая диета не рекомендуется. Набрала за три месяца Обжорства 10 кг, потом знакомая подсказала систему БС Малаховой, мне понравилось, много там объяснений, что с чем есть, когда и почему. Быстро отвыкла пить с едой и на сладкое совсем не тянет. Просто я это выбрала для себя, но без фанатизма. 100% не придерживаюсь. Слушай Лиль я вчера четыре с лишнем часа по ютубу лазила смотрела торты с мастикой, это хобби я обнаружила у себя недавно уже здесь живя в Америке.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
А у тебя камни в желчном? У меня очень большой камень. Вот уже года три решаю удалять или нет. Склоняюсь уже к тому, что бы удалить желчный, но пока ни как не решусь заняться этим. Кто бы все спланировал за меня и за ручку отвел...
Мастичными тортами я какое-то время очень болела. Очень увлекательное занятие. Люблю я это дело. Могла раньше неделю с одним тортом возиться... :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Анжелочка АУ!!!! :smile3:

Как делишки, что новенького в новом году... Как успехи...??? :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Вот и я снова Здесь!!! :Rose:

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1923 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron